Новости шоу-бизнеса (кино, артисты)

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Ответить
Ванда

Сообщение Ванда » Ср окт 08, 2014 3:49 pm

Татьяна Ф
Очевидно для молодого поколения. Старый фильм они смотреть не будут, а со знакомыми молодыми актерами посмотрят.Материал ведь хороший, есть что играть, ну и перекроят на новый лад. Видимо снимать уже совсем нечего. На мой взгляд новые фильмы сильно проигрывают.
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Чт дек 03, 2015 6:01 am

Форумчане, смотрите ли вы новую экранизацию "Тихого Дона" ( идет с 29.11 по ТВ) ?
Я -нет, хочу остаться под впечатлением старого кино.
Таня
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт дек 03, 2015 6:25 am

Сентябрина
Форумчане, смотрите ли вы новую экранизацию "Тихого Дона" ( идет с 29.11  по ТВ) ? Я -нет, хочу остаться под впечатлением старого кино.
Я вообще не смотрю отечественный кинематограф и вряд ли уже буду его смотреть. Я зациклилась на Великобритании и чувствую, что это уже диагноз.
С нетерпением жду первого января по ТВ показ специального выпуска, или как его еще называют, спэшл "Шерлока". Снова увижу своего любимого Бенедикта! :yahoo: Правда, там действие перенесено в викторианскую Англию и Шерлок будет без своих чудных локонов и компьютеров, и это слегка огорчает.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт дек 03, 2015 7:38 am

"Шерлок." Рождественский выпуск
ttps://www.youtube.com/watch?v=9DpvBynY8Dw
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Чт дек 03, 2015 9:10 am

Сентябрина
Форумчане, смотрите ли вы новую экранизацию "Тихого Дона" ( идет с 29.11 по ТВ) ? Я -нет, хочу остаться под впечатлением старого кино.
Я тоже даже и не собираюсь смотреть, случайно увидела фото Григория с Аксиньей - :wacko2: . НУ ЗАЧЕМ ОНИ ПЕРЕСНИМАЮТ КЛАССИКУ???? Видимо денег у нас в кинематографе мноХо!
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Чт дек 03, 2015 10:52 am

Я не представляю Аксинью в другом исполнении.

Так же как и других героев: дарья,Григорий.

А современных артистов я не вижу в этих героях.

Даже и анонсы не смотрю,не то чтобы время тратить на просмотр.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Чт дек 03, 2015 10:55 am

Водолей писал(а):Я тоже даже и не собираюсь смотреть, случайно увидела фото Григория с Аксиньей - :wacko2: .  НУ ЗАЧЕМ ОНИ ПЕРЕСНИМАЮТ КЛАССИКУ????  Видимо денег у нас в кинематографе мноХо!
Так понятно же для чего, для НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, которое не понимает старую интерпретацию.
Вы смотрели концерты Старые песни о главном, тема таже, а оранжировка другая, более понятная молодежи.
Если классику не переснимать о ней молодежь забудет и знать не будет, вот это уже катастрофа.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Чт дек 03, 2015 2:06 pm

Vladimir-33
Согласна! Пусть хоть такое кино о нашей истории смотрят.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Сообщение Леля » Пт дек 04, 2015 10:26 am

Скоро в кинотеатрах начнется показ премьеры А.Меликан "Про любовь."
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Пт дек 04, 2015 8:11 pm

Vladimir-33
Так понятно же для чего, для НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, которое не понимает старую интерпретацию.
Ну уж как поставили "Бесприданницу" Островского...
:diablo: так бедное НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ... так испортить классику да после такого замечательного "Жестокого романса".
Татьяна
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Сб дек 05, 2015 2:41 am

А я посмотрела новую экранизацию "Тихого Дона" Сергея Урсуляка. Не хотела, но зацепило сразу, и потом всю неделю ждала новых серий, переживала, смеялась и плакала. На мой взгляд, не стоит сравнивать фильм Герасимова и этот, новый. С уважением отношусь к прежней экранизации, но этот фильм, он- другой. И казачкИ такие же, как на дореволюционных фотографиях: гордые, вольные, красавцев двухметровых нет- все невысокие, коренастые, как говорили, под конем родился, на коне вырос. И среди казАчек Быстрицкие тоже нечасто встречались. Хорошие работы молодых актеров, прекрасен Маковецкий, хороша Зайцева. Самое главное в фильме-казачество!, воля, степь, небо, кони. И Тихий Дон. Изумительные пейзажи, передающие настроение героев и созвучные событиям. Хорошая качественная музыка в исполнении симфонического оркестра. Может быть, во мне говорит кровь моей бабушки, амурской казАчки из амурской станицы Корфовская, но я восприняла этот фильм, как достойный памятник казакам Тихого Дона, казачеству, целой цивилизации, сметенной бурями века. Прекрасный, глубокий, достоверный, трагичный и жизнеутверждающий фильм.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Сб дек 05, 2015 9:59 am

NOVA
Новый Тихий Дон не смотрела (не хотела расстраиваться из-за Григория: уж больно почему-то трагичны для меня были его метания в предыдущей постановке), но спасибо тебе, Наташа, что мы (надеюсь, что и я) не утратили способность позитивно воспринимать новое, в том числе и новое поколение.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Пн дек 07, 2015 10:21 pm

Отсвет
Оля дорогая и тебе спасибо за внимание.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср апр 13, 2016 3:57 am

В Великобритании приступили к съемкам 4 сезона Шерлока! О, мой кумир! На Новый год покажут.
Татьяна Ф

Re: Новости кино

Сообщение Татьяна Ф » Чт сен 28, 2017 5:01 pm

Скоро "Россия-1" покажет одну из своих главных премьер – сериал "Демон революции", режиссер В Хотиненко

В роли Ленина - Е Миронов

Изображение

Действие разворачивается накануне государственного переворота 1917 г.

В восьмисерийном политическом триллере кроме Евгения Миронова снимаются Федор Бондарчук, Дарья Екамасова, -Виктория Исакова. , Максим Матвеев и Александр Балуев.
Ответить

Вернуться в «Кино»