Отзывы и впечатления о современных фильмах

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Закрыто
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт окт 18, 2016 4:45 am

<object width="650" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4vQj4XXdUzM&fs ... ram><param name="wmode" value="transparent"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="never" /><embed allowscriptaccess="never" src="http://www.youtube.com/v/4vQj4XXdUzM&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="650" height="360" allowfullscreen="true"></embed></object>

Не люблю шансон. Но здесь девушка молодая!
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Виолетка

Сообщение Виолетка » Вт окт 18, 2016 10:49 am

Судя по фильму ("Ночи в Роданте") не очень молодая.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вт окт 18, 2016 12:14 pm

И правда, не молодая. Дайане Лейн в 2008 году, когда она снималась в этом фильме, было 43 года.Мне показалась девушкой. Не знаю, что влияет, 8 лет разницы в возрасте (43 - 51), или съемки были поставлены, так, что возраст в глаза не бросался, или она посуше, чем Есипенко, но выглядит на экране Дайана Лейн лучше. Кстати, прочитала, что она была замужем за Кристофером Ламбертом.
А, может, мне просто не нравится Есипенко.
Изображение
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт окт 18, 2016 5:32 pm

klava
А молодым в кино может и стоит такое показать..Для расширения кругозора.А то думают,что секс- только в 20-30 лет бывает
Согласна. Пусть возрастных со счета не списывают. Любви все возрасты покорны.

Народ, ну как вам "Шакал"? Тяжелый фильм, очень. Муж досмотрел до середины, я шила, бегала отпаривать тканюшки, и тем спасалась. Сегодня буду смотреть дальше.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Ср окт 19, 2016 9:18 am

эникенгуру
Соня,"Шакал" у меня тоже тяжко идет...Милицейские машины, форма, бензин, пули в огромных количествах - фантастика. Меня всегда пугают такие фильмы повторением каких-то страшных киномоментов в жизни. В молодые годы, в летний день с подругами-друзьями поехали в парк Сокольники, а там по дороге в парк был "подземный " туалет, одна девочка туда побежала...Выходит с безумными глазами и с носовым платком на пальце...
Кольцо сняли 2 женщины прямо на лестнице в туалет, одна придушила, другая палец слегка подрезала и кольцо сняла. Страшно все это... У меня такое чувство, что мы опять вернулись в 90-е годы и такие фильмы сейчас социально опасны. Да, мы в столице "проходили" и мосгаза и убийства женщин в красных пальто, но это были убийцы-одиночки, а "Шакал"-это уже, как армия убийц и призыв "смотри, как надо"...
=========================================================================
Ольга.
klava

Сообщение klava » Ср окт 19, 2016 2:57 pm

А я про хорошее поговорю. :wub:
У нас по моему мнению слишком много тем про кино. А фильмов хороших не так много.
Вчера посмотрели замечательный фильм "Дьявол и 10 заповедей". Он шел в СССР, когда я была еще "до 16". (помню афиши) Фильм до сих пор не видела.
Замечательный! Всем рекомендую. Выпуск 1962 года. Какие актеры!
На черно-белой пленке...какие кадры!
Сюжет рассказывать не буду. Это несколько киноновелл. Не читайте описаний. Интересно же, чем закончится? ;)

:good: :good: :good:
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср окт 19, 2016 6:15 pm

klava
Ага, спасибо, учту, записала.

Насчет Шакала. Муж в это время спит, он выдерживает до середины фильма. Я смотрю через комп и он у меня на этом фильме зависает. Значит, тому и быть. В смысле - не смотреть.
Я - Сонечка
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт окт 20, 2016 10:55 am

Моя оценка Шакалу -единица.( кровища не причем)

Вчера 4 серии одолела за работой.
Почему они ( авторы сценария, продюсеры) не пользуются услугами консультантов МУРА ?
Сколько несоответствий вижу я , обыкновенная провинциалка.
*перечислять даже не буду"
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Чт окт 20, 2016 11:01 am

Татьяна Ф
*перечислять даже не буду"
А я не буду смотреть. ;) :rose:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт окт 20, 2016 11:07 am

(Таня- Водолей
я в понедельник заснула под автоматные очереди второй серии )
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт окт 20, 2016 11:08 am

( фильм "Ночи в Роданте" очень понравился . но надо по настроению смотреть)
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт окт 20, 2016 12:15 pm

фильм "Ночи в Роданте" очень понравился . но надо по настроению смотреть
и книгу почитать.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Чт окт 20, 2016 9:43 pm

Татьяна Ф
Почему они ( авторы сценария, продюсеры) не пользуются услугами консультантов МУРА ?
Вот, мой самый главный вопрос!
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Ванда

Сообщение Ванда » Пт окт 21, 2016 9:24 am

Еще и консультанту деньги платить!!! Качество - это не главное , куда важнее , чтобы было куда рекламу вставить. А мы ведь нравится-не нравится, а смотрим, потом ругаем. Правда, я этот фильм не собиралась смотреть и не смотрела. Мне и предыдущие показались неоправданно жесткими. Но на других фильмах тоже попадалась. Смотрю, не нравится, но смотрю. А потом думаю - А зачем?
klava

Сообщение klava » Пт окт 21, 2016 1:01 pm

Смотрю, не нравится, но смотрю. А потом думаю - А зачем?
Ванда Жизнь короткая
:sorry:
Я бросаю после 10 мин. 1 сериал смотрела по совету невестки -первая серия "потерпите, привыкните". Не пожалела потом
А в основном (если без совета) то 10 мин даю авторам, чтобы мне понравиться ;)
Закрыто

Вернуться в «Кино»