Отзывы и впечатления о современных фильмах

Советские, отечественные и зарубежные фильмы, сериалы и пр.
Закрыто
henessi

Сообщение henessi » Вс окт 16, 2016 12:44 pm

" Ольга " - ужасный фильм . Такие стараюсь не смотреть.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс окт 16, 2016 12:50 pm

Наша жизнь показана в "Ольге" , как она есть.(без люрекса всякого)
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс окт 16, 2016 2:11 pm

Татьяна Ф
Наша жизнь показана в "Ольге" , как она есть.(без люрекса всякого)
А зачем это смотреть?
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс окт 16, 2016 3:11 pm

Тюменка
Татьяна Ф
Цитата
Наша жизнь показана в "Ольге" , как она есть.(без люрекса всякого)

А зачем это смотреть?
"Думайте САМИ, решайте САМИ" смотреть или не смотреть.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс окт 16, 2016 6:13 pm

Таня35 писал(а): Идёт реклама сериала "Шакал". Продолжение "Мосгаза", "Палача". Буду смотреть.
И я постараюсь найти время. Мне нравится актерский состав, особенно главный герой.
Если нетрудно: а в какое время будут показывать? Я практически не смотрю наши центральные каналы, сетку не знаю.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Вс окт 16, 2016 6:46 pm

эникенгуру
а в какое время будут показывать?
По 1 каналу в 21.30.
У нас ещё есть канал на 2 часа раньше можно смотреть передачи. Очень удобно.
Татьяна
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вс окт 16, 2016 8:11 pm

Таня35
Спасибо. И по более раннему каналу надо мужа спросить.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пн окт 17, 2016 7:30 am

Cейчас идет сериал "Жемчужная свадьба". В ролях: Инга Оболдина, Сергей Барышев, Марина Есипенко.
"30-летие свадьбы - праздник для супругов Чайкиных долгожданный и желанный. Торжество Светлана и Юрий готовятся отмечать с размахом. Но тут на горизонте появляется новая учительница дочки Полины, она же - первая возлюбленная Юрия. Жемчужная свадьба оказывается под угрозой".
Все бы хорошо, но постельные сцены Барышева (53 года) и Есипенко (51 год), это жесть. Зрелище не для слабонервных. Актеры явно не первой молодости и свежести. В этом фильме Есипенко схуднула хорошо, но все равно возраст свое берет. Неужели нельзя было без таких сцен обойтись с возрастными актерами.
Есипенко вообще не нравится. Сейчас замужем за О.Митяевым, а первым мужем, оказывается, был Джигурда.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Ванда

Сообщение Ванда » Пн окт 17, 2016 11:01 am

Сейчас рекламируют сериал Московская борзая. Я уже его посмотрела ранее. Содержание - Молодую женщину работника полиции отправляют работать в полицию Нижнего Новгорода. Она возглавит отдел , состоящий из одних мужчин. И , естественно , раскроет все "висяки". Тема не новая . Очень слабенький сериал.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пн окт 17, 2016 2:13 pm

Ева,
я Жемчужную свадьбу смотрела в субботу.
А , оказывается постельные сцены я пропустила , свекровь кормила-поила ...( ну, не много потеряла)
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пн окт 17, 2016 3:35 pm

Татьяна Ф
Их было немного пока. Я уж было подумала, что Есипенко будет играть положительную роль. Но нет, как обычно, роль неприятной дамы. Ей это и идет больше.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
klava

Сообщение klava » Пн окт 17, 2016 5:47 pm

Ева
Я не читал, но осуждаю(С) фильм не смотрела
Неужели нельзя было без таких сцен обойтись
:sorry: я вообще думаю, что физическая близость не нужна=глупое и нелепое занятие.
А уж в кино ТАКОЕ показывать :angry:
Но это я лично про себя :sorry:

А молодым в кино может и стоит такое показать..Для расширения кругозора.А то думают,что секс- только в 20-30 лет бывает ;)
Не знаю, поняла ты мои сбивчивые рассказыы :unsure:
Надо бы тему открыть...но я вроде высказалась, а захотят ли другие?
:sorry

Дополню.
Постельные сцены ничего не приносят в фильм.
Есть шедевры в этом жанре. "последний император"--сцена с желтой простыней.
а больше не знаю :unsure:
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пн окт 17, 2016 6:20 pm

klava
Постельные сцены с молодыми -красивыми, это нормально. Когда стройные, не дряблые тела, это не вызывает негативного ощущения. Но два уже довольно взрослых человека, дама с висящей кожей и дряблой шеей .... Мы сами, конечно, не девочки стройные, но смотреть это на экране не комильфо.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Сообщение Леля » Вт окт 18, 2016 2:15 am

Приятная постельная сцена для меня в клипе с Ричардом Гиром на песню С.Павлова "А нам ведь только 50, а это ведь не вечер...Хотела вставить, не получилось с планшета. Посмотрите на ютюбе, кто не видел. Рекомендую!
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вт окт 18, 2016 4:32 am

леля
Приятная постельная сцена для меня в клипе с Ричардом Гиром на песню С.Павлова "А нам ведь только 50, а это ведь не вечер...Хотела вставить, не получилось с планшета. Посмотрите на ютюбе, кто не видел. Рекомендую!
Этот клип есть в теме "Мелодии настроения" на стр. 61.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Закрыто

Вернуться в «Кино»