Экстремальный спорт

Наш досуг, хобби и пр.
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Сб дек 08, 2012 8:26 pm

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
А это сынок на кайте катается. Скорость такая, что не поймаешь в объектив.
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Daria

Сообщение Daria » Сб дек 08, 2012 10:39 pm

Natalia I_va
Наташа, сынок, видимо, смелый парень. Хорошо, что вдоль берега и не на большой глубине. Любит, любит современная молодежь экстремальные виды спорта.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Вс дек 09, 2012 12:39 am

Даша верно заметила, что молодежь любит экстрим. У нас знакомые дети с парашютами прыгают, на горы лезут, на байдарках. Я восхищаюсь.
Natalia I_va
Наталья, молодец! А сынок в маму.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Вс дек 09, 2012 7:57 pm

А бывает в жизни и такой экстрим:
Cлужила с моим мужем некая И.И., женщина-офицер. Заводится И.И. с пол-оборота, а пробивная сила - заткнет любого мужика за пояс. Если И.И. чего-то хочет - лучше сразу дать. Если не получит желаемое, то все, от кого это зависит, автоматически становятся врагами. А с врагами она бьется до последней капли крови. На обратной стороне медали у И.И. нет ни мужа, ни друзей, а тем более подруг.
В силу своего характера и способностей И.И. побывала во всех санаториях и турбазах МО. И вот она узнает, что группка сослуживцев ежегодно катается на горных лыжах, да так потом взахлеб про это рассказывают.
Тут же И.И. покупает путевку в Приэльбрусье. Причем ее не смущает, что на то время ей было уже далеко за сорок - И.И. ну очень крутая! На месте быстро сообразив, что с ней никто не будет долго топтаться на учебной горке, И.И. нанимает инструктора. Поднимаются сразу на "Мир", это две очереди канатки. Спустившись до первого крутяка, И.И. впадает в ступор и ничего не может с собой поделать. Опытный инструктор всегда может спустить "чайника", протянув ему лыжные палки. Но наша лыжница в таком шоке, что не работает на "прием", только на "передачу". Она снимает лыжи чтоб идти пешком и проваливается по колено в снег, снова надевает и переступает лесенкой. Так они топчутся пару часов, где народ спускается за 10 минут. Инструктор находит аргумент: в 16 часов канатка закрывается и, если они не спустятся на 1-ю очередь, то с такими темпами придется ночевать на горе. И.И. в один момент принимает решение: она снимает лыжи, ложится на спину и, протарахтев позвоночником по всем буграм, съезжает на "Кругозор". А оттуда, как белый человек, на канатке с лыжами в руках вниз. За обедом, а обед на горнолыжных турбазах после 16, уже улыбается и принимает поздравления с первым спуском.
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Калинушка

Сообщение Калинушка » Вт апр 09, 2013 9:30 am

Заранее приношу свои извинения если открытая тема не на месте. Увидела и не удержалась, захотелось поделиться.
Аватара пользователя
Маман
Тысячник
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 12:34 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Маман » Вт апр 09, 2013 10:59 am

А я любительница экстремального вида спорта - клифф- и хай-дайвинга (прыжки в воду с высоты 26-27 метров), с замиранием сердца наблюдающая за ЭТИМ по телевизору...
======================================================================
Я - Людмила
Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня.
Юлия

Сообщение Юлия » Вт апр 09, 2013 7:11 pm

ivanych53
А как еще в наше время получить острые ощущения?
Я занималась сплавом по горным рекам. И знаю, что такое экстрим. Сначала, во время подготовки к прохождению порога, очень страшно. Потом, непосредственно во время прохождения, уже не страшно. Возникает чувство восторга. Под конец адреналин бушует, и чувствуешь себя победителем. Робкие становятся уверенными в себе, застенчивые обретают самоуважение. Плюс - красивая природа, плюс - друзья.
Пойми своего сына и не переживай.
Daria

Сообщение Daria » Вт апр 09, 2013 10:02 pm

Natalia I_va
уже улыбается и принимает поздравления с первым спуском.
И правильно делает. Спуск на спине - тоже спуск, тем более первый. :haha:

Маман
А я любительница экстремального вида спорта - клифф- и хай-дайвинга (прыжки в воду с высоты 26-27 метров), с замиранием сердца наблюдающая за ЭТИМ по телевизору...
А когда родные дети экстремалы... По телевизору невозможно смотреть даже на других.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср апр 10, 2013 2:29 am

Экстремальным спортом обычно занимаются люди с заниженным инстинктом самосохранения или с комплексом неполноценности. Им все время нужно кому-то или даже самому себе доказывать, что вот он какой - смелый, может всего добиться, может переступить через свой страх. А почему бы не любить себя слабым, трусливым, неуверенным, не умеющим ничего добиваться? Почему бы не любить себя просто за то, что ты все равно такой единственный и неповторимый в этом мире. Зачем все время пытаться себя ломать и что-то в себе изменять?
Юлия

Сообщение Юлия » Ср апр 10, 2013 6:40 am

Тюменка
Валюша, это, конечно, правильный подход. Особенно в нашем возрасте. Но в юности, когда эмоции опережают мысль и молодая кровь бушует, тянет на подвиги. А память о совершённом нами остается на всю жизнь. Я вспоминаю молодые годы, наполненные риском и неустроенной жизнью в палатках, как самое счастливое время.
Аватара пользователя
Tamara_Efimova
Тысячник
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 2:27 pm
Откуда: Рига Латвия

Сообщение Tamara_Efimova » Ср апр 10, 2013 6:54 am

Все это хорошоно опасно для жизни и можно остаться на всю жизнь инвалидом и винить будет некого,охота и желание важнее жизни и здоровь..
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»