Лето в объективе

Наш досуг, хобби и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Angelina » Сб июл 06, 2013 8:22 pm

NLN
очень удачный снимок, спасибо, никогда не была на Валааме, но очень много слышала, действительно природа прекрасная :rose:
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Сб июл 06, 2013 8:27 pm

Angelina
Очень красивые фото. Спасибо за красоту.
NLN
Наташенька! Очень красиво. А еще?
Daria

Сообщение Daria » Вс июл 07, 2013 10:18 am

Майя
Галочка, у вас очень живописные места! И река... всегда украшает пейзаж, особенно летний.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вс июл 07, 2013 11:35 am

Daria
Даша, снимок сделан с катера, но не в Монастырской бухте, а по пути к ней. Сам скит не виден, он в лесу, а на берегу, ты права, часовенка.

Хочу еще показать вам несколько пейзажей, которые сделала в путешествии.


<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/d359e9771c904b72ad2c3bbb38795db4' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

И еще закат и восход на реке.

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/49d4c9342d164f4ebf465e752f43a408' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/908d4fcc7a5847f29a1ff7b0128542e7' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Наташа.
Daria

Сообщение Daria » Вс июл 07, 2013 1:18 pm

NLN
Наташа, спасибо за шедевры! Очарована и околдована. :rose: :rose: :rose:
Майя

Сообщение Майя » Вс июл 07, 2013 2:16 pm

Наташа, каое умиротворение на твоих снимках!
Спасибо!
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Вс июл 07, 2013 4:11 pm

Майя писал(а): умиротворение на твоих снимках!
Чувствуется северный, суровый характер края.
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Nina

Сообщение Nina » Вс июл 07, 2013 4:55 pm

Наташа, действительно, шедевры твои фото! На Валааме была несколько раз, но всегда осенью и в дождик. Все равно красиво и осенью.

Angelina

Очень сочные краски!

Спасибо, девочки, за красоту!

Галя, а новогородские края всегда меня прельщали такими видами. Едешь в Москву бывало, вечерним поездом, и такая красота из окна вагона, просто хочется выйти и остаться... Перед пенсией чуть не купила себе домик под Окуловкой , до сих пор жалею, там банька на берегу озера, а озер всего семь, одно с другим соединяется.
Сын отговорил, сказал, что я не смогу жить в деревне (муж тогда работал). Может, он и прав был, все-таки 5 часов езды на машине. Но та красота до сих пор в глазах стоит.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вс июл 07, 2013 5:26 pm

Галя, а новогородские края всегда меня прельщали такими видами. Едешь в Москву бывало, вечерним поездом, и такая красота из окна вагона, просто хочется выйти и остаться...
Вот и я тоже очарована этими местами! Великий Новгород для меня - самый красивый город России. Ну это из тех, что я видела, конечно. ;)

Спасибо , друзья, за ваши отзывы. Природа в нашей стране необычайно красива, особенно в тех местах, где мало людей!
Наташа.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс июл 07, 2013 5:31 pm

NLN
Наташа, пейзажи восхитительны. Выложи еще.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн июл 08, 2013 10:39 am

Angelina

Очень аппетитны и красивы, твои краски лета... все бежим, не замечаем... А как приятно вот так остановить взгляд, ощущить красоту и запах и даже вкус лета!

NLN

Наташа! Очень красивы твои снимки... Места бесподобны! Спасибо! Велика Россия наша, а как красива и величественна!
Я- Зина
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Angelina » Пн июл 08, 2013 5:21 pm

Места бесподобны! Спасибо! Велика Россия наша, а как красива и величественна!
Полностью соглашаюсь, очень хотелось бы попутешествовать по нашей стране, но нет возможности. Здорово, что на форуме есть жители разных уголков нашей страны, да и не только нашей. С удовольствием смотрю репортажные снимки наших форумчан и как будто удаётся побывать в этих местах. :gbye:
Майя

Сообщение Майя » Ср июл 10, 2013 7:13 pm

Моё лето.
Изображение
Изображение
Изображение
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Ср июл 10, 2013 9:24 pm

А у нас начинается осень. Максим дрыхляет под вишней на солнышке.
От желтых листьев становится грустно. Это так на сухое лето отреагировала вишня. Да и малина теряет желтые листочки. Грустно....


Изображение

Изображение

Изображение
Daria

Сообщение Daria » Ср июл 10, 2013 10:34 pm

Майя
Галочка, шикарный вид! С погодой повезло в разгар купального сезона. Песочный пляж уютненько выглядит. Наслажденье!

Fobos555
Галя, глазам своим не верю - уже желтые листья. У Максика никакого намёка на грусть. Наверное, 1001-й сон видит. :haha:
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»