Реклама-это двигатель или раздражитель?

Наш досуг, хобби и пр.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн ноя 28, 2016 9:49 pm

Тюменка
Мои внуки тоже застывали перед рекламой, ничего не воспринимали вокруг, пока не закончится даже самая дурацкая реклама. Мне кажется, что это было гипнотическое воздействие пресловутого 25-го кадра.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Сообщение Елка » Вс дек 04, 2016 4:52 pm

Меня ужасно раздражает реклама батончиков "тридцать пять". У этой рекламы несколько вариантов, например "Помирились теща - зять и сошлись на тридцать пять". Что к чему? И остальные варианты ничего не объясняют. В интернете даже дискуссии по поводу этой рекламы. Ни за что не куплю ни один такой батончик!

Еще. Лет десять подряд на всех каналах с ноября до февраля красные машины везли кока-колу, и "праздник к нам приходит, праздник к нам приходит" Вот просто главный продукт праздничного стола :sarcastic: Надоели. В этом году картинку поменяли, но все равно "праздник к нам приходит"
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Сообщение Tanya35 » Вс янв 15, 2017 7:24 pm

Смотрю рекламу "Мister Propel". Бедная бабушка! Это ж надо так квартиру загадить! И на столько лет. А мальчику нет, что бы самому пол помыть--некогда ему--думает. Идиотская реклама!
Татьяна
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Вс янв 15, 2017 7:35 pm

:) Мне нравится сам "Мистер Пропер". Пол на кухне им мою. Хорошо промывает. Узнала о нем из рекламы. Наверное, единственный случай, когда реклама мне помогла.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пн янв 16, 2017 8:38 am

Девчонки, меня реклама раздражает, я отключаю звук и не смотрю, но есть у меня подруга, которая смотрит канал SHOPPING LIVE хочу сказать товар там не из дешевых, так вот она там в том месяце чуть всю пенсию не потратила на чистяще-моющие средства, то еще чего нибудь купит и не всегда хорошего качества.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re:

Сообщение ***Светлана*** » Ср фев 01, 2017 7:33 am

Ева писал(а)::) Мне нравится сам "Мистер Пропер". Пол на кухне им мою. Хорошо промывает. Узнала о нем из рекламы. Наверное, единственный случай, когда реклама мне помогла.
А чего уж у нас на кухнях-то промывать? Пол у всех с покрытием, махнул влажной тряпочкой и чистота! Я Пропера игнорирую, как
спам.
Вот на решетку, что по каналу "Ля минор" рекламируют, поглядываю с интересом. Надо такую в магазине поискать, там наверняка
дешевле, чем у рекламщиков заказывать. Это такая решеточка , как корзина, с ручками и складывается. Помещаешь ее в кастрюлю
с водой и прямо в ней варишь, допустим, макароны. Потом вынимаешь ее с макаронами и уже без воды макароны получаются,
сливать ничего не надо, промывай себе прямо в этой решетке.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение Тюменка » Ср фев 01, 2017 8:17 am

Реклама не оказывает на меня никакого влияния. Я ее игнорирую. Товары в магазинах покупаю ориентируясь только на свои пристрастия, а изначально методом пробы.
Nina

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение Nina » Ср фев 01, 2017 8:46 am

Раз уж от рекламы на ТВ никуда не деться, с удовольствием смотрю ролики с малышами и кошками. :D
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение Олюшка » Ср фев 01, 2017 2:05 pm

Начала смотреть сериал "Доктор Анна" по телевизору. Села вчера в кресло, думаю отдохну... и началось...реклама, реклама, реклама. Одно и тоже. Прокладки, еда для кошек, Соловьев, "люблю я носить внука на плечах," а сейчас не могу...чем бы натереться...АААА. Я рычала и скакала по квартире. Это атас атасный... Ненавижу нашу рекламу. Ну ведь можно снять веселую рекламу, полезную. Помните рекламу страховой компании? Молодой человек ведет даму на симфонический концерт и по пути снимает с мусорного бака крышку :P . Его дама в шикарном платье удивлена, но молчит. Пара садится в партере, на хорошие места, играет чУдная музыка и вдруг у скрипача отлетает что-то там от смычка и молодой человек крышкой защищает свою спутницу. Ну и дальше быстрая реклама страховщиков. :!:
=========================================================================
Ольга.
henessi

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение henessi » Ср фев 01, 2017 2:13 pm

Нет, меня на рекламу не разведешь. Я знаю, рекламируют - значит какая-нибудь дрянь, хороший товар итак раскупают. :) Я на миинуты рекламы просто отключаю звук и делаю что мне надо. :lol: :lol: :lol:
Тюменка

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение Тюменка » Ср фев 01, 2017 2:29 pm

henessi писал(а):Нет, меня на рекламу не разведешь. Я знаю, рекламируют - значит какая-нибудь дрянь, хороший товар итак раскупают. :) Я на миинуты рекламы просто отключаю звук и делаю что мне надо. :lol: :lol: :lol:
И я так делала в те времена, когда еще смотрела ТВ. За время просмотра фильма успевала и туалет посетить, и посуду вымыть, и даже пол мыла во время рекламы.
Татьяна Ф

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение Татьяна Ф » Ср янв 24, 2018 8:20 am

Вчера и сегодня увидела рекламу на 2 канале---
рекламируют сладкоулыбающего Малахова в метро , ну чтоб его мы лицезрели .
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение Калинка » Ср янв 24, 2018 8:48 am

Татьяна Ф писал(а): Ср янв 24, 2018 8:20 am Вчера и сегодня увидела рекламу на 2 канале---
рекламируют сладкоулыбающего Малахова в метро , ну чтоб его мы лицезрели .
ой, эта реклама ТАК меня раздражает!!!
Как будто Малахов ездит на метро!!
Тоня
Nina

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение Nina » Ср янв 24, 2018 11:03 am

Меня тоже раздражает эта реклама про Малахова - "звезда"!
А сегодня еще удивилась рекламе индейки - сначала мама рассказывает ребенку, что индюшка росла в Воронежской области, жила на вольном воздухе, клевала отборные зерна и вот приехала к нам. Думаю, сейчас покажут живую индюшку - красавицу, но нет, она приехала в виде стейков и котлеток, о чем радостно сообщает малыш. unknown
Тюменка

Re: Реклама-это двигатель или раздражитель?

Сообщение Тюменка » Ср янв 24, 2018 3:21 pm

Малыши нынче тоже пошли прагматичные. sarcastic
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»