Как мы отдохнули

Наш досуг, хобби и пр.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс апр 10, 2016 2:57 pm

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/f78c8189bd1b4f5298dbe2741e487520' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/c6413e9c955147dcad36c8d204c6fd31' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/7d8cc0f56ec94a689fd39570bfcfb7c2' target='_blank' rel='nofollow'>т, Изображение</a><a href='go.php?http://radikal.ru/big/7c4514d8e0bf4152a2348fdc4498f58d' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a><a href='go.php?http://radikal.ru/big/d4b72a9fcd55484bb8755d7dc0b7a0a2' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/4ae21ae7eaec4870a36c87aba62ac575' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Добрый всем вечер! Вот мы и отдохнули. Расскажу маленько про нашу базу отдыха. Ей больше 30 лет. Те, кто приезжает с маленькими детьми, помнят, как в таком же возрасте . их привозили родители на лето, так как домики были щитовые - летние. Они до сих пор стоят и в разгар летнего сезона и в них путевки расходятся, как горячие пирожки. В домиках уютно, новая мебель, обои. коврики. По поводу "удобств" проблем нет. Есть душевые комнаты при бане и сауне, есть душ в бассейне (закрытом). После того, как пришел ЮКОС, б/о начали "облагораживать". Новые дома и коттеджи со всеми удобствами, бассейн, корты, футбольные и волейбольные поля с различными покрытиями. Радуюсь, что могу и сама отдохнуть и своих родных вывезти (по "левым" путевкам). Но все это конечно не очень "бюджетно" для семьи из трех, а тем более 4 человек. Путевки в будние дни вроде и не дороги - 760 руб\сутки с человека. но все "хотелки" тоже надо оплачивать. Бассейн 150 руб, сауна 300 руб/час, детская игровая (отличная) 70 руб\час, и т.д.. А нынче с нас и за Соняшку 300 руб в день взяли, сказали "за воздух и воду". Отдохнули отлично, каждый день в бассейн ходили, играли в теннис, аэрохоккей. Дочь на тренажерах занималась, пока мы с Соняшкой гуляли. Дай бог, теперь осенью поедем.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Виолетка

Сообщение Виолетка » Вс апр 10, 2016 3:11 pm

Водолей Татьяна, где база находится, на Байкале?
Nina

Сообщение Nina » Вс апр 10, 2016 3:16 pm

Водолей

Таня, какие вы молодцы! Хорошо отдохнули!
:rose:
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вс апр 10, 2016 3:36 pm

Виолетка
Татьяна, где база находится, на Байкале?
На Ангаре, в 30 минутах от Байкала (от Листвянки) - всегда туда на экскурсию возят в лимнологический музей, в нерпинарий.
Nina
Хорошо отдохнули!
Все очень довольны. А главное, вечером сидели и общались, а так в течении недели по телефону, да когда с Соняшкой гулять приезжаю. На базе ещё вечерами были разные развлекаловки, мы правда не выбрались, а женщины (тоже с внуками) сильно нас звали, говорят в караоке напелись и под музыку 80 натанцевались. А детки в конкурсах участвовали, показывали подарочки - фонарики, шоколадки. брелки - малость, а им в радость.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Вс апр 10, 2016 4:33 pm

Добрый вечер всем!

Водолей
Замечательный у вас отдых получился
Таня
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вс апр 10, 2016 4:47 pm

Водолей
Таня, а какой весенний воздух вкусный у вас .... ( ах , как я тебе завидую большой белой-прибелой завистью.)
Я так притомилась за последние месяцы и морально , и физически.
Но сейчас уже легче.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пн апр 11, 2016 4:47 am

Водолей

Прекрасный отдых ранней весной... природа... :good: :good: :good:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пн апр 11, 2016 6:08 am

Татьяна Ф
Я так притомилась за последние месяцы и морально , и физически.
Но сейчас уже легче.
Таня, понимаю по поводу усталости. А вот легче почему стало? Бабушка же не стала самостоятельной? Ты про мечту сбывшуюся намекнула, не расскажешь? :wub:
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Daria

Сообщение Daria » Пн апр 11, 2016 7:09 am

Водолей
Таня, очень-очень рада за вас. Вдвойне приятно отдыхать с семьей и внуками! Надышались, напарились, наигрались и наговорились. Странно, что детская игровая комната платная, хотя вроде и недорого стоит. Не знаю, что такое «аэрохоккей»... но на караоке я бы обязательно сходила – такой кайф! После полноценного отдыха возвращаться к повседневной жизни намного легче. От положительных эмоций появляются и новые силы.

Особенно понравились дома, похожие на теремочки. Место базы отдыха живописное. Представляю, как там роскошно летом, когда всё утопает в зелени. Таня, спасибо за фото и интересный рассказ! :rose:
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Сообщение Мелани » Пн апр 11, 2016 3:34 pm

Танечка,с прекрасным отдыхом,тебя! Интересные фотографии о весенних днях Сибири.Рада за тебя и твоих родных.Спасибо за рассказ. :rose:
Я-Лидия.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пн апр 11, 2016 4:00 pm

Водолей
Таня, приятно отдохнуть в таком месте! Так хочется побывать в ваших краях, полюбоваться природой! Всегда с удовольствием смотрю фото Байкала, которые ты нам показываешь! Спасибо тебе!
Летом, наверное, здесь ещё лучше! А уж детям вообще раздолье! А купаться летом в Байкале можно? Вода прогревается хорошо?
Наташа.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пн апр 11, 2016 7:25 pm

Навстречу утренней заре по Ангаре, по Ангаре...
Давно мечтается побывать на Байкале. Для россиян это все-таки особое место - чистой природы.
Вот только добираться до вас далече...Водолей , отлично отдохнули!
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Вт апр 12, 2016 4:00 am

NLN
А купаться летом в Байкале можно? Вода прогревается хорошо?
В августе, числа с 10 и до 25-30, вода вполне "купабельная". Песок горячий всё лето, на носочках только до воды бежать можно. А так, в основном -"забежалокунулсявыскочил", закаленные люди плавают (лет 10 и я к их числу относилась). Сейчас никто не удивляется, а лет 15 назад был просто шок, когда иностранцы приходили на берег, раздевались до гола (мужчины и женщины), заходили в воду и далеко плыли, потом выходили, обтирались спокойно и уходили. :wacko:
На последних фото бассейн. Что то Соняшкины фотографии перевернутые вышли. Это она в игровой пытается сесть в кукольную коляску. Лопату. больше ее в 2 раза притащила с другого конца поля, дедушка на даче ее катал на такой, вот она и принесла - катайте! как говорит Лыжник "А шо делать?" Покатали!
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Баба Таня
Форумчанин
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:10 am

Сообщение Баба Таня » Вт апр 12, 2016 6:56 am

Водолей
Прекрасно отдохнули, новые впечатления, это всегда прекрасно!
закаленные люди плавают (лет 10 и я к их числу относилась
Я раньше тоже могла купаться в холодной воде, а сейчас, увы, давление сразу от холода поднимается.
О, как сладостно заниматься фигней! (с)
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт апр 12, 2016 11:58 am

Водолей
Спасибо! Я бы искупалась обязательно и желание загадала. Эх...
Наташа.
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»