Компьютерные игры

Наш досуг, хобби и пр.
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Пт авг 30, 2013 11:56 pm

:hi: Поделитесь форумчане кто нибудь играет в игры по Интернету ??
или это только я старый дурак играю )))
Провожу время в играх Half-Life 2 Obsidian и Synergy ))

<a href='go.php?http://smayliki.ru/smilie-140031207.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/46882f2f39f54fd99a6f27d22f72db2d' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Саша

Сообщение Саша » Сб авг 31, 2013 1:33 am

Sergey566
Иногда играю в шахматы с внучкой, которая живёт в другом селе.
<a href='go.php?http://fastpic.ru/' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Сб авг 31, 2013 6:52 am

Я раскладываю Шанхайские пасьянсы

<a href='go.php?http://radikal.ru/fp/b4082957ea07460797e13e47193309a2' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Майя

Сообщение Майя » Сб авг 31, 2013 7:36 am

У меня - Angry Birds , энгрики.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Сб авг 31, 2013 7:44 am

А я "режусь" в Домино. Отвлекает...
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Nina

Сообщение Nina » Сб авг 31, 2013 8:29 am

Таня
Азартный ты, Парамоша!
Бег.
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Сб авг 31, 2013 2:39 pm

:D Это всё в прошлом)))

наверное в детстве не доиграл в солдатики )))
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб авг 31, 2013 3:00 pm

а у меня Птички на проводе и разные пасьянсы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Вс сен 01, 2013 1:27 am

Давно я ждала этой темы! Я играю очень редко, но уж если шлея под хвост попала, то всё! меня нет! Одно время играла как ненормальная в Цезаря, пока города строила и развивала, было интересно, сутками не спала, потом они начали воевать и мне стало неинтересно. Спустя некоторое время подсела на Ферму. Тоже бессонные ночи со всеми вытекающими последствиями. Играла с год. Наверное, до сих пор играла бы, но сгорел комп, была без него с полгода и остыла. Не было бы счастья, да несчастье помогло! Ну и так, во всякую ерунду играю - пасьянсы, тетрисы всякие, шарики гоняю. Муж играл одно время в хоккей, спортсмен, как же!
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
loz-111

Сообщение loz-111 » Пт ноя 01, 2013 7:47 am

Саша
Иногда играю в шахматы с внучкой, которая живёт в другом селе.
Я иногда ираю с дочкой, она живет в другом городе. А когда она занята, а у меня вечер свободный, то играю с компьютером. Ой, скопировать и вставить картинку не получилось.
Выбираю уровень сложности - средний, если 2 раза подряд проиграю :blink: , то выбираю - начинающий, ставлю мат и иду спать :haha:
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Пт янв 03, 2014 2:54 pm

Нашла на просторах интернета...
Думаю, что можно к играм относится... шуточным... :haha:

Новогоднее застолье прошло, руки не трясутся :lol: :D , можно и потренироваться...
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Пн ноя 17, 2014 5:04 am

Раскладываю пасьянсы. Муж иногда в шахматы играет. Просижу в пасьянсах, а потом жалею потраченное время! :diablo:
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Аватара пользователя
veresk
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 9:34 am
Откуда: г. Воронеж

Сообщение veresk » Сб янв 24, 2015 1:27 pm

А я вот уже почти 5 месяцев как подсела на сборку пазлов.Очень нравится.Такое многообразие размеров,тем! А какая красотища!Очень хорошо отвлекает от всяческой суеты и мрачных мыслей.
Пришла к психотерапевту за помощью.Рассказала о своей <br>жизни. Плакал...Еле успокоила...<br><br>Меня зовут Наталья.
henessi

Сообщение henessi » Сб янв 24, 2015 1:39 pm

veresk
Наташ, я тоже много чего перепробовала, сейчас остановилась тоже на пасьянсах. Пазлы из 280 фишек, мастер- класс. А ты какие собираешь?
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Сб янв 24, 2015 4:42 pm

Как появились комп. игры, с тех пор не обходится и дня, чтобы не поиграла, сначала на работе разбивались на команды и....весь обед играли... компьютеры были индивидуальные, затем изобрели сеть, стали играть на время...
Все игры опробовали...мужчины остались в технике, а мы в пасьянсах и в манджоках...
Во было время...
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»