Женщина и автомобиль

Наш досуг, хобби и пр.
Daria

Сообщение Daria » Пн июл 15, 2013 11:35 am

NLN
Даша, а как же знаменитые "сено" и "солома" у Суворова? Вроде в армии раньше только мужчины служили...
В армию набирали деревенских и в основном неграмотных. Они не знали "право" и "лево", но не путали сено и солому, как городские. Сейчас всех одинаково учат - мальчиков и девочек, городских и деревенских. Возможно, есть какое-то другое объяснение. :unsure:
Millaia

Сообщение Millaia » Вт июл 16, 2013 1:33 am

Жена мужу:- А подари мне что-нибудь такое...
чтобы я легонько так, правой ножкой нажала,и...- стрелка от 0 до100...
Муж: - Весы подойдут?

Скоро, для блондинок на АЗС появится новый продукт -
"Бензин низкокалорийный".

Автоинспектор останавливает автомобиль, а за рулем - его бывшая учительница.
- Здравствуйте, Марья Ивановна. Открывайте тетрадку, берите ручку и пишите 100 раз - "Я больше никогда не буду нарушать Правила дорожного движения..."

Английский анекдот.
Полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час.
Он останавливает автомобиль и видит там пять бледных пожилых женщин.
Та, что за рулем,спрашивает: -"Мы же ехали с рекомендованной скоростью: 25км/час?" Пытаясь не рассмеяться, полицейский объясняет, что 25 - это не рекомендованная скорость, а номер шоссе и спрашивает:
-"Почему ваши подруги выглядят напуганными? ".
Женщина:-" Не волнуйтесь, они сейчас придут в себя, просто мы только что съехали с шоссе номер 200"
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Вт июл 16, 2013 6:56 am

Millaia
:good: :D :lol: :D
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Баба Таня
Форумчанин
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:10 am

Сообщение Баба Таня » Ср июл 17, 2013 8:56 pm

Накупили дамы в нашем банке джипов, а юбки узкие. Как залезать-вылезать, так поднимут юбку выше некуда и в машину/ из машины. Охранники просто обожали смотреть как наши девочки подъезжают-отъезжают.
А еще замечала, если женщина в брюках, то выходя из машины всегда подтягивают штаны, мужчины так не делают.
О, как сладостно заниматься фигней! (с)
Daria

Сообщение Daria » Ср июл 17, 2013 9:13 pm

ELE_жив
Виктор, понравилась компиляция сюжетов видео. :rose:

Millaia
:good: :good: :good:

Баба Таня
А еще замечала, если женщина в брюках, то выходя из машины всегда подтягивают штаны, мужчины так не делают.
Тань, а я замечала, что женщины одергивают вниз брюки, а мужчины их подтягивают. Наверное, всё дело в различной морфологии... :wub:
Аватара пользователя
ELE_жив
Тысячник
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 9:22 am

Сообщение ELE_жив » Чт июл 18, 2013 6:24 am

Daria писал(а): женщины одергивают вниз брюки, а мужчины их подтягивают. Наверное, всё дело в различной морфологии... :wub:
Морфология - это естественно, но плохому водителю, видимо, как и плохому танцору... :D
Виктор<br>Пока не наступит завтра, не поймешь, как хорошо было сегодня.
Daria

Сообщение Daria » Чт июл 18, 2013 6:59 am

ELE_жив
но плохому водителю, видимо, как и плохому танцору...
Это да. :D

Еще мне интересно, почему в случае ДТП именно мужчины имеют тенденцию автоматически обвинять женщин, даже если сотрудник ДПС устанавливает очевидную вину мужчин. Женщине это и в голову не придет. Не по той же самой причине, по какой мужчины размещают фотографии и ролики с уничижительным названием "Бабы за рулем"? Т.е., априори воспринимая женщину за рулем как помеху?
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Пн авг 19, 2013 6:57 pm

Физически не переношу женщин за рулём, просто ненавижу :angry: Вот такой я гад. У ТВ права есть, уже 14 лет стажа, но я её на дорогу не выпускаю, пусть народ живёт.
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн авг 19, 2013 7:06 pm

лыжник
А почему? В Америке тебя бы решительно не поняли. Там женщина за рулем это абсолютно нормально. Какая-то отсталая у нас страна, первобытная и патриархальная.
Но я думаю, что это пройдет лет через ... не знаю сколько.
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Пн авг 19, 2013 7:22 pm

Но я думаю, что это пройдет лет через ... не знаю сколько
в Москве 10 авто)) и больше половины--женщины !!! :rose:
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Вт авг 20, 2013 2:57 am

лыжник писал(а): У ТВ права есть, уже 14 лет стажа, но я её на дорогу не выпускаю, пусть народ живёт.
Саша, я так понимаю, что она тоже не против, что ты ее не выпускаешь! :D
А то бы послушалась она тебя, наверное! :lol:
Наташа.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт авг 20, 2013 6:16 am

в Москве 10 авто)) и больше половины--женщины !!!
Думаю, что будет еще больше... Женщины работают, зарабатывают на авто... Квартиры у вас дороги, машину легче купить... Потом унее дети, родители, куча дел и все на бедных женских плечах... По молодежи знаю, у кого в семье еще одна машина, она-завозит мужа на работу, потом детей, потом сама работает, после работы или в обед все дела... О он- или с другом или на такси... Мужчин все меньше- пьют, колются, сидят... Раздумаешься, просто страшно становится... все на дамах...А если и за рулем...то "дежурный водитель" на подхвате...
Я- Зина
Daria

Сообщение Daria » Вт авг 20, 2013 8:01 am

chanel № 5
Раздумаешься, просто страшно становится... все на дамах...А если и за рулем...то "дежурный водитель" на подхвате...
Зиночка, права ты! Если жена "дежурный водитель", то это мужа устраивает, если в магазин за продуктами сама поехала, то уже раздражает. Мужчины долго спокойно относились к тому, что женщины шпалы укладывалиили или могли водить каток для укладывания асфальта. Конечно, сейчас автомобиль из предмета роскоши превратился буквально в средство передвижения.
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Чт авг 22, 2013 12:44 am

все на дамах...А если и за рулем...то "дежурный водитель" на подхвате...
Так это здорово)) едем в гости==я туда_)) жена обратно (можно и принять)
<a href='go.php?http://smayliki.ru/smilie-781390695.html' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Чт авг 22, 2013 4:33 am

Хотят мужчины или нет, но женщины теснят их во многих сферах жизни.
Неприятие женщин за рулем -это реакция на этот процесс. Как говорится, сами виноваты!
Наташа.
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»