Раскраски по номерам

Наш досуг, хобби и пр.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Вт июн 11, 2013 6:06 pm

Я видела этот магазин из Уссурийска, Марина. Но кнопка "Заказать" у меня почему-то не работает. Кроме того, почитала где-то отзывы об этом магазине, люди пишут и хорошее, конечно, но и такого плана вещи: доставка очень дорогая, очень долго или вообще не выполняют заказ. Но это всё ерунда, не попробуешь - не узнаешь. Я несколько дней пыталась заказать, кнопка "Заказать" не работает, увы.
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Марина51

Сообщение Марина51 » Вт июн 11, 2013 6:43 pm

Ирина, а может я смогу заказать для тебя набор, который ты выбрала со своего компьютера ?
Только напиши мне свои реквизиты, которые там запрашивают.
ируська

Сообщение ируська » Ср июн 12, 2013 7:07 am

Здравствуйте, милые дамы! Я давно увлекаюсь этим видом творчества и наконец-то нашла родственные души. Я недавно нашла сайт в котором можно заказать раскраску по фото! Это супер! Я уже раскрасила своих дочек
Марина51

Сообщение Марина51 » Ср июн 12, 2013 9:10 am

ируська
Ирина? Добро пожаловать на форум и , конечно , в эту тему.
Только, пожалуйста, представьтесь в теме Знакомства.

Надеюсь увидеть твои ( у нас на ты ) работы , услышать впечатления о процессе и советы новичкам.

Мне сегодня уже доставили два набора.
В состав входит холст на подрамнике, краски ( штук 20 ) и три кисточки .
Ручонки уже чешуться :haha:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср июн 12, 2013 9:13 am

Марина51
Ручонки уже чешуться 
Марина, так почеши их поскорее! А мы потом с удовольствием посмотрим на твою работу и сами прикупим такие картины.
Марина51

Сообщение Марина51 » Ср июн 12, 2013 9:20 am

Тюменка
Валь, дочери клятвенно обещала, что возьмусь за расскраски, только когда уже сил не будет уборкой и стиркой заниматься..
Сейчас у меня пауза- лирическое отступление.

НО уже все раскрыла, полюбопытствовала.
Думаю , что будет тяжеловато с моим зрением- все-таки мелких деталей много. Но все равно буду "творить " :D
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Пн июн 17, 2013 2:40 pm

Я уже давно так ничего не хотела, как попробовать эту игрушку! Марина, спасибо за предложение, я обязательно воспользуюсь. Но послезавтра я еду в Красноярск на неделю в командировку, попробую купить или заказать там, там нормальный Инет. Если не случится, то обращусь к тебе, хорошо?
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Марина51

Сообщение Марина51 » Пн июн 17, 2013 4:21 pm

shake
Ирочка, буду рада помочь, чем смогу.
Но ты знаешь, это уж очень увлекающая "игрушка" - не оторваться...
Особенно , когда что-то получается, такой азарт появляется.
В результате ложусь спать в 2-3 часа ночи.
Смотрю в окно - не могу понять- то ли уже светает, то ли еще не стемнело.
А на работу в 6 утра подъем.Спасибо моей котишке- не будит меня в 4 утра, как это было раньше.
А вообще- здОрово. Мне нравится.
Хотя настоящие художники могут посчитать это занятие сурогатом живописи,но тем не менее сам процесс дает много положительных эмоций, да и результат, я думаю, тоже будет неплохим.
А на художественную ценность творений никто и не претендует..
:cool:
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Ср июл 17, 2013 2:18 am

Мне дней десять назад пришли две картинки. У-у-у, какая там мелкая работа! Сейчас пока не буду браться, хватает чем заняться - лето! Да и дома холодно, на улице греюсь, домой только ночевать прихожу.
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Марина51

Сообщение Марина51 » Ср июл 17, 2013 5:55 pm

shake
Ирочка, а какие картинки ты получила?
А по поводу " мелкой работы" ты не переживай.. это только по началу страшно, а потом, когда немного освоишься в технике, все пойдет быстро и уверенно.
Я свою картинку почти заканчиваю.. Можно было бы и раньше закончить, но очень уставала и вечером было одно желание- спать .
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Чт июл 18, 2013 7:09 am

Я выписала картинку "Подсолнухи" и... забыла, как называется, там аллея под дождем и парочка идёт, парочка меленькая такая. А подсолнухи огромные, кич такой!, я, когда выбирала, думала, что одна работа будет покрупнее, другая помельче. Ничего подобного, они обе будут внапряг для глаз. Подсолнухи, муж сказал,сам будет раскрашивать.
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Сб окт 05, 2013 6:21 pm

Марина51
shake
Марина, Ира!
Девочки, как ваши работы? Вспомнила вас сегодня, потому что в магазине увидела наборы для раскраски. Очень много всяких вариантов и размеры разные и сложность тоже.
Поделитесь, пожалуйста вашими впечатлениями. И очень интересно увидеть ваши картины!
Наташа.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Вс окт 06, 2013 3:59 pm

Вот стыдно признаться - руки пока не доходят. То битва за урожай, то с урожаем, то командировки. Теперь собираюсь в отпуск, потом на сессию. Но лежат, ждут. Я их далеко не убираю, периодически кому-нибудь хвастаюсь, что они у меня есть. Уже просили продать, отказала, но дала адрес магазина, откуда выписала. Мечтаю, что на новогодних каникулах, как сяду! как нарисую!
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пн окт 07, 2013 3:29 am

Ира, спасибо! Когда раскрасишь, покажи нам свою работу, пожалуйста!
Наташа.
elizz

Сообщение elizz » Чт янв 23, 2014 6:29 pm

Привет всем))
Начитавшись отзывов тоже захотела попробовать себя в этом хобби. В общем заказала на алиэкспресс картину по номерам. И вот недавно она пришла. Только вот одна проблема - то ли брак попался, то ли забыли положить подрамник. В общем холст (или что это такое) ни на что не натянут. Рисовать просто полжив картинку на стол не очень одобно. Да и как потом вставлять такую картину в раму? В общем подскажите пожалуйста как лучше ее натянуть? Например, если использовать ДВП, то как данный холст к нему приклеить?
Ответить

Вернуться в «Мир увлечений /Досуг, хобби и пр./»