Мода для нас (2)

Ответить
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Вс янв 21, 2018 7:08 am

Надя, у меня оч. похожая ткань в горох. На черном фоне такой же крупный горох. Купила тем летом. Только отрезное под грудью, этакая "разлетайка. Ну и вырез, наверное, по-больше. Купила, а что то кажется оч. яркое, пару раз одела и пока... висит, отдыхает, а я, наоборот привыкаю к нему.
Я- Зина
NatalyaN

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NatalyaN » Вс фев 04, 2018 3:25 pm

Почему-то не люблю ни горох, ни клетку, ни полоску.
Есть у меня платье в крупный горох. Носить сейчас, на пенсии, некогда. Ходила все лето или в джинсах с футболкой, или в платье шелковом за 3 копейки. Все время на огороде была, вот там износила халаты и даже галоши. Вот такая мода сейчас.
Nina

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Nina » Вс фев 04, 2018 6:47 pm

А я сейчас хожу дома и на даче в джинсах, или легких штанах и в рубашках в клетку. Моя золовка всю жизнь была большой модницей , но сейчас за неимением больших средств одевается исключительно в секонд хэнде. У нее там знакомая работает и оставляет ей приличные вещи, новые. Так вот она мне почти в каждый приезд к нам привозит по рубашке, у меня их уже целая вешалка. girl_haha и я привыкла к такой одежде и мне ничего другого не надо.
Вот такого примерно фасона и качества
Изображение
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Вс фев 04, 2018 7:27 pm

Я обожаю рубашки такого типа. Купила две прошлым летом, надо еще две прикупить в этом году. Но я ношу их не дома, а на прогулке по городу. С джинсами самое то. У меня одна серая и вторая синяя в клеточку. Хочу в красную клетку купить.
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Tanya35 » Вс фев 04, 2018 7:37 pm

Обожаю такие рубашки! И на девочках и мальчиках.
Татьяна
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Вс фев 04, 2018 8:09 pm

Мне тоже нравятся такие рубашки.
В молодости любила изделия из ткани в горох. А сейчас такие не надену. И никогда не дружила с тканью в полоску, особенно поперечной.
И нынче разлюбила джинсы.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NOVA » Пн фев 05, 2018 2:13 am

Классика. Горох, клетка, полоска. Люблю такие вещи. А как хорошо с бижутерией или с подходящими украшениями: бусами, серьгами. Летом, а мы все время на воздухе, на веранде, на террасе,( на огороде, на клумбах, в цветниках) с платьями люблю носить большие бусы из необработанного янтаря, покупали в Прибалтике с какого-то лотка. Я по жизни привыкла хорошо одеваться. И сейчас, переехав за город, даже в своей усадьбе, каждый день, стараюсь носить стильное, новое, ни в коем случае, не старое, не замызганное. И вещей покупаю, ну, нисколько не меньше, чем раньше. В нашем городе нас очень выручают китайские ТЦ. Можно выбрать по нашим деньгам, купить подходящие вещи, поторговавшись. А на распродажах вообще даром. Тунички, простые, типа футболок блузки из тоненького шелкового трикотажа по 200 рублей. Купила себе на лето двое брючек, тоненькие пестрые простые (100 руб.) и тунички однотонные. Тунички большие, я их перекроила и перешила. И два платья-балахона (по 300 рублей), купонами тоже ждут лета. А джинсовые вещи очень "молодят", да. Но я джинсы сейчас не ношу, "не шашнадцать, чай!", только брючки всех фасонов и видов. А "капри" или "бриджи"только в огород.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Пн фев 05, 2018 4:28 am

А мы вчера все девочки ездили в соседний город по магазинам... Есть распродажи, есть с "большими" ценами. Девочки накупили всего, я то, старая бабушка, и то дорвалась!!! Накупила себе всего, а уж устала!... Приехали, мужу говорю, что а ты не обидишься если я мерить сейчас не буду? -Обижусь!-и хитро так подмигивает. ну, я не люблю так, мне нравится, чтобы в ухоженом (более-менее) виде я мряла, с туфлями. А я после сотни примерок, уставшая... Но мужа надо уважить. Вроде все(что померила) ему понравилось. Повседневного всего накупила!!! Для дома ничего и вечернего тоже не купила, есть, да и не надо пока.
Я- Зина
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Мода для нас (2)

Сообщение nadezhda » Пн фев 05, 2018 7:17 am

Я хочу себе рубашку в клетку, но не знаю, где их можно купить, на рынках не встречала и в магазинчиках тоже. unknown
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Пн фев 05, 2018 7:21 am

Надя, да полно их везде. Я недавно видела на нашем рынке, на втором этаже открыли большой магазин эконом.класса и клетчатые рубашки там всяких размеров.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Мода для нас (2)

Сообщение nadezhda » Пн фев 05, 2018 8:01 am

Валюша, тогда лечу к вам biggrin
Беларусочка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Беларусочка » Пн фев 05, 2018 9:24 am

Дома ношу такую

Изображение
Nina

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Nina » Пн фев 05, 2018 9:47 am

джинсовые вещи очень "молодят", да. Но я джинсы сейчас не ношу, "не шашнадцать, чай!",
А я как-то не задумывалась, надевая джинсы, что они меня "молодят". Просто удобно. Брюки и брючки разные тоже ношу. Смотря куда и где. Сейчас зима, каблуки уже не ношу давно, сапоги тоже (хотя и есть). Сейчас у меня на зиму очень удобные ботинки немецкой фирмы Rieker.на толстой подошве , ничего удобнее не носила со своим плоскостопием, просто удовольствие! Но они по дизайну подходят только к джинсам. Куда я сейчас хожу? В магазин за продуктами да в поликлинику yahoo . Купила осенью юбку в косую клетку для зимы почти в пол, один раз надела - не удобно, ветром ее раздувает, на ступеньках в автобусе приходится приподнимать unknown - в общем, висит в шкафу очередная ненужная вещь , купленная под настроение. Для "выхода" одежда есть, были бы выходы...
Украшения не любила носить даже в молодости, стоят на трюмо две шкатулки с разными бирюльками, есть и золото, и камни , и бижутерия разная ( всё или дарилось или сама покупала под настроение в основном в поездках), но ничего не прижилось, уши давно заросли , потому что опять же лет в сорок вдруг решила, что надо их проколоть, как у всех, а серьги носить не смогла, мешали они мне . Предлагала взять племянницам, но молодежь такое не носит теперь.
Если захочется внести в свой наряд какой-нибудь акцент, я лучше шарфик повяжу, у меня их множество - на любой вкус и цвет. Да и шея уже такая, что ее лучше прикрыть, чем украшать .
Nina

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Nina » Пн фев 05, 2018 10:28 am

Беларусочка писал(а): Пн фев 05, 2018 9:24 am Дома ношу такую

Галя, очень симпатичная - и нарядная, и удобная. i_am_so_happy
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Пн фев 05, 2018 10:48 am

Джинсы это очень-очень удобно. Да будь благословен тот, кто их придумал!

Изображение

Джинсы крупным планом. Москвичи, а собянинскую плитку узнаете? sarcastic
Изображение
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»