Мода для нас (2)

Ответить
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Ева » Пт мар 09, 2018 6:17 am

олимпиада51 писал(а): Пт мар 09, 2018 6:09 am girl_bye
Кстати, мне дочь привозит из Германии замечательные модели одежды.
Можно подобрать и заказать на любой рост и фигуру....
Мне тоже нравятся немецкие товары. Качественные, носятся долго, не сравнить с Китаем. Я покупала в Германии хорошую одежду . Причем, в магазине, который есть и в России. И даже в Париже в таком же блузку приобретала. Т.е. это сеть магазинов, есть во многих странах. Так, ассортимент совершенно разный. У нас нет тех моделей, которые имеются там. И цены тамошние намного дешевле наших и выбор интереснее. То же самое и обувь.
Последний раз редактировалось Ева Пт мар 09, 2018 6:20 am, всего редактировалось 1 раз.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Пт мар 09, 2018 6:20 am

Мне нравится стиль унисекс, за исключением обуви, так как люблю каблук или высокую танкетку. Вот на голове я ношу только береты или вязаные шапочки, их и мужчины носят. Джинсы, свитера, лаконичные блузки, похожие на мужские рубашки, жилеты, кардиганы, куртки - это все как и женское, так и мужское.
Стиль унисекс.
Изображение
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Пт мар 09, 2018 6:43 am

Вот этот стиль мне по вкусу.

Изображение
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Пт мар 09, 2018 6:52 am

И вот ещё.Очки я бы такие не надела, а все остальное замечательно.

Изображение
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Пт мар 09, 2018 7:06 am

Изображение
@Татьяна@

Re: Мода для нас (2)

Сообщение @Татьяна@ » Пт мар 09, 2018 8:49 am

Валентина, очень даже симпатично. Но только нужно иметь при этом не полные ноги и быть стройной, тогда смотрится хорошо. У меня на теплое время года много светлых брюк такого типа.
Аватара пользователя
Мари
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 7:53 pm
Откуда: Кострома

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Мари » Пт мар 09, 2018 10:02 am

А я бы только черный (пиджачок) на более веселый цвет заменила, хотя черный - это, конечно, стильно, и придраться труднее.
Аватара пользователя
elenai1
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 6:30 am
Откуда: СПб

Re: Мода для нас (2)

Сообщение elenai1 » Чт апр 05, 2018 6:42 am

вот такие цветовые комбинации...мне нравятся яркие; чем старше становлюсь, тем ярче одёжки...

http://fit4brain.com/8352
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Чт апр 05, 2018 9:22 am

В моем гардеробе сейчас превалируют два основных цвета - серый и синий в разных тонах. Есть вещи и других цветов, но их по минимуму. Например, ветровка черно-розовая, есть белый и красный жилет, черный пуховик. Обувь всё больше черная, кроме одной пары летних сабо - они светло-серые.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Чт апр 05, 2018 9:28 am

Елена, рассмотрела варианты очень внимательно... Спасибо, многое понравилось
Я- Зина
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Чт апр 05, 2018 4:45 pm

Пересмотрела свой гардеробчик на предмет весеннего выхода. И так скучно стало, давно не обновляла его. Проходила всю зиму в брюках и теплом свитере, такая вот бесформенная. А когда-то ж слыла модницей... эх....
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Чт апр 05, 2018 5:00 pm

Львица. писал(а): Чт апр 05, 2018 4:45 pm Пересмотрела свой гардеробчик на предмет весеннего выхода. И так скучно стало, давно не обновляла его. Проходила всю зиму в брюках и теплом свитере, такая вот бесформенная. А когда-то ж слыла модницей... эх....
Так под зимним пальто не видно же в чем ты. Или ты так в театр ходила?
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Чт апр 05, 2018 6:02 pm

Так то оно так, что под зимним пальто не видно, но мое женское самоощущение страдает. Буду контролировать себя...
В театр еще не ходила.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Чт апр 05, 2018 6:07 pm

Я всегда зимой носила и ношу под пуховик что похуже, если нигде раздеваться не нужно. Вот летом другое дело, ведь все на виду.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NOVA » Пт апр 06, 2018 12:28 am

Посмотрела фото-красивые, ухоженные, возрастные женщины. Про одежду пока не буду-это всегда более, чем актуально, а вот я всегда обращаю внимание на аксессуары-сумки, зонты, шарфы, перчатки, часы, ювелирные украшения. У всех на фото-часы, браслеты, колье. Я вообще по жизни-фанат таких вещей. Помимо сумок, перчаток шарфов и пр. обожаю украшения. Лет 30 назад (я давно уже живу) перестала носить золото.Только серебро. У меня килограммы хорошего серебра, раньше можно было купить много интересных вещей, не то, что сейчас, эти блестяшки. А после моей болезни-все, опять перешла на золото: серьги, кольца, броши, муж на 50 лет дарил колье золотое, но оно, такое, по стилю, сдержанное-тоже ношу. У меня есть бабушкина старинная брошь с алмазами. Небольшая, один алмазик еще давно выпал и потерялся. Как надену-все обращают внимание. Даже достала мужнины золотые часы, раньше они мне казались какими-то большими, а сейчас, смотрю, современные модные женские-совсем огромные. А эти такие стильные, дорогие, браслет шикарный. Ну, и, конечно, бусы, камни, ожерелье, не снимаю, только меняю под одежду и настроение. Что-то вот разговорилась...
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»