Мода для нас (2)

Ответить
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Ср мар 07, 2018 5:17 pm

Да в том и прелесть джинсов, что они все разные и можно подобрать на любую фигуру и широкие, и в обтяжку. Можно живот утянуть и талию подчеркнуть, а если джинсы не обтягивают икры, то и форму ног можно скрыть. Выбирай не ленись, покупай живопись.
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Светана » Ср мар 07, 2018 6:07 pm

Да, не обязательно джинсы носить в обтяжку по ногам, можно прямого покроя, но не широкие, я такие ношу, у меня джинсов несколько, а вот брюки как-то не ношу.
@Татьяна@

Re: Мода для нас (2)

Сообщение @Татьяна@ » Ср мар 07, 2018 6:41 pm

можно прямого покроя, но не широкие,


И я такие же ношу. Примерно вот такие:

Изображение

Изображение
Изображение
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Ср мар 07, 2018 7:05 pm

И у меня все джинсы такие же. Ну прямо точь-в-точь.
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Светана » Ср мар 07, 2018 7:32 pm

У меня джинсы как на последней картинке,разных цветов, есть светло-голубые - на лето, есть коричневые и серые. А брюки лежат одни и не хочу их носить, мне в джинсах удобнее.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NOVA » Чт мар 08, 2018 2:12 am

Джинсы любила и носила всегда. Сейчас с оглядкой на возраст, надеваю их только весной-осенью в усадьбе, в деревне, в огороде. Есть пара курточек и жилет. Но, практически, не ношу. Классика-вот мой выбор сейчас. Для нас, возрастных, столько сейчас красивых, достойных вещей, только выбирай. И, обратила внимание, джинсы на данном этапе моей жизни мне не идут и не молодят. Все, отгуляли девки праздник.
Вот нравится:
"А город, ведя свою речь,
С такою картиною сжился:
Парнишка с косами до плеч
И девушка, вбитая в джинсы."
К.Ваншенкин
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Ева » Чт мар 08, 2018 5:49 am

NOVA писал(а): Чт мар 08, 2018 2:12 am джинсы на данном этапе моей жизни мне не идут и не молодят. Все, отгуляли девки праздник.

И девушка, вбитая в джинсы."
rose rose rose
Вот мои ощущения, высказанные словами.
Есть у меня джинсы, и даже узкие, по ноге. И самые разные размахайки (так туники и длинные блузы, жилеты, жакеты называю), прикрывающие лишнее спереди и сзади, и обувь под все это модное имееется соответствующая. Но это уже не то . И фигура моя ооочень далека от идеала, и литсо уже не тот формат, не под джинсы , не юный овал... cray
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Чт мар 08, 2018 7:01 am

У меня хороший овал пока что. Держусь. Фотке 4 года, но я все еще продолжаю носить эти джинсы.
Изображение
Виолетка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Виолетка » Чт мар 08, 2018 10:01 am

Элегантный возраст требует элегантной одежды: англичанки в Мускате.

Изображение
Аватара пользователя
Мари
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2018 7:53 pm
Откуда: Кострома

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Мари » Чт мар 08, 2018 10:11 am

Тюменка писал(а): Чт мар 08, 2018 7:01 am У меня хороший овал пока что. Держусь. Фотке 4 года, но я все еще продолжаю носить эти джинсы.
Изображение
Валя, какая ты изящная!!! Что угодно можно носить.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Мода для нас (2)

Сообщение ***Светлана*** » Чт мар 08, 2018 2:33 pm

А я все ношу - платья, юбки, брюки, джинсы. Люблю разнообразие. Широкая палитра одежды позволяет мне одеваться в соответствии с настроением и поддерживать его.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Чт мар 08, 2018 5:04 pm

Пять лет носила разные брюки из-за желания скрывать больные ноги, а сейчас скучаю по женской одежде. Надумала попробовать себя в юбках длинных.
Здесь примечаю, что многие пенсионерки носят джинсы, да не всем они идут, на многих и сидят как-то некрасиво, неженственно. А вот брюки - другое дело.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Чт мар 08, 2018 5:40 pm

А вот брюки-то как раз я и не ношу. И есть один тип брюк, которые я не терплю и называю "стариковские". Это черные широкие, которые почему-то так любят носить пожилые женщины в России.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14071
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Чт мар 08, 2018 8:26 pm

Тюменка писал(а): Чт мар 08, 2018 5:40 pm А вот брюки-то как раз я и не ношу. И есть один тип брюк, которые я не терплю и называю "стариковские". Это черные широкие, которые почему-то так любят носить пожилые женщины в России.
Ага, такие широкие вверху, в бедрах и суженные книзу. У нас такие многие носят, я такой покрой тоже не люблю. И вообще - не люблю ничего черного цвета. Разве что только обувь или сумку позволяю черного цвета.

Не в обиду Лидии-Мелани скажу, знакомый много лет служил в Германии. И он говорил, что там очень мало женственных женщин.
Я люблю просматривать каталоги одежды немецких фирм, там очень красивые вещи демонстрируются, но их платья смотрятся отлично на тех фигурах, которые выглядят как модели.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Мода для нас (2)

Сообщение олимпиада51 » Пт мар 09, 2018 6:09 am

girl_bye
А я не люблю джинсы и брюки(даже в юности).
Только платья, костюмы, сарафаны, кофточки и юбки.
Правда брюки есть в шкафу, но для редких поездок.
Кстати, мне дочь привозит из Германии замечательные модели одежды.
Можно подобрать и заказать на любой рост и фигуру....
Я-Галина
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»