Мода для нас (2)

Ответить
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Светана » Ср май 02, 2018 7:58 pm

Я думаю, на нашем форуме есть женщины, которые выглядят, по крайней мере, не хуже первой леди франции,она реально некрасивая. И на то они и публичные люди, чтобы быть на виду, вполне можно их обсуждать.
Аватара пользователя
elenai1
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 6:30 am
Откуда: СПб

Re: Мода для нас (2)

Сообщение elenai1 » Чт май 03, 2018 5:17 am

ладно, последний раз...милые дамы, если бы вы обсуждали костюмчик, который реально плохо на ней, да и на американской первой леди, плохо сидит я бы поняла и поддержала...там спина плохо скроена что у одной, что у другой и их специалисты по имиджу мышей не ловят реально. А вы пошли гулять по внешности, которая от Бога...и ни разу не перекроеная хирургами. На себя оглянуться не пробовали? Аааа, вы красавицы? охотно верю...но почему красавицы сидят где-то там, в Зазеркалье, а не на месте первой леди?
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Чт май 03, 2018 6:23 am

Если человек не красив это же дано от природы и зачем это обсуждать? Разве кто-то виноват в том, что родители наградили его такой внешностью?
А вот о костюмчике, который выше колен у дамы за 60 лет почему бы не молвить слово?
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Мода для нас (2)

Сообщение ***Светлана*** » Чт май 03, 2018 12:00 pm

elenai1 писал(а): Чт май 03, 2018 5:17 am ладно, последний раз...милые дамы, если бы вы обсуждали костюмчик, который реально плохо на ней, да и на американской первой леди, плохо сидит я бы поняла и поддержала...там спина плохо скроена что у одной, что у другой и их специалисты по имиджу мышей не ловят реально. А вы пошли гулять по внешности, которая от Бога...и ни разу не перекроеная хирургами. На себя оглянуться не пробовали? Аааа, вы красавицы? охотно верю...но почему красавицы сидят где-то там, в Зазеркалье, а не на месте первой леди?
А нам, красавицам, президентов не хватило! girl_haha
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
elenai1
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 6:30 am
Откуда: СПб

Re: Мода для нас (2)

Сообщение elenai1 » Чт май 03, 2018 12:50 pm

***Светлана*** писал(а): Чт май 03, 2018 12:00 pm А нам, красавицам, президентов не хватило! girl_haha
а чё так плохо старались? sarcastic даже президента банка не нашли biggrin ...вот уж правда: не родись красивой...
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Ёлка » Чт май 03, 2018 2:44 pm

Почему же...очень даже. У некоторых вполне мужья , президенты, супруги соответствующие. Но мы здесь для того, чтобы пообщаться, а не статус измерять.
Тема о моде, костюмчик и обсуждаем.
Правила не нарушаем. Елена, вы о чем?
_________________________________________
Я-Елена
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Лидия » Пт май 04, 2018 4:17 am

Елена (Elka) правильно напоминает - надо вести разговор о моде, а все остальное в других темах и с уважением друг к другу.
Я - Татьяна
Millaia

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Millaia » Вт май 08, 2018 2:31 pm

В субботу ездили в Абакан за обувью мне. Купила зимние сапоги, весенние короткие сапожки и босоножки на лето. Хорошая кожаная обувь очень дорогая. Пришлось разориться, т.к. ноги очень проблемные.
Весенние ботики такие:

Изображение
Аватара пользователя
люша
Форумчанин
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 2:38 pm
Откуда: россия , челябинск

Re: Мода для нас (2)

Сообщение люша » Вт май 08, 2018 3:56 pm

Millaia Очень хорошенькие ботики, такие аккуратные, не избитые, Поздравляю с покупками, носи- не стаптывай! rose Люда, не жалей на хорошую обувь, твои ножки это заслужили.
"...что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? "(Сомерсет Моэм)<br>Я Ольга
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Вт май 08, 2018 5:14 pm

Какие симпатичные ботильоны. Молодец, Люда, что потратилась на себя.
Помнится, как-то мама относила в починку обувь, говорит сапожнику, что, мол, бережет новую, носит то, что старое. На что сапожник, покачав головой, сказал, что она крайне неправильно поступает. Носить надо хорошее и новое, пока ноги ходят. И беречь надо не обувь, а ноги.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
@Татьяна@

Re: Мода для нас (2)

Сообщение @Татьяна@ » Вт май 08, 2018 5:15 pm

Ботиночки симпатичные. Чувствуется, что очень мягкие и удобные на ногах.
А остальные покупки почему не показываешь?
Millaia

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Millaia » Ср май 09, 2018 2:19 am

Таня, сапоги зимние обычные. Хорошая кожа, небольшой каблук, не европейки. Мех натуральный на все голенище. Для нашей сибирской зимы. blush Босоножки просто удобные, на широкую ногу с резинками. Первый раз такие попались. Сфотаю потом. Просто неудобно свои кости безразмерные демонстрировать. agree
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NLN » Ср май 09, 2018 5:17 am

Люда, поздравляю с обновкой! Удобная и красивая обувь- самое главное украшение женщины! Сапожки красивые, удобные и тебе очень идут!
Наташа.
Millaia

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Millaia » Ср май 09, 2018 6:02 am

Спасибо, Наташа! Никогда раньше не носила такие короткие сапожки, только с брюками. Всегда считала, что у меня ноги худые для такой обуви, как карандаши в стакане. С возрастом вес набрала, вот и рискнула.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NOVA » Ср май 09, 2018 10:53 am

Людмила, очень хорошая обувь. Рада за тебя. По себе знаю, чтО такое проблемные ноги и как трудно что-то подобрать. Так что с обновкой тебя.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»