Мода для нас (2)

Ответить
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Пт апр 06, 2018 12:42 am

А я стала равнодушна к украшениям. По привычке ношу золотые сережки уже лет 25, никогда их не снимая, даже сплю в них. Просто они как бы уже часть меня, а я их и не замечаю даже. И точно также всегда висит на шее золотая короткая цепочка с подвеской, на которой изображена буква "В". Когда выхожу из дома надеваю на пальце круглое рифленое золотое колечко.
Мне больше нравятся всякие-разные платочки на шею. Надо бы купить что-нибудь новое к лету. "Синенький скромный платочек..."
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Леля » Пт апр 06, 2018 5:16 am

Украшения для меня-это то, что на Дарье Златопольской...Сегодня видела анонс "Белой студии"про Табакова, так у неё там опять такие серьги... такое колье...Вот уж точно красота!
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Калинка » Пт апр 06, 2018 8:19 am

И я ношу только серьги. У меня есть с бриллиантами, с изумрудиком. Меняю по настроению.
Цепочки не ношу с тех пор как климакс "напал", душно мне в них. А сейчас другая проблема-гипергидроз головы
Бусики( у меня жемчуг и нитка из нат. камней)летом иногда одеваю
Тоня
Татьяна Ф

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Татьяна Ф » Пт апр 06, 2018 8:31 am

Тоже перестала носить украшения,только сережки, подаренные мамой на 18-летие ;
да если и честно, я всегда была равнодушна к украшениям .( золото, серебро, бриллианты -не мое.,мужу всегда говорила и говорю, как со мной тебе повезло )
Но я любила изделия из натурального камня ( яшма, чароит, малахит, лазурит - изделия из этих камушков носила с удовольствием )
Свое "богатство" потихоньку дарю дочери и внучке, вот они , как "сороки"
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NOVA » Пт апр 06, 2018 11:19 am

леля писал(а): Пт апр 06, 2018 5:16 am Украшения для меня-это то, что на Дарье Златопольской...Сегодня видела анонс "Белой студии"про Табакова, так у неё там опять такие серьги... такое колье...Вот уж точно красота!
Ну, Златопольская... Молодая красавица, высокая шея, лицо, глаза. И серьги-люстры! Конечно, красиво.
Валя-Тюменка, а я помню твою красивую подвеску на фото, где ты в купальнике в бассейне, года 4-5 назад. Очень мне понравилось.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Виолетка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Виолетка » Ср апр 11, 2018 7:51 am

Понравился вчерашний выпуск "Модного приговора". Тема: Дело «Летом — консервация, зимой — иммиграция, между делом — образование, все это для мужа — сплошное наказание!» Модный приговор. Выпуск от 10.04.2018
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Леля » Ср апр 11, 2018 10:35 am

Я тоже вчерашний выпуск МП с удовольствием посмотрела. Понравилось все- и семья, и наряды, и атмосфера...
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Ср апр 11, 2018 11:19 am

Купила к голубым летним джинсам на жаркую погоду нежную легкую хб футболку бледно-голубого цвета. Специально искала без рисунка. Ее и под летние рубашки можно носить в прохладную погоду. Надо еще белую купить. Вы футболки носите, гуляя по городу в жару?
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Таша. » Ср апр 11, 2018 12:43 pm

В жару футболки ношу. Не х/б, но и не синтетику. Воздух пропускают, в них не жарко, похожи на блузончики. Брючки на лето лёгкие, светлые. И , пардон, трусики под них определённого цвета и покроя.
Таша
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Ср апр 11, 2018 4:35 pm

Посмотрела Модный приговор, рекомендованный Валентиной-Виолеткой.
Понравилось голубое платье. Когда Она вышла с новой прической, в бледно-розовой кожанке и сняла очки перед зеркалом, мне показалось, что в этот момент она с мужем похожа. В общем, из простой женщины сделали леди.
Обратила внимание - как отлично сшит и сидит жакет на Эвелине. Чего не скажешь о ведущем, Александре Васильеве.
Мне кажется, что и для ведущего нужно подобрать элегантный пиджак, который не морщится, не задирается в районе горловины на спинке, а эти заломы переходят на полочку. Пусть он и пузатый, но хорошо скроенный пиджак был бы ведущему кстати.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Татьяна Ф » Ср апр 25, 2018 3:53 pm

Изображение

(я за тех, кто слева)
Галина ))

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Галина )) » Ср апр 25, 2018 4:03 pm

Да тут не мода виновата, тут комплекция. У одной попы нет совсем, а у другой откляченная
Татьяна Ф

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Татьяна Ф » Ср апр 25, 2018 4:18 pm

( Галя,
я ж пошла в Гугл, смотреть, что такое "откляченная", впервые это слово услышала)
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Ср апр 25, 2018 4:25 pm

Татьяна Ф писал(а): Ср апр 25, 2018 4:18 pm ( Галя,
я ж пошла в Гугл, смотреть, что такое "откляченная", впервые это слово услышала)
А я всегда это слово знала с детства. Это означает выпятить.
Татьяна Ф

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Татьяна Ф » Ср апр 25, 2018 4:42 pm

В моей деревне так никогда не говорили.
А Меланья мне очень симпатична., в отличии от другой первой леди

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»