Мода для нас (2)

Ответить
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Калинка » Ср апр 25, 2018 4:52 pm

Тюменка писал(а): Ср апр 25, 2018 4:25 pm
Татьяна Ф писал(а): Ср апр 25, 2018 4:18 pm ( Галя,
я ж пошла в Гугл, смотреть, что такое "откляченная", впервые это слово услышала)
А я всегда это слово знала с детства. Это означает выпятить.
И у нас такое слово говорят biggrin
Тоня
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Чт апр 26, 2018 6:44 am

Таня, мне тоже нравится Меланья. Против первой леди Франции она ПРЯМ королева. Колено прикрыто...
Я- Зина
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Мода для нас (2)

Сообщение ***Светлана*** » Сб апр 28, 2018 11:33 am

Мне эту маленькую женщинку уже жалко! empathy3 В интернете только ленивый не проехался по ее неказистой внешности!(
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Сб апр 28, 2018 3:11 pm

Не в тему... Но ведь как то смогла и не только соблазнила, а женила на себе такого молодца... Да на сколько лет... Значит мужчинам не надо внешность? А есть такие красавицы, а одни...
Я- Зина
Виолетка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Виолетка » Сб апр 28, 2018 5:16 pm

chanel 5 писал(а): Сб апр 28, 2018 3:11 pm Не в тему... Но ведь как то смогла и не только соблазнила, а женила на себе такого молодца... Да на сколько лет... Значит мужчинам не надо внешность? А есть такие красавицы, а одни...
Все просто, она не жена, а "борода". "Лавандовый брак (англ. lavender marriage) — брачный союз между двумя людьми разного пола, при котором один или оба партнёров являются гомосексуалами. Супруги гомосексуалов в таком браке на гей-сленге называются «бородой» (англ. beard)". ( из Википедии). И в нашей стране такое есть...
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Вс апр 29, 2018 4:56 am

Валентина, спасибо, просветила... А я бы в таком случае выбрала бороду по презентабельнее. Впрочем, она возможно хороший друг, интересный собеседник...
Я- Зина
Аватара пользователя
elenai1
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 6:30 am
Откуда: СПб

Re: Мода для нас (2)

Сообщение elenai1 » Вт май 01, 2018 7:52 am

да уж...не судите, да не судимы будете...
пусть и невзрачная внешность, но она - первая леди Франции, а все те, кто прохаживается по её внешности - чаще всего просто поломойки. Вот такая селяви.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Ср май 02, 2018 9:39 am

Ну, умыла, Елена... Ты, знаешь, даже поломойкой не работаю... к счастью или сожалению... Я так думаю, что ты ни на одном форуме ни одно сообщение не оставляешь... Молча читаешь и уходишь, умница!
Я- Зина
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Ср май 02, 2018 9:41 am

Они эти дамы знали на что шли. На то они и публичные личности, чтобы быть на виду и быть обсуждаемыми! Как бы мне нравилась или нет та же Раиса Горбачева, но стильная женщина была, ЦН ей. Хороша, знала себе цену... Что нелья сказать про эту первую леди Франции.
Я- Зина
Татьяна Ф

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Татьяна Ф » Ср май 02, 2018 10:21 am

"но она - первая леди Франции, а все те, кто прохаживается по её внешности - чаще всего просто поломойки."

Я что-то по поломойкам не поняла .
(Пять раз прочитала.,)
Галина ))

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Галина )) » Ср май 02, 2018 11:12 am

elenai1 писал(а): Вт май 01, 2018 7:52 am да уж...не судите, да не судимы будете...
пусть и невзрачная внешность, но она - первая леди Франции, а все те, кто прохаживается по её внешности - чаще всего просто поломойки. Вот такая селяви.
Татьяна Ф писал(а): Ср май 02, 2018 10:21 am "но она - первая леди Франции, а все те, кто прохаживается по её внешности - чаще всего просто поломойки."

Я что-то по поломойкам не поняла .
(Пять раз прочитала.,)
Поломойки, это мы, что тут непонятного )))
Татьяна Ф

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Татьяна Ф » Ср май 02, 2018 11:22 am

Галина ,
спасибо, что пояснила .

( где-то на ТВ Виталинка тоже сказала, что ВЫ все никто, а я была женой самого Джигарханяна/

Оказывается, кому-то так важно, кто твоя вторая половина.
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Ср май 02, 2018 11:50 am

А Джигарханян это что сверхчеловек какой-то? Как выяснилось он даже не совсем умный, как я считала раньше, коли повелся на молоденькую на старости лет.
Аватара пользователя
elenai1
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 6:30 am
Откуда: СПб

Re: Мода для нас (2)

Сообщение elenai1 » Ср май 02, 2018 3:54 pm

да вы, дамы, меня смутили...значит, на поломоек вы обиделись, а на то, что вы, как поломойки критикуете внешность, не оглядываясь на зеркала- это в порядке вещей? ну, по сравнению с первой леди франции - тут все поломойки...зато краааасавицы...
@Татьяна@

Re: Мода для нас (2)

Сообщение @Татьяна@ » Ср май 02, 2018 4:32 pm

elenai1 писал(а): Ср май 02, 2018 3:54 pm да вы, дамы, меня смутили...значит, на поломоек вы обиделись, а на то, что вы, как поломойки критикуете внешность, не оглядываясь на зеркала- это в порядке вещей? ну, по сравнению с первой леди франции - тут все поломойки...зато краааасавицы...
А, что уже и критиковать запрещено и высказывать свое мнение?
Ну, не блещет первая леди красотой и что...
Так и есть на самом деле.
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»