Мода для нас (2)

Ответить
Татьяна Ф

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Татьяна Ф » Вт фев 06, 2018 9:54 am

Ева,
Я леггинсы купила в Ашане, около 37о руб,одни внизу брючками,другие узкие.

Валя,
Маленькие фото сразу же открылись, а большие фото только на 3\4 и то, только сейчас.
У меня , как и у тебя ноут.
/ я стараюсь выставлять не огромные фото, а средние,и регулирую их размер в радикале/
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Леля » Вт фев 06, 2018 10:01 am

Ева, если ты имеешь в виду лосины чёрные, то посмотри в "Спортмастере", если леггинсы, то мне попадаются в "M&S", даже велюровые. Стараюсь брать и там, и там на распродажах. Беру Nike, Kappa, 95% хлопка, посмотри каталоги. Тоже люблю цветные классические джинсы, зимой-черные, коричневые. Летом-кирпичные, кофе с молоком, зелёные яблочные.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Ева » Вт фев 06, 2018 11:19 am

леля писал(а): Вт фев 06, 2018 10:01 am лосины чёрные, .... если леггинсы,
Объясните, плиз, в чем разница. Я думала, это одно и то же. Наверное я спрашивала не то.
Такие хочу.
Изображение

Вспомнила, как выглядят лосины. Это практически колготки плотные. Нет, мне леггенсы нужны.
леля писал(а): Вт фев 06, 2018 10:01 am Ева, если ты имеешь в виду лосины чёрные, то посмотри в "Спортмастере", если леггинсы, то мне попадаются в "M&S", даже велюровые.
Смотрела как-то. Надо еще сходить. Спасибо.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Вт фев 06, 2018 11:58 am

Ничего не понимаю ни в лосинах, ни в леггинсах. Никогда не носила.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Ева » Вт фев 06, 2018 12:04 pm

Ева писал(а): Вт фев 06, 2018 11:19 am леггенсы
легинсы, посмотрела, как правильно пишется.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Татьяна Ф

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Татьяна Ф » Вт фев 06, 2018 12:12 pm

Всяко разные леГГинсы,
а именно модные леггинсы 2о17 г

http://being-woman.ru/moda/modnye-legginsy-2017.html
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Вт фев 06, 2018 1:55 pm

Отличие леггинсов и лосин в том, что первые шьются из более натурального материала – хлопка, трикотажа, кожи. Также леггинсы могут иметь застежку в виде молнии, пуговиц или кнопок, в то время как лосины дополнены лишь прочной широкой или узкой резинкой.
Леггинсы абсолютно не подходят ни для какого вида тренировок, а лосины редко используются в повседневной носке. Подобрав определенный гардероб, леггинсы могут изысканно дополнить деловой, уличный и даже вечерний стиль.
В отличие от облегающих лосин повседневные леггинсы могут быть дополнены кружевными вставками, стразами, бусинами и любым другим накладным декором.
Лосины же больше относятся к спортивному направлению.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Ева » Вт фев 06, 2018 3:16 pm

Львица. писал(а): Вт фев 06, 2018 1:55 pm а лосины редко используются в повседневной носке.
Вот, что меня всегда смущало в этих лосинах. Как люди надевают их в обществе не по делу.
Львица. писал(а): Вт фев 06, 2018 1:55 pm В отличие от облегающих лосин повседневные леггинсы могут быть дополнены кружевными вставками, стразами, бусинами и любым другим накладным декором.
Однажды мерила такие, с кружевными вставками. Но были велики и длинны. Кружевная вставка болталась где-то внизу. С тех пор и решила, что легинсы не для меня.
Валя, спасибо!
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Леля
Тысячник
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2014 9:17 am
Откуда: Россия

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Леля » Вт фев 06, 2018 5:51 pm

Ева, те которые ты хочешь, укороченные, называются бриджи. Они тоже есть в спортивных магазинах. Хорошо они смотрятся только, когда в обтяжку и довольно длинные.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Львица. » Вт фев 06, 2018 7:44 pm

Ева писал(а): Вт фев 06, 2018 3:16 pm Вот, что меня всегда смущало в этих лосинах. Как люди надевают их в обществе не по делу.
Меня поначалу тоже смущало. А потом поняла, что обладательницам лосин просто пофиг мнение окружающих.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Ср фев 07, 2018 3:57 am

Как на картинке, такие укороченые штанишки я ношу только дома. По улице(в магазине, на базар), в люди я так не пойду. Во первых меня так утяжелит, ножки будут смотреться короче, как перерезанные. Для дома удобно. Я имею в виду в работе. Хлопок-стрейч: не тянет, не жмет. Как хочешь нагнуться, присесть. А на людях сильно натруждаться не надо, поэтому одежда у меня уже другая.
Я- Зина
Тюменка

Re: Мода для нас (2)

Сообщение Тюменка » Ср фев 07, 2018 6:45 am

Тут зашел разговор о лосинах, а я вспомнила лосины у военных в 1812 году. Вот как им не стыдно было в таком обтягивающем ходить, ведь все впереди так подчеркивалось до неприличия. Хи-хи!
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Re: Мода для нас (2)

Сообщение nadezhda » Ср фев 07, 2018 7:31 am

Валя, надо же и я вспомнила это же обмундирование, но я не сточки зрения неприличия, а с т.зрения непрактичности, ведь они былы белого цвета!
Себе я купила на зиму тепленькие шерстяные лосины под брюки.
NatalyaN

Re: Мода для нас (2)

Сообщение NatalyaN » Ср фев 07, 2018 6:30 pm

Татьяна Ф писал(а): Вт фев 06, 2018 12:12 pm Всяко разные леГГинсы,
а именно модные леггинсы 2о17 г
На молодых и стройных все красиво, а что нам подойдет, не поняла
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Мода для нас (2)

Сообщение chanel 5 » Чт фев 15, 2018 4:13 pm

Обещанные фото моего нового платья в стиле "бохо". Извините за задержку, раньше не могла, события...
Я- Зина
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»