Наши волосы

Ответить
Татьяна Ф

Re: Наши волосы

Сообщение Татьяна Ф » Сб фев 11, 2017 4:37 pm

Девочки,
в последнее время перешла на московскую Гамму , т к импортные краски смываются очень быстро.
( порекомендовала парикмахерша) Примерно , года два , как крашусь ею
Аватара пользователя
Виолетта
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 5:04 pm

Re: Наши волосы

Сообщение Виолетта » Вс мар 19, 2017 5:32 pm

Крашу только хной с басмой,краски натуральные,волосы живые,очень быстро отрастают,через три недели уже пробел виден,вот это и утомляет.
Аватара пользователя
Mellis
Тысячник
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 5:46 pm
Контактная информация:

Re: Наши волосы

Сообщение Mellis » Чт мар 23, 2017 12:43 pm

Виолетта, разве хна закрашивает седину? Я слышала, что нет.
Пока не крашусь, седины нет, но с ужасом думаю, что я буду делать когда она появится. Так не хочется травить волосы.
Светлана
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Наши волосы

Сообщение Эллен » Чт мар 23, 2017 12:58 pm

У меня седина появилась очень рано,такая структура волос. Много лет красила в яркие тона. Последние два года хожу светленькая,короткая стрижка. Удачно подобрана краска-карамелька,бежевый блондин,с уходом для волос.Очень даже прилично,мне нравится.Красить часто не надо и седина незаметна.
Бережное отношение к себе...во всём
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Наши волосы

Сообщение Эллен » Чт мар 23, 2017 1:01 pm

Олюшка писал(а):А мне нравится syoss- стойкая краска с маслом -активатором.Цвет - золотистый русый. Точно не зеленый.
это хорошая краска. Но мастер не рекомендовала мне русый-на моих волосах получается зелень,как бы ни была хороша краска.
Бережное отношение к себе...во всём
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Наши волосы

Сообщение Эллен » Чт мар 23, 2017 1:02 pm

chanel № 5 писал(а):Пользовалась "полетт", стала плохо закрашивть седину, неск-ко лет назад перешла на "гарнье", седину закрашивает хорошо. Беру свелые оттенки, "пшеница", "песчанный берег", "золотой песок". Нравится. Никакого зеленого или другого отенка. Всегда нормально было.
золотой песок-отличный цвет! Тоже пользовалась.
Бережное отношение к себе...во всём
Аватара пользователя
Виолетта
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 5:04 pm

Re: Наши волосы

Сообщение Виолетта » Чт мар 23, 2017 3:47 pm

Mellis писал(а):Виолетта, разве хна закрашивает седину? Я слышала, что нет.
Пока не крашусь, седины нет, но с ужасом думаю, что я буду делать когда она появится. Так не хочется травить волосы.
У меня нет проблем,закрашивается,волосы очень тонкие.
Завидую вам,постоянно красить волосы ужасно.Пробовала отрастить седину-тоже ужасно,ну не идет она мне,вот и мучаюсь.Хна с басмой дает темный цвет,а одной хной очень светлый получается,а я брюнетка.
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Наши волосы

Сообщение Эллен » Пт мар 24, 2017 2:42 am

Виолетта, тоже так думала. Несколько раз эксперементировала-белая-темная.Ох,и натерпелись волосы мои.Сейчас блондинка,очень удачно подобранная краска для седого волоса. Очень даже хорошо-освежает,молодит.Пробуйте!
Бережное отношение к себе...во всём
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Наши волосы

Сообщение ***Светлана*** » Пт мар 24, 2017 12:40 pm

Виолетта писал(а):Крашу только хной с басмой,краски натуральные,волосы живые,очень быстро отрастают,через три недели уже пробел виден,вот это и утомляет.
Я уже больше 20-ти лет Лондоколором крашу, но волосы всё равно быстро отрастают. И приходится раз в месяц подкрашивать
корни. Хорошо блондинкам - у них отросшие седые корни не так выделяются, как у шатенок/брюнеток!
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Наши волосы

Сообщение ***Светлана*** » Пт мар 24, 2017 12:47 pm

А самой перейти в блондинки - так свои темные, вылезая, тоже будут контарстировать. У меня ж только спереди седина, а сзади почти нет. Так что положение безвыходное и придется терпеть лет до 80-ти, когда перестану краситься и буду ходить (или ползать? а может бегать?))) ) натурально седая и красивая!)))
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Re: Наши волосы

Сообщение Тюменка » Пт мар 24, 2017 4:43 pm

Ой, а я покрасила волосы цветом золотистый кофе и теперь брюнетка как в молодости! Сперва было непривычно, а теперь смотрю и вроде ничего так... живенько...
Татьяна Ф

Re: Наши волосы

Сообщение Татьяна Ф » Пт мар 24, 2017 4:44 pm

ВАля, ты ж раньше брюнеткой была ?
Тюменка

Re: Наши волосы

Сообщение Тюменка » Пт мар 24, 2017 4:51 pm

Татьяна Ф писал(а):ВАля, ты ж раньше брюнеткой была ?
Нее, я красила красным гранатом. Просто на фото и в тени смотрелась как шатенка. На солнце же волосы у меня полыхали красным. Теперь же я цыганистая брюнетка и на фото, и на солнце, и днем, и ночью.
Татьяна Ф

Re: Наши волосы

Сообщение Татьяна Ф » Пт мар 24, 2017 4:52 pm

Покажешься ?
Тюменка

Re: Наши волосы

Сообщение Тюменка » Пт мар 24, 2017 5:02 pm

Татьяна Ф писал(а):Покажешься ?
После того, как мне исполнилось 60 лет, я перестала фотографироваться.
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»