Прически для нас

Ответить
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вс фев 21, 2016 10:54 am

***Светлана***
Светочка! Красавица и волосы шикарные!
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вс фев 21, 2016 11:02 am

А я с Татьяной согласна...
Света, ты слишком закрылась от мира! Открой личико!
У тебя красивые глазки, бровки, ушки. Покажи их !
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/9b3aae14bb2b427ab54f31c6bad7feea' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/eee1209618124537ae074aff98d80204' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/fd44451adc7b4187ac1205e34d2d826b' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/432580d65d654a3bbfd6f0e9fbc2d727' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
=========================================================================
Ольга.
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вс фев 21, 2016 11:09 am

***Светлана***

Света, посмотри вот эту. Как Меркель...
Изображение

Или вот

Изображение
Изображение
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вс фев 21, 2016 11:21 am

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/bc9b0532c51b4706a7ea2a97b4ced958' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Вс фев 21, 2016 12:43 pm

***Светлана***
Светлана, какая ты интересная. Выразительные глаза, красивые волосы. Интереснее, чем на аватарке. Теперь я тебя такой буду представлять.
:rose:
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вс фев 21, 2016 2:24 pm

Олюшка
@Татьяна@
Беларусочка
NOVA
Львица
Нина


Спасибо, девочки, за лестные отзывы, полезные советы и фото стрижек!
:rose: :rose: :rose:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Вс фев 21, 2016 4:47 pm

Света, а я всё прозевала - тока сейчас тебя увидела. Какая ты синеглазая!!
Я бы только чёлку сильно проредила, прям сильно. А всё остальное бы оставила.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Вс фев 21, 2016 5:43 pm

***Светлана*** , мне тоже кажется, что тебе пойдет стрижка как у двух моделей после Меркиль. В инете можно было найти онлайн подбора причесок. Вставляешь свое фото в понравившуюся стрижку и смотришь какая тебе подойдет.
,
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн фев 22, 2016 6:49 am

Светлана, какая роскошная у тебя шевелюра... Твоя челка в два раза больше всех волос с моей головы. У меня меньше волосиков чем у Меркель... А мне кажется с твоей головой можно делать любые стрижки-прически. Ноя бы тоже посоветовала тебе "открыть" личико. Будешь еще моложе. Красивая женщина, с красивыми волосами! Удачи тебе с посещением парикмахерской! Потом если можно покажи нам свой новый образ. Ты можешь скинуть понравившиеся фото на телефон и показать мастеру. Они сделают как тебе надо!
Я- Зина
Баба Таня
Форумчанин
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:10 am

Сообщение Баба Таня » Пн фев 22, 2016 10:45 pm

***Светлана***
Какие роскошные волосы! Не одну женщину природа обделила, чтобы тебя такой красотой наградить.
О, как сладостно заниматься фигней! (с)
Nina

Сообщение Nina » Вт фев 23, 2016 8:07 am

Светлана, тебе надо было сразу выложить фото, и тогда мы со своими советами воздержались бы... :D

У нас на форуме еще у Мариночки такие густые волосы, но она что-то совсем редко стала появляться.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср фев 24, 2016 2:15 pm

Отсвет
С другой стрижкой я ее всегда хорошенько прореживала. А тут я добивалась ровной кромки
по всему периметру. Добилась. Посмотрела. Ну и хватит. Теперь обязательно опять прорежу.)

nadezhda
Я такие короткие стрижки никогда не делала и теперь уже не рискну. К тому же у меня волосы и не будут так лежать. Бывало, чуть только
немного короче нужной длины подстрижет парикмахер, несмотря на мои убедительные просьбы не усердствовать с укорачиванием, как они
у меня просто-напросто стоят торчком и голова становится треугольной формы.)))
А ссылку не могла бы мне дать на этот онлайн подбор? Я, конечно, попробую сама поискать, но у меня же компьютерный кретинизм ))) и, боюсь,
что мои попытки не увенчаются успехом.)

Львица.
Хорошая прическа! Но кто ж мне будет так красиво прядки раскладывать? У самой ни терпения, ни времени, ни умения не хватит.)

chanel № 5
Спасибо за комплимент! :rose:
Я распечатываю на бумагу несколько вариантов и с этим листком хожу в парикмахерскую.) Хорошо, что сейчас можно с фоткой ходить, а то раньше сколько не объясняешь на пальцах чего хочешь, все равно сделают не то.)
Обязательно покажу потом, что получилось. )

Баба Таня
Спасибо! :rose:

Нина
Нет, ну почему же! Мне интересно было почитать все мнения и советы! И большое всем спасибо за участие в дискуссии! :rose:
Я ведь почему развернула этот дискуссионный клуб "Прическа для ***Светланы***? :D Дело в том, что, во-первых, эту прическу я
формировала больше двух лет и теперь мне как-то страшновато вот так - разом, разрушить столь длительные усилия :( Во-вторых, когда у меня
длинные ровные волосы, то видна их пышность, а когда делаю стрижку, то голова становится как у всех и я лишаюсь некоторой привлекательности
и привычных, чего уж тут скрывать, комплиментов. :wub: Ведь известно, что с возрастом волосы становятся реже и я с грустью предвижу то время, когда лишусь этого бонуса, данного мне природой. Вот и мечусь между желанием выглядеть помоложе (а короткая стрижка, действительно, молодит) и
возможностью иметь пышную гриву.
Обсудив же здесь коллективно свою прическу, устроив, т.с. своеобразное аутодафе :D , я как-то приобвыкла к мысли о стрижке и в парикмахерскую
пойду с более легким сердцем.
Так что еще раз большое спасибо всем, принявшим участие в решении судьбы моих волос!
:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Ср фев 24, 2016 3:16 pm

***Светлана*** Забиваешь в поисковую строку подбор причесок онлайн и тебе откроется несколько ссылок. Посмотришь и выберешь какую нибудь программу.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср фев 24, 2016 3:23 pm

nadezhda писал(а): ***Светлана*** Забиваешь в поисковую строку подбор причесок онлайн и тебе откроется несколько ссылок. Посмотришь и выберешь какую нибудь программу.
Спасибо! :rose: Попробую.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Чт мар 03, 2016 3:33 pm

Может быть кому и пригодится.

Кудри с помощью старой футболки: супер-укладка без усилий - в гифках... ;)

===http://www.cosmo.ru/beauty/hair/kudri-s ... -v-gifkah/
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»