Прически для нас

Ответить
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Пн авг 12, 2013 10:05 am

Да, девочки....Давненько я в парикмахерские не захаживала.... :sorry:
Сегодня сходила, записалась на среду (не в муниципальную конечно , но и не в ВИП-салон)-стрижка, покраска, маникюр и брови- 4.500 насчитали... :wacko2:
Обалдеть можно!!!
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн авг 12, 2013 10:20 am

теона
Ой, Жанна, ничего себе! А я в парикмахерской в последний раз была, когда Ельцина на второй срок президентом выбирали. :D
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Пн авг 12, 2013 10:27 am

Тюменка
А я в парикмахерской в последний раз была, когда Ельцина на второй срок президентом выбирали.   
       
Ой , Валь насмешила!!! :lol: :lol:
Я тоже год назад была. " Волосья" уже до плеч доросли, чёлка до подбородка...
Я заказала покраску с мелированием ,стрижку полудлинную объёмную.
Сказали -волос много, будут стричь минимум полтора часа...Наверное поэтому такая ужасающе большая сумма... :cray:
Только бы не "обгрызли" кое-как за такие сумасшедшие деньги...

Что понравилось-вышла мастер, оценила меня, мой возраст, волосы потрогала, посмотрела, сказала до среды будет думать, какую стрижку предложить.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пн авг 12, 2013 11:25 am

теона

Жанночка! Удачного похода тебе к мастеру!Чтобы радостно все получилось,и бровки и стрижка и проч. если понравится ты к ней и на прическу запишись. Или сама?! А маникюр?!
Я- Зина
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Пн авг 12, 2013 11:32 am

chanel № 5

Спасибо, Зиночка! Я так боюсь перемен во внешности...Если бы не свадьба , то не пошла бы сроду!
Заколола волосы в пучок , и нормально!!!
Но тут-обстоятельства вынуждают потратить "туеву хучу" (простите) денег, чтобы выглядеть современно и достойно...
Если получится хорошо-выложу фотку. Плохо получится-буду "оплакивать " свои кудри стойко... :unsure:
Millaia

Сообщение Millaia » Пн авг 12, 2013 11:33 am

Я недавно подстриглась за 350 руб, еще удивилась, что дорого (прошлый раз было 250 или 300 руб).

Делаю стрижку через 1,5 месяца, а этот раз 2 месяца проходила, уже как кочка. Крашусь сама дома профессиональной краской Эстель в натуральные цвета.
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Пн авг 12, 2013 11:39 am

Millaia
Людочка!
А я вот "попала"-не стриглась год, красилась тоже дома (но у меня седина выпирает на вторую неделю после покраски-волосы очень быстро растут), маникюр сама делала, брови тоже дёргала как придётся...
Но мастер сказала , что это всё самодеятельность и небрежность во внешнем виде...
Меньше чем за 4500 меня в "красавишну" превращать отказываются... :cray: :cray:
А так хочется на свадьбе своего любимого сыночка быть красивой и молодой!
Поэтому пойду в среду "сдаваться" во власть стилистам...
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пн авг 12, 2013 12:18 pm

теона
Жанна, и правильно сделаешь, что пойдешь сдаваться! Сделают все по высшему разряду и не сомневайся! А на свадьбу к сыну нужно приходить только красивой, хотя бы только для того, чтобы не портить свадебные фото!( шучу, конечно) ;) :D
Наташа.
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Пн авг 12, 2013 12:55 pm

NLN

Спасибо, Наташенька!
После таких слов крылья вырастают, и вовсе мне не жалко будет этих несчастных 4.500 !(это мне сказали-минимум...возьму с собой тысяч 6...Вдруг что предложат супер креативное... :sorry: )
Я буду представлять себя на "Модном приговоре"- когда из клуш делают красавиц....До и после!
(вот честно- сфоткаюсь и выложу!! )
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн авг 12, 2013 1:25 pm

теона
(вот честно- сфоткаюсь и выложу!! )
Жанна, тогда придется 2 фотки выложить: до салона и после салона. Иначе никак мы не сможем вынести модный приговор.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Пн авг 12, 2013 1:36 pm

Львица.
Валюш! Клятвенно обещаюсь выложить фотку - вторник вечер, а затем-среда вечер...
Ну, если только не изуродуют так, что показаться будет стыдно...Всяко бывает... Тем более так радикально хочу поменять имидж... :sorry:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн авг 12, 2013 2:14 pm

теона
Жанна, удачи тебе! Непременно будешь красавицей!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Ср авг 14, 2013 3:27 pm

Всем-доброго вечера!!!

У меня день не задался...В 13 часов пошла в парикмахерскую , делать "свадебную стрижку"...
Вышла оттуда в 6 часов вечера. Это столько меня стригли, красили, делали какой-то супер-пупер маникюр "Шилак",который не обдирается две недели, щипали брови...
Зашла я туда с копной волос до плеч...Когда девочка стала меня уже сушить...Я заплакала...Честно. Ассиметричная супер креативная стрижка "боб" чуть ниже ушей ну никак мне не идёт...Я похожа на дуру. :cray:
Меня всем салоном кинулись успокаивать , я рыдая стянула с себя все их "попоны" , которыми покрывают плечи при стрижке, сказала-рассчитайте меня, заплатила за всё про всё 5.200 и ушла, даже не дав себя уложить.
Сижу , отпаиваюсь валерьянкой...Домашние причитают , что мне хорошо , и что это так современно и модно ,и отлично, что я сменила имидж...
Но я то в зеркало вижу , что я просто кикиморой стала...
Ладно , волосы не зубы , отрастут... :cray:
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Ср авг 14, 2013 3:50 pm

теона
Ассиметричная супер креативная стрижка "боб" чуть ниже ушей ну никак мне не идёт...Я похожа на дуру. 
И что дальше? Так и пойдешь на свадьбу?

Жанна, может ЭТО уложить как то по-своему можно? Меня тоже когда то перед важным мероприятием оболванили.

Надо было на прошлой неделе сходить в салон, чтобы было время отрасти чуть-чуть... Как я тебя понимаю!
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
теона
Форумчанин
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 7:49 pm
Откуда: Россия

Сообщение теона » Ср авг 14, 2013 4:29 pm

tana
Таня
лоскутик

Спасибо, девчонки, за сочувствие!
Даже не знаю , что делать с башкой своей "супер-креативной"...
Ну вот выгляжу- дура дурой...
До пятницы уже ничего исправить нельзя конечно.
Идти исправлять тоже боюсь-волос вообще не останется...
Пойду так , как есть. Ну, феном попробую поднять этот ужас...Фотки выложу свадебные -вы не пугайтесь , тётка с непонятной ассиметричной "кочкой" на голове-ЭТО Я !!!
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»