Прически для нас

Ответить
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Пт фев 05, 2016 6:17 pm

эникенгуру
может, действительно, с жиру бешусь
Соня, а нам трудно судить..вот покажи причёсочку, тогда и подсоветуем, надо ли тебе меняться!!! ;) ;)
=========================================
Елена
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Сб фев 06, 2016 12:26 pm

azovochka
В теме, в фотоальбоме есть мое фото
Я - Сонечка
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Сб фев 06, 2016 2:40 pm

эникенгуру писал(а): azovochka
В теме, в фотоальбоме есть мое фото
Дай, пожалуйста, ссылку, а то я самостоятельно не найду. :(
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вс фев 07, 2016 4:21 pm

А знаете, чем я голову мою? Ни за что не догадаетесь! ;) Ладно, поделюсь
секретом! :D Гель для подмывания младенцев "Мое солнышко"! :wub:
Ага! :D Нужда заставила. Когда начался дерматоз и необходимо стало пользоваться
только гипоаллергенными средствами я этот гель в аптеке увидела и купила для тела, но,
когда на сайте гипоаллергенных средств увидела цены на шампунь, то решила попробовать
и голову им помыть. И нормально! Даже очень! Раньше я пользовалась шампунями против
перхоти, а теперь, уже два года, с этим гелем я и думать забыла о перхоти! 400 мл стоит
всего 120 рублей! :yahoo:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Сообщение Елка » Вс фев 07, 2016 4:35 pm

***Светлана***
Здорово ты придумала!
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср фев 17, 2016 1:20 pm

Вот такую инфу нашла на просторах инета. Интересно, правда это или нет? Хотелось бы
испробовать, но слишком затратно по времени для меня. Три свободных часа два раза в неделю
мне не под силу выделить на это. Может, кто-нибудь с более свободным графиком испытает
на себе этот метод, а потом поделиться на форуме результатом?

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!
Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток

Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср фев 17, 2016 4:35 pm

сколько подобных рецептов испробовано, а седина как была, так и есть. наверное эти манипуляции нужны при первичных признаках седины.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Ср фев 17, 2016 5:19 pm

***Светлана***
Ни-ни , этой маской седину не уберешь никак.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Чт фев 18, 2016 2:37 am

***Светлана***
Маска хороша: кажды компонент хорош по-своему, особенно если коньяк во-внутрь. ;) Делаю такие или чуть заменяю, видоизменяю. Седины только все больше. Особенно передняя часть головы... Так что... Выхода два: или красить, или ходить так... Назад пути нет... Ни в морщинках, ни в сединках. :unsure:
Я- Зина
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Чт фев 18, 2016 1:57 pm

Львица.
Татьяна Ф
chanel № 5
Да, и я, поразмышляв над этим вопросом со вчерашнего дня, пришла к выводу, что
здесь что-то не так. Каким образом эта смесь, да и любая другая, может изменить
генетику? А именно генетика является основной причиной появления седины, в частности -
сроков ее появления и вообще седины. К сожалению, снижение выработки нужных
для окраски волос элементов ничем нельзя устранить. Можно, на начальных стадиях появления
седины, замедлить этот процесс, но избавиться от этого, увы, невозможно. :(
Зато у меня целые сутки была мечта, что вот будет у меня побольше свободного
времени и я как начну делать эти процедуры! И исчезнет седина! И стану я снова молодой и красивой:yahoo:
Но коньяком можно и сейчас заняться. Для этого много времени не требуется. :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Елка
Форумчанин
Сообщения: 833
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 6:29 pm
Откуда: Урал

Сообщение Елка » Чт фев 18, 2016 2:19 pm

***Светлана***
Как же тут Кашпировского не вспомнить, тоже столько обещал...
Я - Валентина.<br>Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вс фев 21, 2016 9:18 am

Такая длина волос у меня сейчас. Но ходить с такой прической тяжело, как в танкистском шлеме и поэтому я их стала закалывать...
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/8d9d0119b7a049a1a177c8f38af6973d' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/5c65bc0fcc0e4bc58df7dc57918a96de' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

... вот так:
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/aad88e4e44ab44f794677044a42f54cc' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/1a32c366c4b34a45b973d34090308efd' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
У корней, как видите, они немного светлее от того, что я стала второй месяц пользоваться
краской на тон светлее. Что-то надоели очень темные волосы. К лету и после того, как
подстригусь, цвет будет ровнее смотреться.
А стрижку я хочу сделать, примерно вот такую. Что-то среднее между этими двумя вариантами. После праздников пойду стричься, т.к. сейчас, думаю, в парикмахерских аншлаг.
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/70e5916817a146e792d03b1e27dcd4f3' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/b651aac28a5649bb86ae81a520fe6a58' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Подстригусь - покажу, что получилось. :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Вс фев 21, 2016 10:30 am

***Светлана***

Света у тебя много волос! :happy:
Мне кажется , что тебе нужно больше открыть лицо, лоб. Челку проредить.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс фев 21, 2016 10:31 am

Делала когда-то стрижку, как у блондинки на первом фото. Парадокс в том, что в домашних условиях ее воспроизвести было очень трудно. Нужно укладку делать с использованием пенки, мусса или геля.
Впрочем, попробуй. Волосы у тебя густые, может у тебя будет лучше, чем у блондинки.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Nina

Сообщение Nina » Вс фев 21, 2016 10:49 am

***Светлана***

Ого! Сколько волос! Я думала, что только с тонкими волосами проблемы, а с такими, наверное, еще больше! Но зато красиво!
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»