Прически для нас

Ответить
natali

Сообщение natali » Пн мар 28, 2016 9:49 am

Света,у меня тоже такой тип волос-пушистый,вьющийся.У тебя,вроде гуще.А зачем тебе челка?Ну если только на лбу морщины.У тебя ведь нет их.Лицо уже оплывает,значит надо волосы на него набросать.Я сделала боб с удлиннением на лицо.Сзади -шапочка.Затылок классный,пушистый.А немолодые щеки прикрываю удлиннением боба.Прикольно,современно.У тебя есть пряди на лицо,удлинняй их.Челка смущает.Впечатление,что ты пожизненно носишь такой тип стрижки(на аве) :bye: :rose:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пн мар 28, 2016 1:35 pm

Татьяна Ф
chanel № 5
@Татьяна@
Львица.
Виолетка
Сентябрина
Нина Ивановна
Елка
natali
Спасибо, девочки, за комплименты! :rose: :rose: :rose:
Челка да, это моё пожизненное! У меня между бровей три вертикальные мимические черточки, (скептики скажут - ага, мимические! Знаем, проходили!
Но это правда!) Они у меня с третьего класса и поэтому челка всегда на глаза. По-другому уже не могу. Бывает, окорочу ее чуть больше обычного и сразу чувствую себя лысой! :D

Нина Ивановна -"не выеживайся" - :lol: :good:

Недовольство же мое вызвано тем, что очень коротко сняли верх и прядки какие-то мелкие, а я их хотела крупными! Поэтому, "набросать на лицо",
как советует natali, пока нечего. И ведь картинки мастеру показывала! Не помогло! :(
Ну ничего! Я так просто не сдаюсь! Прошлую свою прическу я тоже не сразу смогла осуществить. Не раз делали не так, как надо.
Но, в конце-концов, я добилась того, чего хотела! Так и в этот раз. Обрасту и "снова в бой"! (Но предварительно изучу технологию
стрижки в инете и заставлю-таки мастера сделать по-моему!):D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Пн мар 28, 2016 3:04 pm

***Светлана*** , на мой взгляд, тебе бы пошла косая челка, она не стала бы так агрессивно закрывать лоб и нависать над глазами, и я бы уложила не на прямой пробор , а вбок.
,
natali

Сообщение natali » Пн мар 28, 2016 3:07 pm

***Светлана*** Удачи в безнадежном деле
:yahoo: Мастеров по нашим волосам единицы.Мне попался только один!раз.И то потом свалила в Москву.А какие чаевые ей давали....Мне тоже почти всегда не нравится.Говорят,что я не по годам шерстистая :haha: Вот только если повозишься с ними,то краса.А так одуванчик :unsure:
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пн мар 28, 2016 8:41 pm

***Светлана***
Света, мне тоже понравилась твоя прическа!
:rose: :rose: :rose:
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Пн мар 28, 2016 11:02 pm

***Светлана***
И та прическа хороша и эта. Такой интересной даме, как ты, все к лицу.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт мар 29, 2016 7:33 am

***Светлана***
:rose: ;)
Это слово я говорила своим девочкам и внучкам, когда они были чем то недовольны, ершились, ссорились...тогда я их обнимала и тепло говорила "не выеживайся"...они задумывались над сделанным и молчали, а потом - улыбались... :D
Как давно это было... :wacko:

Сегодня пойду постригусь..."коротко и красиво"...так я говорю, на вопрос мастера- как вас стричь или что вы желаете? :D
Затем дома покрашусь...и буду красотка... :haha: ;)
Daria

Сообщение Daria » Вт мар 29, 2016 12:23 pm

***Светлана***

Света, очень стильно! Понравилась форма стрижки, укладка и как покрасили. Ты дама яркая, интересная и в этом образе выглядишь вдвойне эффектно. Могу только поздравить с удачей. :good: :rose:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт мар 29, 2016 2:19 pm

nadezhda
Может ты и права, но для того, что бы на семмом десятке, что-то кардинально менять в своем привычном образе, надо иметь мощный стимул и желание. А у меня только слабенький
энтузиазм, которого едва хватает на то, что бы вообще в парикмахерскую сходить.)))

natali
Я тоже сочувствую парикмахерам, которым приходится иметь дело с моей головой.)))

Олюшка
Спасибо! :rose:

NOVA
Спасибо! :rose: Молодцу всё к лицу!)))

Daria
Спасибо! :rose: Ты, значит, заметила, что я сделала мелирование? Качество этой процедуры
тоже оставляет желать лучшего. Ощущение выброшенных на ветер денег. :( А укладку
я сама делала. :wub:

Я ведь, девочки, не говорю, что стрижка безобразная и меня уродует! Меня огорчает, что сделали не то, что я хотела! :( Я вчера посмотрела в инете, как делается стрижка
"каскад" и убедилась, что мне делали все, что угодно, но только не "каскад", о котором
я просила. :(
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Daria

Сообщение Daria » Вт мар 29, 2016 2:47 pm

***Светлана*** писал(а): Ты, значит, заметила, что я сделала мелирование? Качество этой процедуры
тоже оставляет желать лучшего. Ощущение выброшенных на ветер денег. :( А укладку я сама делала. :wub:
Конечно, заметила мелирование. Мне знакомы и чувства, и ощущения, когда парикмахер отклоняется хоть на миллиметр от нашей собственной задумки. А ты стооолько всего перечислила... Одним словом, если судить со стороны и по фотографиям, то я под большим впечатлением от твоего нового имиджа. :)
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт мар 29, 2016 3:13 pm

Daria писал(а): Одним словом, если судить со стороны и по фотографиям, то я под большим впечатлением от твоего нового имиджа. :)
Спасибо за капельку бальзама на мою израненную душу! А то сыновья и снохи хоть бы слегка в обморок упали от
восхищения моим видом! Ничего подобного! :angry: Еле-еле вытянула из них несколько вялых одобрительных слов! :cray: :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Daria

Сообщение Daria » Вт мар 29, 2016 3:38 pm

***Светлана*** писал(а): Спасибо за капельку бальзама на мою израненную душу! А то сыновья и снохи хоть бы слегка в обморок упали от
восхищения моим видом! Ничего подобного! :angry: Еле-еле вытянула из них несколько вялых одобрительных слов! :cray: :D
Ну, ты нашла, из кого вытягивать слова одобрения и восхищения... От снох! Из сыновей вытягивать комплименты лучше в отсутствие их жён. Хочешь объективных оценок - бегОм к нам, на форум. Душу вмиг забальзамируем. :rose:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вт мар 29, 2016 6:20 pm

А я покрасилась и постриглась... :yahoo:
Очень осталась довольна...Пока сидела с окрашенными волосами, угостили чаем с конфеткой...и все удовольствие за 500руб.
Как приятно, когда уходишь довольная и красивая... :D ;)
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср мар 30, 2016 1:19 pm

***Светлана***
Светочка, мне понравилось!
Привлекает внимание, видно женщину, которая следит за прической.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср мар 30, 2016 2:00 pm

Нина Ивановна писал(а):А я покрасилась и постриглась... :yahoo:
Очень осталась довольна...Пока сидела с окрашенными волосами, угостили чаем с конфеткой...и все удовольствие за 500руб.
Как приятно, когда уходишь довольная и красивая... :D  ;)
О, поздравляю с обновлением! :rose:
Получить красоту и удовольствие всего 500 рублей?! :blink: Да еще и с конфеткой?! :wacko: Просто сказочно! :good:

эникенгуру
Спасибо, Соня! :rose:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»