Прически для нас

Ответить
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вс авг 28, 2016 9:09 am

***Светлана*** писал(а):Как я и предполагала, сделали совсем не то, что я просила! :angry: Одно утешает: к лету обрасту. :)
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/c94206414bb44815a11d44e7d70d00aa' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/2fabf8eab22848f892a894529cf84277' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>


Ну и, заодно, со своим внучатым котейкой Ларсом, раз уж он как раз приехал в гости. :)
<a href='go.php?http://radikal.ru/big/d4c68b4c883845c0b27f34f3fea583e1' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Ну, вот, стрижка та же самая, но зачесала волосы назад и совсем другой вид,
правда же? Как-то, я бы сказала, подобрее, что-ли, выгляжу. :)

<a href='go.php?http://radikal.ru/big/484799c8a42243dcbc4f3b064d5bd8bf' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a> <a href='go.php?http://radikal.ru/big/3a1bd08a56a24e259bfec80805977fa9' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вс авг 28, 2016 12:31 pm

***Светлана***
Светлана, согласна с тобой - второй вариант интереснее..
Ты выглядишь замечательно...очень симпатичная женщина...так держать!
:yahoo: :good: :rose:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вс авг 28, 2016 12:39 pm

Нина Ивановна
Спасибо! :rose:
Опять я напросилась на комплимент! :wub:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
natali

Сообщение natali » Вс авг 28, 2016 12:58 pm

***Светлана*** Только без обиды...Пробор посредине у меня ассоц.с доревол.приказчиками.Сейчас другое дело
:good: Косая челка на густых волосах очень симпотно.Синяя кофточка в тон глазам.Хорошенькая элегантная дама.Одобрямс :happy:
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Вс авг 28, 2016 1:01 pm

***Светлана***
Не напросилась...
;) а красоту не спрячешь... :yahoo:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вс авг 28, 2016 1:02 pm

natali
Спасиобо! :rose:
Самой нравиццо! :wub: :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Беларусочка

Сообщение Беларусочка » Вс авг 28, 2016 2:27 pm

***Светлана***
Какая интересная молодая дама! Красивая, приятная.
Очень здорово!
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Сообщение Светана » Вс авг 28, 2016 5:49 pm

Мне кажется, челку можно покороче сделать.
Daria

Сообщение Daria » Вс авг 28, 2016 5:57 pm

***Светлана***
Вторая версия нравится больше.
Опять я напросилась на комплимент! wub.gif
Ну и правильно! Напрашивайся почаще, ведь красота - это страшная сила! :good:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Вт авг 30, 2016 12:58 pm

Беларусочка
Daria
Олюшка
Спасибо, девочки! :rose: С вашей помощью хоть немного поднимается моя самооценка! А то глянешь в зеркало иногда и... глаза б
мои этого не видели! :wacko2:

Светана
Исключено! Челка моё всё! Сплошное удобство! Не надо за бровями следить! Я даже и забываю, что они у меня вообще есть! :D
Вчера эпиляцию на лице делала с увеличивающим зеркальцем и брови попали в поле моего зрения... мдя... :unsure: Быстренько
закрыла их опять волосами и "пошла такая вся в дольчегабано"! :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Ср авг 31, 2016 12:49 pm

***Светлана***
Мне нравится , как 1 вариант , так и второй.
С в е т а

Сообщение С в е т а » Ср авг 31, 2016 4:28 pm

***Светлана***
А по мне, так второй гораздо лучше.
:rose: :rose: :rose:
@Татьяна@

Re: Прически для нас

Сообщение @Татьяна@ » Чт апр 26, 2018 3:54 pm

Модные стрижки для женщин после 50-ти.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14057
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Прически для нас

Сообщение Львица. » Чт апр 26, 2018 5:04 pm

Прикольно: дама с розовыми волосами. Представила себя: вышла я во двор с такими волосами и пошла себе гордо. А за спиной люди у виска крутят. А кто-то и ржет в голос.
Самая лучшая прическа - у Джейн Фонды. Как ни мудри с волосами, а морщины не спрячешь, стоит улыбнуться, засмеяться - они тут же в гармошку собираются.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Lidia62
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 3:34 pm
Откуда: Пенза

Re: Прически для нас

Сообщение Lidia62 » Чт апр 26, 2018 8:28 pm

Львица. писал(а): Чт апр 26, 2018 5:04 pm Прикольно: дама с розовыми волосами. Представила себя: вышла я во двор с такими волосами и пошла себе гордо. А за спиной люди у виска крутят. А кто-то и ржет в голос.
Самая лучшая прическа - у Джейн Фонды. Как ни мудри с волосами, а морщины не спрячешь, стоит улыбнуться, засмеяться - они тут же в гармошку собираются.
Это точно!!!
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»