Мода для нас

Закрыто
klava

Сообщение klava » Ср дек 21, 2016 6:07 pm

Тюменка
Девочки, а в чем красота этого стиля?
Я лет 15 назад (давно это было :sorry: ) была знакома с женщиной (тогда ей было лет 60)
Она одевалась в таком стиле.
мне ОЧЕНЬ нравилось!
Это был СТИЛЬ :good:
Все эти "балахоны" были -ОНА.И макияж, и "цацки" в ушах и на шее.
Она была просто красавица во всем этом.
Такие случае редкость. Особенно в возрасте 60+
klava

Сообщение klava » Ср дек 21, 2016 6:15 pm

не будут смотреться достаточно хорошо на полных женщинах в возрасте.
эникенгуру
Ну, если рост 160 размер 56...навесить на себя балахоны
:sorry:
Полноту не скроет, только подчеркнет :sorry:
даже у молодых
Я уже высказывалась...в этом стиле надо быть в молодости и, состарившись, может быть поменять :unsure:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт дек 22, 2016 4:42 pm

Любовалась белорусскими изделиями

***http://presli.by/catalog/zhenskaya-odez ... liday=true

Никакой рекламы, просто красивые фасоны для женщин в теле.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ванда

Сообщение Ванда » Чт дек 22, 2016 5:56 pm

Львица.

Валя , очень многое понравилось. Очень элегантно и просто. Если бы еще модели - девушки имели большой размер , было бы нагляднее. Но так никто не показывает , увы.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Сообщение Калинка » Чт дек 22, 2016 6:06 pm

Львица.


Я заказывала такое платьице, правда через сайт на одноклассниках.
Хотела конкретно мой фасон найти, но видимо уже нету
Тоня
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Чт дек 22, 2016 6:16 pm

И мне очень многое понравилось, и размеры с большим разбросом.
Итальянский вариант модели 2653, только рукав покороче, дороже обходится в 15 раз!!!
Никогда не заказывала одежду по интернету, а тут посмотрела каталог, захотелось.
У вас есть опыта заказа одежды по инету? Удачный или не очень?
Я - Сонечка
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт дек 22, 2016 6:18 pm

Львица.
Никакой рекламы, просто красивые фасоны для женщин в теле.
А для женщин без тела там есть? :D
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пт дек 23, 2016 4:09 am

эникенгуру
Готовься, что в жизни они не так красивы, как в инете и материал, из которого они пошиты, простенький и быстро теряет форму. Отсюда и цена приемлемая. Моя невестка заказывает платья в инете часто. Но у неё фигура стандартная и размер одежды 46. Ей все подходит.
Все зависит от интернет магазина. Надо найти хороший. Все очень просто. Заказываешь нужные модели, можно попросить несколько разных размеров одной и той же модели ( на всякий случай). Только нужно учитывать, что чем больше моделей тебе привезут для примерки, тем больше заплатишь, даже если купишь всего одну или не купишь вообще ничего. В хорошем магазине курьер ждёт пока ты примеряешь одежду и выбираешь нужную. Сама я не люблю покупать в интернет магазине одежду. Потому что картинку всегда можно сделать красивой. Жизнь же оказывается суровее. Важно пощупать вещь, понять ее качество. В обычном магазине и вариантов моделей можно ппримерить сколько пожелаешь. По картинке догадаться, что тебе хорошо "сядет" по фигуре сложно. Одежду из Беларуси продают во всех недорогих магазинах у нас, просто надо знать их.
Наташа.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт дек 23, 2016 4:37 am

модели 2653,
Не нашла эту модель...
Я тоже с сомнением отношусь к покупкам в интернете, особенно одежды. Нужно иметь очень хорошую фигуру, чтобы подошло. Мне хватило того, когда заказала одеяло по интернету. Привезли с пятнами, пух был жиденький, собравшийся в уголках простеганного рисунка. Не стала брать. Курьеру, чтобы ему не обидно было, что зря ехал, помнится, отдала бутылку вина (он сам намекнул).

Ожидание и реальность:

Изображение
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Пт дек 23, 2016 9:38 am

[/url]Ева
модели 2653,

Не нашла эту модель...
Под этим номером их две! Сонь,какая из них тебе понравилась??
<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>

<a href='go.php?http://radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
=========================================
Елена
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пт дек 23, 2016 1:20 pm

azovochka
Нижнее, одноцветное, я примерно такое, только с рукавом коротким, ну и не трикотаж, а ткань, купила в дорогом бутике.
Ева
NLN
Ну вот и я так думаю. И про ожидания провалившиеся, и про качество ткани. Тем более, что живу в провинции.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Пт дек 23, 2016 2:01 pm

А мне стиль" бохо" как раз бы подошел... Облегающие и прямые фасоны ,увы , уже не мое. И фото 4,где две дамы, беж - бохо я бы носила. Свободное и никаких выпирающих форм... :haha:
Я - Мария
klava

Сообщение klava » Пт дек 23, 2016 2:30 pm

,где две дамы, беж - бохо я бы носила.
Lukiya А какие трудности? Если нравится и чувствуешь, что "твоё"?
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Сообщение Lukiya » Пт дек 23, 2016 5:37 pm

klava писал(а):Lukiya А какие трудности? Если нравится и чувствуешь, что "твоё"?
В магазине на меня - не найти ,а шить - пошив очень дорого.Так что - то,что я написала - это из разряда " помечтать "... :cool: :wub:
Я - Мария
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас

Сообщение Ева » Ср фев 08, 2017 9:26 am

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Есть брюки, длина 7/8, щиколотки открыты. Внизу штанин спереди идет вставка: металлические кольца переплетенные. Брюки покупала лет 7 назад. Но они мне нравятся, я из них не выросла. Единственное, что мне не нравится, штанины на конце из-за колец расширяются, не суживаются при заглаживании стрелки, а делаются как у клоуна. Сейчас модно суженные к низу. Хочу убрать эти кольца. Или оставить так? Модно ли сейчас вообще такие носить? Не знаю у кого спросить. Кто говорит - нормально, а я боюсь, что не модно это уже. Дочки у меня нет, которая могла бы объективно посоветовать.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Закрыто

Вернуться в «Салон красоты и Мода»