Мода для нас

Закрыто
Виолетка

Re: Мода для нас

Сообщение Виолетка » Ср фев 08, 2017 11:10 am

Я ношу белые брюки 7/8 летом, у меня сзади замки. Считаю, что в нашем возрасте это не критично. Что касается колец спереди, трудно сказать. Если можно убрать без вреда всей концепции фасона, то лучше убрать.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Мода для нас

Сообщение azovochka » Ср фев 08, 2017 11:27 am

Ева
Трудно понять по описанию, что за брюки, может сфотаешь их , а ещё лучше - на себе показать...хотя бы только низ! blush Потому что если это спортивный стиль, то это одно, костюмная ткань-другое! По большому счёту , по-моему, сейчас носят всё, что угодно - и широкие, и зауженные, и выше щиколотки! Тот же Модный приговор вот даже если смотреть- то брюки-клёш наденут на героинь, то брюки-юбку.... Главное, конечно, чтобы сама себе нравилась в своих образах! имхо.
=========================================
Елена
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас

Сообщение Ева » Ср фев 08, 2017 11:34 am

Девочки, спасибо! rose
Брюки черные, но летние, ткань стрейч. В принципе, кольца эти не портят, но модно это было 7 лет назад. Я боюсь, что сейчас в них смотрюсь смешно, как из сундука вещь достала. На что кольца заменить тоже не знаю. Там дырка уже есть под них, чем ее заполнить? Если вообще эту часть отрезать, они превратятся в бриджи, просто черные. unknown
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Nina

Re: Мода для нас

Сообщение Nina » Ср фев 08, 2017 11:37 am

Ева А если их просто по швам заузить, прострочив на машинке? Тогда и дырок от колец не видно будет?
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Мода для нас

Сообщение Solnce » Сб апр 29, 2017 1:59 pm

Продолжение темы по ссылке viewtopic.php?f=38&t=3360
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Закрыто

Вернуться в «Салон красоты и Мода»