Красиво ли это?

Ответить
Беларусочка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Беларусочка » Ср дек 20, 2017 7:04 am

Всем спасибо за хорошие отзывы о гродненских пенсионерках.
В этом году, впервые со времен моей молодости у нас, среди молодежи, была
мода на платья. Я ходила по городу и любовалась. Встречались сшитые по журналам 50-60 годов. Помните? С отрезной талией и
пышными юбками. В наши времена таких красивых тканей и расцветок не было. Теперь - глаз не оторвать. На такой маленький городок
три университета, училищ, техникумов не сосчитать. Молодежи много! Мой ответ на вопрос темы - да, очень, очень красиво.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Красиво ли это?

Сообщение ***Светлана*** » Сб дек 23, 2017 1:04 pm

nadezhda писал(а): Вт дек 19, 2017 6:19 pm А мне напомнила Риму Макарову.
То же самое! ) Сколько ни вглядывалась, ничего общего с Мордюковой не нашла. )
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Сб дек 23, 2017 2:18 pm

Не-а,
вылитая Нонна Викторовна.

Изображение
@Татьяна@

Re: Красиво ли это?

Сообщение @Татьяна@ » Сб дек 23, 2017 3:21 pm

Похожа, очень даже. i_am_so_happy
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Сб дек 23, 2017 3:28 pm

Изображение Изображение

/Галочка, прости, что мы спорим так - на кого ж похожа твоя знакомая/
@Татьяна@

Re: Красиво ли это?

Сообщение @Татьяна@ » Сб дек 23, 2017 3:29 pm

копия biggrin
Беларусочка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Беларусочка » Сб дек 23, 2017 3:34 pm

Татьяна Ф

Надо же так высмотрели. Она даже подумать о таком не могла.
Покажу переписку, считайте, что это ей подарок к Новому году.
Всем другим знакомым будет хвастаться.
А Вам всем спасибо!
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Женский культуризм

Сообщение Solnce » Вс фев 25, 2018 7:05 pm

Изображение
Фото взято из интернета.
Одно дело, когда девушка следит за своим весом и своей фигурой, посещает спортзал с целью сброса лишних кг и при этом остаётся женственной , изящной и красивой.
А когда вижу девушку -качка , всегда возникает вопрос, что заставило эту девушку накачать своё тело, бицепсы, стройные ножки превратить в мышечную массу, т.е сделать себя мужеподобной?
Может это способ привлечь к себе внимание или начало нового веяния идеала женской красоты в недалёком будущем?
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Женский культуризм

Сообщение Лидия » Пн фев 26, 2018 6:48 am

"Хороши"! Но некрасиво!
Я - Татьяна
Тюменка

Re: Женский культуризм

Сообщение Тюменка » Пн фев 26, 2018 7:54 am

Мне нравятся фигуры у девушек на конкурсах красоты. Мягкие, плавные и женские очертания. А тут я вижу на мужских телах женские головы и груди у них нет. Можно даже бюстгальтер не надевать, он у них как условность. По-моему, это страшно. Что заставляет женщин такое вытворять со своим телом я не знаю... не понимаю.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Женский культуризм

Сообщение Львица. » Пн фев 26, 2018 9:16 am

Милые мои, эти девушки-культуристки таковыми выглядят только на сцене. Смазав тела маслом и напрягая различные мышцы. И на сцену они выходят не расслабленные, а держа в напряжении мышцы. По жизни эти девушки даже изящные, стройные, с упругими мышцами. Структура женского организма отличается от мужской, ее сложно перекачать. А если вам попадаются девушки с гипертрофированными мышцами, значит они злоупотребляют анаболиками. А если у них грудей нет, то ее и не было изначально. Есть же в природе такие женщины.
Несколько лет работала в тренажерном зале, рядом занимались девчата-культуристки. Многие до этого были хилыми или рыхлыми созданиями. У них была цель - совершенство тела. А тренера, глядя на них, чутьем безошибочно определяли тех, кто годится для дальнейшей работы. И участие в соревнованиях давало возможность заработать.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
С в е т а

Re: Женский культуризм

Сообщение С в е т а » Пн фев 26, 2018 4:54 pm

Львица. писал(а): Пн фев 26, 2018 9:16 am По жизни эти девушки даже изящные, стройные, с упругими мышцами........ Структура женского организма отличается от мужской, ее сложно перекачать........... А если вам попадаются девушки с гипертрофированными мышцами, значит они злоупотребляют анаболиками. участие в соревнованиях давало возможность заработать.
Не нравятся мне такие девушки. Встречала. Те, кто просто занимаются в зале - да, хороши, но такого результата (как на фото) они не добиваются. А здесь без анаболиков не обошлось.
@Татьяна@

Re: Красиво ли это?

Сообщение @Татьяна@ » Пн мар 05, 2018 5:55 pm

Наташа Кроун — популярная в Швеции эротическая модель. По словам девушки, такая работа приносит ей не только хороший доход, но и приятное времяпровождение. Наташа уверена, что для того, чтобы держаться на своей "должности" ей необходимо постоянно работать над своей внешностью.
girl_haha

Изображение

Изображение

Девушка даже не пытается скрывать тот факт, что нередко она посещает салоны красоты. Также помимо услуг косметолога она регулярно делает пластические операции.
Изображение




В последнее время девушка зациклилась на внешнем виде своей пятой точки. Точнее, она стремится сделать ее действительно необъятной.

Изображение
Наташа рассказывает , что ей приходится постоянно питаться в усиленном темпе, потребляя калорийные блюда. Также в  ее рационе преобладают сладкие и жирные продукты. ​
Беларусочка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Беларусочка » Пн мар 05, 2018 6:15 pm

Кому что нравится. Видимо пользуется успехом у мужчин.
Тюменка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Тюменка » Пн мар 05, 2018 6:23 pm

Такая фигура может понравиться только каким-то извращенным мужчинам. На мой взгляд она уродлива.
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»