Красиво ли это?

Ответить
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: Красиво ли это?

Сообщение Лидия » Ср сен 20, 2017 3:30 pm

Ой, чудики с перьями!!!
Я - Татьяна
Тюменка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Тюменка » Ср сен 20, 2017 4:05 pm

Какой смысл во всей этой дурацкой моде? В такой одежде по улицам будут ходить только городские сумасшедшие. Вряд ли человек с нормальной психикой такое на себя наденет.
Nina

Re: Красиво ли это?

Сообщение Nina » Ср сен 20, 2017 4:16 pm

Городские сумасшедшие. Помню, еще в Ленинграде по Невскому ходила бабушка вся в перьях, каких-то замысловатых ярких тряпках, на высоких каблуках на тонких ножках и в короткой юбке, на голове - розовые волосы и маленькая шляпка. Ее звали городской сумасшедшей и каждый ленинградец ее хоть однажды видел.
Тюменка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Тюменка » Ср сен 20, 2017 5:31 pm

Nina писал(а): Ср сен 20, 2017 4:16 pm Городские сумасшедшие. Помню, еще в Ленинграде по Невскому ходила бабушка вся в перьях, каких-то замысловатых ярких тряпках, на высоких каблуках на тонких ножках и в короткой юбке, на голове - розовые волосы и маленькая шляпка. Ее звали городской сумасшедшей и каждый ленинградец ее хоть однажды видел.
А в Тюмени тоже такая была. Только это сумасшествие распространялось не на одежду. Она красилась так, как была накрашена Марфушка в сказке "Морозко". И такой же абсолютно круглый геометрически румянец и толстые черные брови и белое от толстого слоя пудры лицо. Жуть невозможная!Я ее помнила еще молодой девушкой и тогда она такой же была. Сейчас уже пожилая. Мы тюменцы почти все ее знали, уже равнодушно проходили мимо. А вот на приезжих нападал столбняк, они очень сильно пугались. А она думала, что все обращают на нее внимание из за ее красоты. И еще она постоянно носила в руках зеркальце и каждые 5-10 минут в него смотрелась.
Аватара пользователя
Ёлка
Тысячник
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 3:54 pm
Откуда: Средняя Волга

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ёлка » Ср сен 20, 2017 6:49 pm

Думаю, что это одежда для геев, для великосветских тусовок, где надо всех удивлять экстравагантностью выбора. У нас другое течение жизни, другой уклад. Для меня они почти марсиане.
Отсутствует мужское начало, женоподобны.
_________________________________________
Я-Елена
Аватара пользователя
Solnce
Тысячник
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 3:43 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Красиво ли это?

Сообщение Solnce » Пн окт 09, 2017 4:25 pm

А как вам нравится это?
Изображение
В какой то степени завидую её "бесшабашности", а я уже даже от бассейна отказалась unknown
...............................................................................
Самое главное предназначение человека-быть самим собой (с)
Я-Людмила
@Татьяна@

Re: Красиво ли это?

Сообщение @Татьяна@ » Пн окт 09, 2017 4:27 pm

Какая там бесшабашность! Просто с головой у тети не все в порядке...
Тюменка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Тюменка » Пн окт 09, 2017 4:35 pm

@Татьяна@ писал(а): Пн окт 09, 2017 4:27 pm Какая там бесшабашность! Просто с головой у тети не все в порядке...
Я согласна с твоим диагнозом.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Красиво ли это?

Сообщение Львица. » Пн окт 09, 2017 5:31 pm

брррррррррррр
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Angelina
Форумчанин
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 4:31 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Красиво ли это?

Сообщение Angelina » Пн ноя 06, 2017 7:20 pm

Испанский дизайнер Palomo представил свою коллекцию мужской одежды на Нью-Йоркской Неделе моды.
Изображение
Изображение
Изображение
Нет, не модные наши мужики! rofl biggrin
Тюменка

Re: Красиво ли это?

Сообщение Тюменка » Пн ноя 06, 2017 7:34 pm

Главное, чтобы костюмчик сидел. Ой, я не могу! rofl Наверное, я очень тупой человек, мне недоступна красота высокой моды.
Татьяна Ф

Re: Красиво ли это?

Сообщение Татьяна Ф » Пн дек 18, 2017 5:06 pm

ПО-моему ,это антикрасота

Ну как можно всю жизнь посвятить своим ногтям, вот объясните мне, пожалуйста...

Изображение
Nina

Re: Красиво ли это?

Сообщение Nina » Пн дек 18, 2017 5:29 pm

Таня, тут, чтобы объяснить надо иметь медицинское образование и желательно психиатрическую специальность.
Аватара пользователя
Герда
Форумчанин
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 6:53 pm
Откуда: Псков

Re: Красиво ли это?

Сообщение Герда » Пн дек 18, 2017 5:35 pm

Ой. Таня, ужас какой! Я сначала посмотрела картинку и подумала "Какие-то поделки люди держат в руках", а как только прочитала твой комментарий и поняла, что это ногти - так неприятно стало. Люди дурью маются от безделья... По факту, эти те же инвалиды, руки-то у них не работают...
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Красиво ли это?

Сообщение Ева » Пн дек 18, 2017 5:40 pm

На этих ногтях они имеют неплохие деньги, видимо. Все у них со здоровьем в порядке. girl_haha
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»