Макияж для дам

Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт май 06, 2016 7:17 pm

***http://ruslekar.info/Antivozrastnoy-kos ... -4086.html

«Возрастная косметика»

Начну с того, что антивозрастной косметики как таковой не бывает. Потому что как в молодом, так и в более пожилом возрасте главное – это определить свой тип кожи и пользоваться средствами, предназначенными именно для нее. Это означает, что сухая кожа в 20 и в 50 лет – одна и та же, так же, как и жирная в этом возрастном диапазоне. Поэтому кремов ОТ старости не существует.

С другой стороны, глупо отрицать, что чем мы становимся старше, тем больше получаем изменений в коже – появляются морщинки и пятна, кожа теряет эластичность, провисает, потому что идет процесс земного притяжения. Так что, когда говорят о косметике возрастной, имеют ввиду применение именно тех средств, что помогут избавиться от пигментации (которая, кстати, еще сильнее у беременных и только что родивших из-за изменения уровня гормонов), улучшить тургор кожи, разгладить морщинки (это словосочетание употребляем с большим допуском, потому что на самом деле мы их не разгладим ничем, просто можем сделать их менее заметными).

Самой главной защитой от морщин и пятен, потери эластана и коллагена является солнцезащитный крем. Если юные девочки могут (но не должны) позволить себе глупость не пользоваться им, нам, ягодкам опять или тем, кто вот-вот ими станет, это непростительно – ведь чему-то нас возраст должен научить, в конце концов!
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пн июл 25, 2016 2:10 pm

Сегодня одна сотрудница пришла на работу с нарощенными ресницами. Мне так понравилось! О данной услуге я знаю давно, но как-то
не сталкивалась с людьми, которые бы ею воспользовались. А вот сегодня увидела и... тоже захотелось. :wub: Смотрится естественно и как будто
подкрашены тушью. Но на самом деле они без туши такие темные и прекрасно украшают глаза. Вот понаблюдаю, насколько
долго и качественно будут держаться эти реснички и потом... может... сделаю...
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн июл 25, 2016 3:00 pm

***Светлана***
Попробуй, Света, потом нам фотку сбросишь.
natali

Сообщение natali » Пн июл 25, 2016 4:32 pm

***Светлана***
Вот-вот...Сегодня я видела тоже девушку с ресничками.Очень приглянулась.Стала так на нее пялиться,что за себя было неловко Очень симпотно :good:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн июл 25, 2016 4:36 pm

***Светлана***
Сделай. Думаю, что не пожалеешь. Знакомые делают, хвалят.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Вт июл 26, 2016 2:52 pm

Не, мне это не надо...
И так глаза слабые. Знаю, что у многих воспаляются потом.
Так что вначале убедитесь в мастерстве мастера!
Я - Сонечка
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт июл 26, 2016 4:09 pm

Думаю на дамах нашего возраста или чуть постарше нарощенные ресницы, а тем паче волосы смотрятся... не совсем хорошо. Не имею в виду артистов и проч. известных личностей. Согласна с Соней, глаза болят, чешутся, вплоть до блефарита.
Я- Зина
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср июл 27, 2016 12:37 pm

chanel № 5 писал(а): Думаю на дамах нашего возраста или чуть постарше нарощенные ресницы, а тем паче волосы смотрятся... не совсем хорошо. Не имею в виду артистов и проч. известных личностей. Согласна с Соней, глаза болят, чешутся, вплоть до блефарита.
Есть разные виды наращивания ресниц. Можно сделать совсем легкое наращивание, только что бы придать ресницам немного
более привлекательный вид. Но да, там все очень индивидуально и результат может быть несколько неожиданным. Меня еще
отпугивает длительность времени проведения процедуры - от 2-х до 3-х часов! :blink: Столько времени лежать с закрытыми глазами!
Ой, меня это сильно напрягает! Если и отважусь на такую процедуру, то только по невероятно важному поводу! Ну, например, в конкурсе
красоты пригласят выступать. :D
Интересуясь в интернете наращиванием ресниц, наткнулась еще на один вид реконстукции ресниц - ламинирование. Эта процедура
мне кажется более приемлемой, но там предупреждают, что, если ресницы очень короткие, то лучше не делать ламинирование, вид
будет несколько комичный. Вот не знаю, очень короткие у меня ресницы, по мнению специалиста по ламинированию, или ничего - сойдет? :unsure:
Но и об этой процедуре еще поразмышляю, прежде, чем кинуться в салон. :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср июл 27, 2016 1:17 pm

А я уже даже губы стала редко подкрашивать. Во всяком случае в магазин точно не крашу. Как-то все равно мне стало. :unsure:
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср июл 27, 2016 3:08 pm

***Светлана***
Душа моя, не кидайся ты в салон!
Поэкспериментируй на чем-нибудь другом.
Сделай ногти кративные, с рисунком, например.
Всяко безопаснее...
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Ср июл 27, 2016 6:32 pm

***Светлана***
Света, какие у тебя прикольные озабоченности, молодушка ты еще.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср июл 27, 2016 7:01 pm

А у меня брови исчезают Ну, да и ладно! Все равно под очками не видно.
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Ср июл 27, 2016 8:12 pm

Тюменка
А у меня брови исчезают Ну, да и ладно! Все равно под очками не видно.
Валюша и у меня редеют, но я купила карандаш для бровей -на одном конце карандаш, на другом винтовая щеточка. Слегка наношу и немного растушевываю щеточкой, так здорово, натурально!
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Чт июл 28, 2016 6:40 am

nadezhda
Валюша и у меня редеют,
Девочки, а у меня другая проблема-Растут!!! Вот где не надо... На голове бы так расли, а не на бровях. Да густые такие, но говорят, гормональное. Так что у кого что... ;)
Я- Зина
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Чт июл 28, 2016 2:16 pm

chanel № 5
Зинуль, и у меня брови жесткие стали.
Когда меня стрижет на дому мастер, всегда подкрашивает мне бровки той же краской. что и волосы, и ножницами подправляет брови.

А если крашусь в салоне, никто брови не предлагает поправить. И почему?
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»