Макияж для дам

Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт июл 28, 2016 6:34 pm

эникенгуру
А если крашусь в салоне, никто брови не предлагает поправить. И почему?
Потому что это отдельная платная процедура. И делается не всегда парикмахером, а др. мастером - визажистом.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт июл 28, 2016 6:36 pm

А у Джоконды не было бровей напрочь и совсем неплохо даже.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Пт июл 29, 2016 4:33 am

Я по поводу наращивания ресниц - а не вылезут после такой процедуры (особенно в наших салонах) через пару месяцев вместе с нарощенными
и остатки собственных? :blink:
В интернете вовсю рекламируют "высокоэффективное натуральное средство для роста ресниц Magic Glance INTENSIVE", но дороговато, конечно.
Может, пользовался кто-нибудь?
Или подручное - касторка с разными добавками (алоэ, витамины А, Е, петрушка, репейное масло, календула и т.п.) Для ресниц из-за отеков не всем подходит, наверное, а для бровей - самое то, мне кажется.
_____
Лора
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пт июл 29, 2016 7:59 am

После наращивания ресниц можно недосчитаться своих, видела таких несчастных. Восстановление было длительным и долго не совсем удачным. Лучше не рисковать в нашем возрасте, особенно если ресницы не густые ( а если густые, то и наращивать незачем :D )
Наташа.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт июл 29, 2016 9:02 am

Ресницы теряю тоже. В общем идет обезволосивание по всему телу. Не буду уточнять конкретно где. Только на голове более менее нормально, еще и кудрявятся местами слегка. Молодость волосы вдруг вспомнили "Ах, и я была когда-то кучерявой-молодо-о-й!"
Неактивная ссылка на изображение удалена модератором
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение олимпиада51 » Пт июл 29, 2016 9:40 am

Очень красивая дама на фото:
изящная, волосы шикарные, лицо симпатичное!!!
Я-Галина
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Пт июл 29, 2016 9:54 am

Тюменка
Хорошо выглядишь, Валентина! :good: :rose:
_____
Лора
Daria

Сообщение Daria » Пт июл 29, 2016 10:34 am

эникенгуру
и у меня брови жесткие стали. Когда меня стрижет на дому мастер, всегда подкрашивает мне бровки той же краской. что и волосы, и ножницами подправляет брови.
У меня почему-то краска на седеющих бровях не держится дольше нескольких дней. Поэтому их всё равно приходится подкрашивать до следующего прихода парикмахера.

Появилась та же проблема с бровями, которую регулярно устраняет парикмахер. Сейчас я озаботилась идеей приобрести триммер для бровей. Существуют механические и электрические. Буду изучать вопрос по отзывам пользователей.

Неактивная ссылка на изображение удалена модератором
Millaia

Сообщение Millaia » Пт июл 29, 2016 10:52 am

Daria

Даша, я такую штуку зелененькую (как на нижнем фото) для мужа на Алиэкспресс выписывала. Там чего только нет. :wub:
Daria

Сообщение Daria » Пт июл 29, 2016 11:36 am

Millaia писал(а): Daria

Даша, я такую штуку зелененькую (как на нижнем фото) для мужа на Алиэкспресс выписывала. Там чего только нет. :wub:
Люда, и как ему? Муж доволен триммингом бровей? Или он пользуется насадкой для носа?
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пт июл 29, 2016 1:31 pm

эникенгуру писал(а): ***Светлана***
Душа моя, не кидайся ты в салон!
Поэкспериментируй на чем-нибудь другом.
Сделай ногти кративные, с рисунком, например.
Всяко безопаснее...
Не, ногти у меня, так сказать, на каждый день, и так неплохие, а разные, популярные сейчас виды ногтей, меня не привлекают.
А вот ресницы оставляют желать лучшего. Тем более, что тушью я не пользуюсь, т.к., как ни стараюсь, реснички все равно слипшиеся
получаются. Да и сложно их красить, когда зрение +3. В очках не накрасишься, а без очков ничего не видишь. :unsure: Увеличительное
зеркальце мало помогает.
Вот и задумалась над косметическими процедурами для ресниц. Но я еще окончательно не решила, воспользоваться услугами
косметолога или нет. Может, помечтаю, помечтаю, попредставляю, как бы было красиво, да на этом и успокоюсь. :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пт июл 29, 2016 1:38 pm

Львица. писал(а): ***Светлана***
Света, какие у тебя прикольные озабоченности, молодушка ты еще.
Молодушка - это, конечно, относительно. С какой стороны посмотреть. Если со стороны ста лет, то, возможно. ;)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пт июл 29, 2016 1:46 pm

*Lora
NLN
Есть, конечно, вероятность, что можно навредить свои ресницам. Но они у меня и так не шикарные, так что
потеря, думаю, если и будет, то невелика. Тем более, что все идет к тому, когда ресницы самым естественным
образом, без какого-либо косметического вмешательства, станут совсем невидимыми. Так хоть блесКнуть напоследок! :D
***
Валентина
Куколка на фото! :good:
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
NLN
Тысячник
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 5:22 am

Сообщение NLN » Пт июл 29, 2016 1:56 pm

***Светлана***
Ой, Света, в том и дело, что значительно.... :(
Сейчас в салонах предлагают окраску ресниц какой-то укрепляющей прозрачной краской с темным оттенком. Говорят, что она укрепляет ресницы. Но я не воодушевилась почему-то рекламой, считаю, что мои ресницы и так замечательно красивы. :haha:
Наташа.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Пт июл 29, 2016 8:06 pm

Львица. писал(а): эникенгуру

Потому что это отдельная платная процедура. И делается не всегда парикмахером, а др. мастером - визажистом.
А мне мастер объяснила, что краска краске рознь. Ее краска подходит и для бровей. А то, чем меня мазюкают в салоне - нет.
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»