Макияж для дам

Ответить
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Ср окт 15, 2014 10:06 am

я крашусь исключительно для себя, мне так нравится. ( уже об этом писала)
С утра, пью чай-цикорий и крашусь под ТВ
Муж спрашивает, мол для кого ., ведь никто не придет и никуда ты не пойдешь-поедешь ? Мой ответ : "для собак"( шучу , конечно).
Вот мне так комфортнее., быть накрашенной.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср окт 15, 2014 10:42 am

Татьяна Ф
Не верю. Ты красишься для мужа.
Ну вот для меня самой зачем мне эта липкая субстанция на губах, которая еще и окрашивает чайные чашки? А для того, чтобы другие люди не заметили. что у меня губы синеватые. А пускай видят. Ведь я считаю себя независимой от чужого мнения. Значит обязана на делах это подтвердить.
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Ср окт 15, 2014 1:00 pm

NOVA
Наташа, в очередной раз восхищаюсь тобой :hi: Твоим неиссякаемым жизнелюбием, твоим умением держаться достойно, нет, точнее сказать, с достоинством в любых жизненных ситуациях... Читаю твои утренние релизы и диву даюсь, сколько ты успеваешь всего в жизни!!!!!.....и без нытья (моя извечная беда :sorry: ), без суетливости..... и будто слышу твой спокойный мягкий голос!!!!! У меня среди форумчан есть немало авторитетов,
на которых хочется "равняться".......ты, Наташенька, одна из них :rose: :rose:
=========================================
Елена
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср окт 15, 2014 1:09 pm

Львица. писал(а): Тюменка
знаем этот анекдот. На то он и анекдот.
Этот анекдот - концентрированное отражение наблюдений из жизни. За четверть века я у своего мужа так и не
добилась ответа на вопрос, какая я ему больше нравлюсь: с макияжем или без? Я-то считала, что накрашенная
я просто неотразима :D и хотела услышать от него подтверждения своему мнению. Но он, как партизан, так и не
признался мне в своих предпочтениях. Отговаривался всегда расхожими фразами о том, что я ему всякая нравлюсь. :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср окт 15, 2014 1:19 pm

***Светлана***
Но противогаз ты еще не пробовала надеть, как я поняла? :D
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Ср окт 15, 2014 2:22 pm

Тюменка писал(а): ***Светлана***
Но противогаз ты еще не пробовала надеть, как я поняла? :D
А че мучиться с надеванием противогаза, если эффект вполне предсказуем? ;)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение ZINA » Чт ноя 19, 2015 9:13 pm

Тюменка писал(а):А я стала нравиться себе и без косметики и это меня так радует. 
В феврале заменила хрусталик в правом глазу и перестала подкрашивать глаза. Потом с весны до октября в деревне, там не до макияжа. На воздухе лицо немного загорает, появляется румянец. А сейчас вдруг отметила, что когда подкрасила глаза совсем себе не понравилась. Показалась, что стала выглядеть сразу старше и как-то грубее. Теперь подкрашиваю только губы. И чувствую себя очень комфортно. Очки ношу с легко тонированными стеклами. Духи люблю хорошие, ими меня балует дочка.
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Сообщение Еленна » Пт ноя 20, 2015 7:54 am

Немного подправляю каждый день карандашом форму бровей и подкрашиваю губы выходя на улицу.Реснички крашу в салоне.Хватает на три месяца.Делаю это перед летом и перед новым годом. :) Очень люблю хорошие духи.И даже если никуда не иду и одна дома ими пользуюсь.
Елена.<br><br>
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Пт ноя 20, 2015 8:03 am

Очень люблю хорошие духи.

Тоже обожаю хорошие духи. Моя слабость. Тоже дочка дарит.
А,выходя на улицу, всегда подкрашиваю глаза, губы.НЕ могу без этого, уже привыкла.Да и все привыкли видеть меня такой. Если не подкрашусь, то начинают сразу говорить, что я как-то не так выгляжу. :blink: :unsure:
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Пт ноя 20, 2015 8:26 am

@Татьяна@
Я , как ты.
Аватара пользователя
ZINA
Форумчанин
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 7:20 pm
Откуда: Россия

Сообщение ZINA » Пт ноя 20, 2015 8:58 am

У меня ресницы и брови темные. Внучка даже иногда спрашивает меня подкрашиваю ли я ресницы. Видимо, с возрастом ярче их делать не стОит.
Духами тоже постоянно пользуюсь. :)
Прожитый день обмену и возврату не подлежит.
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Пт ноя 20, 2015 9:01 am

@Татьяна@
Татьяна Ф
Я как вы!
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт ноя 20, 2015 9:40 am

Только помада для губ и волосы еще крашу.
Для покупки хороших духов денег нет, дешевые покупать не хочу.
Я просто перед выходом на улицу растираю между ладонями крупинку ванили, а потом провожу руками по одежде.
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Пт ноя 20, 2015 1:16 pm

@Татьяна@ писал(а):Тоже обожаю хорошие духи.  Моя слабость. А,выходя на улицу, всегда подкрашиваю глаза, губы.НЕ могу без этого, уже привыкла.
И я такая же. Без легкого макияжа и духов никак.
Таня
Аватара пользователя
nadezhda
Тысячник
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 6:00 pm
Откуда: Москва

Сообщение nadezhda » Пт ноя 20, 2015 1:58 pm

Никогда на себе не ношу и не носила духов, да и если от кого-то чувствую парфюм, хоть и хороший, начинает раздражать. Такая я неправильная женщина. И все же в духах нравится прохладный, горьковатый аромат, нюхнуть на пробничке и забыть :D
Ответить

Вернуться в «Салон красоты и Мода»