Восстановление после химиотерапии

Советы лечения из личного опыта...

Модератор: С в е т а

Ответить
С в е т а
Модератор
Контактная информация:

Re: Восстановление после химиотерапии

Сообщение С в е т а » Ср окт 18, 2017 5:35 pm

Тонечка, скорейшего выздоровления доченьки и сил вам пережить это. Все будет хорошо!
====================================================================
Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду!

РимНина
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Вс окт 22, 2017 6:43 am

Прочла многие посты в этой теме. Тонечка, моя хорошая! Сил вам с доченькой. веры и скорейшего полного избавления от этой напасти. У меня сестра в Украине сейчас проходит химиотерапию. Скопировала ей некоторые посты.
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Герда
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Герда » Вс ноя 19, 2017 2:38 pm

Я добавлю из своего опыта. Когда маме делали химиотерапию, очень понижался гемоглобин, силы покидали совсем. Тогда лечащий доктор посоветовал нам колоть десять дней подряд, а потом раз в неделю иммуномоделирующий препарат "Полиоксидоний". Уже после 3-4 инъекций ей становилось легче, появлялись силы и улучшались показатели крови.
Я- ОЛЬГА
Как басня, так и жизнь ценятся не за длину, но за содержание. Сенека
Mila545
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Mila545 » Вт мар 20, 2018 9:53 am

Моя дочка, собирала справки на ВТЭК, проходила всех врачей, делала несколько УЗИ, бесплатно долго, а платно получилось быстро, но такого написала "врач - узист" на двух листах ( все плохо-плохо-плохо), что дочка пришла домой никакая, и с направлением на госпитализацию через две недели на новую операцию. Понервничали обе скрывая друг от друга. Положили мою дочь в больницу, а через три часа звонит, говоря, что едет домой и все тогда расскажет.
Слава Богу лечащий хирург - онколог оказался настоящим внимательным врачом, повел сам Свету на узи, а потом сказал: Девушка не ходите в платные диагностические они вам и не то еще найдут, а это следы от косметической операции.
Да и онколог, у которого Света стоит на учете тоже интересно написал в сопроводительной записке на переосвидетельствование инвалидности, ФИО считает себя больной с 2014 года" - интересное заключение врача. Вот такая у нас была нервотрепка, хорошо еще мы адекватные и не мнительные, а если бы такое написать мнительному пациенту?
-------------------------------------------------------------------------
Смысл жизни, оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Elka
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Elka » Вт мар 20, 2018 9:56 am

Хорошо, что ещё есть опытные врачи!
Форумчанин
Контактная информация:

Сообщение Melissa » Вт мар 20, 2018 12:14 pm

Mila545 Людмила, не дай бог попасть к такому платному врачу diablo

Если человек мнительный,впечатлительный- то получится,как в "Трое в лодке (не считая собаки)" Джером К. Джером.
"Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка."

Я помню,в 90-х,тоже чего только не находили у людей: у знакомой СПИД нашли,она родила второго ребенка,в послеродовой непойми что находилась, приехали,говорит,с милицией, анализы мол.спид показали,ребенок пищит, вообщем, подробностей не помню точно,обязали явится на следующий день в кожно-венерологический диспансер для сдачи анализов.
Пришла на следующий день туда,народ жмется по лавкам и говорит в регистратуре- куда мне идти, у меня СПИД.сказали...всех с лавок сдуло куда то, тетки побледнели и прижались, ну суть в том.что пересдала кровь-нет никакого СПИДа у нее... и не было..в роддоме попутали анализы..
Евгения @ Tyumen City
Калинка
Тысячник
Контактная информация:

Сообщение Калинка » Вт мар 20, 2018 1:09 pm

А мы платно сделали только повторную биопсию.
Потом конверт врачу и все обследования, находясь уже на лечении (УЗИ., КТ. МСКТ а потом и ПЭТ КТ) все бесплатно, по ОМС
Тоня
Ответить

Вернуться в «Личный опыт»