Овсянка

Рецепты блюд
Ответить
NatalyaN

Re: Овсянка

Сообщение NatalyaN » Пн дек 04, 2017 6:42 pm

Татьяна Ф писал(а): Вт ноя 28, 2017 9:22 am Купила сегодня в " ашане" толоконо / 1ОО р/
Тоже покупала за 100 рублей, по-моему, полкило. Пробовали уже? Я еще нет. Купила и успокоилась.
Овсянку с молоком не хочу, и варить не хочу. Кипятком заварю и ем утром с яблоком и медом.
Татьяна Ф

Re: Овсянка

Сообщение Татьяна Ф » Вт дек 05, 2017 7:00 am

Наташа,
как и ты, купила и успокоилась.
/жду , когда желудок заноет/
Аватара пользователя
Tanya35
Тысячник
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:44 am
Откуда: Вологодская область

Re: Овсянка

Сообщение Tanya35 » Вс фев 11, 2018 7:01 am

Наш старший зять обожает овсянку. Когда приезжает, варю ему каждый день но с молоком пополам и сахар добавляю. Но он любит из развесной, а не из пачек. И я люблю овсянку.
Татьяна
Марина_а
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 1:38 pm
Откуда: Москва

Re: Овсянка

Сообщение Марина_а » Вс фев 11, 2018 11:35 am

Tanya35 писал(а): Вс фев 11, 2018 7:01 am Наш старший зять обожает овсянку. Когда приезжает, варю ему каждый день но с молоком пополам и сахар добавляю. Но он любит из развесной, а не из пачек. И я люблю овсянку.
А я в пачках покупаю, причем стараюсь брать не быстрого приготовления, чем дольше овсянку надо варить, тем меньше она всяким обработкам подвергалась.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Овсянка

Сообщение Ева » Вс фев 11, 2018 1:54 pm

Овсянку непроваренной не всем можно есть. Если есть заболевания слизистой желудка или кишечника, то непроваренные хлопья будут травмироватьслизистую еще больше.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Аватара пользователя
Lukiya
Тысячник
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:16 pm
Откуда: Россия

Re: Овсянка

Сообщение Lukiya » Вс фев 11, 2018 3:34 pm

NatalyaN писал(а): Пн дек 04, 2017 6:42 pm Кипятком заварю и ем утром с яблоком и медом.
Я ,как и Наталья - 4 ст.л. - заливаю овсянку кипятком.
У меня завтраки чередуются : утро - творог с изюмом+ 1 ст.л. льняного масла, утро - овсянка + изюм, + засушен. яблоки -заливаю кипятком на мин. 10 + 1ст.л льняного масла, утро - отварное яйцо , кусочек хлеба и тонкая пластинка сыра. И только один раз - утром кофе с молоком.
От диеты,назначенной мне,отказалась,т.к. от чувства голода была злая,злая. diablo
Что будет, то будет...
Я - Мария
Ответить

Вернуться в «Кулинария»