Диета

Всё о здоровом питании после 60-ти...
Ответить
Ирина

Сообщение Ирина » Сб окт 10, 2009 5:18 pm

leo57 , еще и хохочешь. А я почитала....., очень это все печально.
:cray:
leo57

Сообщение leo57 » Сб окт 10, 2009 7:15 pm

Ирина
Тебе так кажется, не печально-нормально! Когда увидишь на весах,что вес уменьшается,то энтузиазма прибавится. :wacko:
klava

Сообщение klava » Сб окт 10, 2009 7:59 pm

Ой, девочки...я не смогу...жить ведь хочется..сколько еще осталось? Бог знает. Так отравлять себя диетой.... :wub:
leo57

Сообщение leo57 » Вс окт 11, 2009 6:02 am

klava
;) Ну почему-отравлять,как раз наоборот-оздоравливать! Чтоб тебе любимой лучше себя чувствовать и дольше жить. Сейчас уже установлено учеными,что при снижении калорийности пищи, увеличивается продолжительность жизни. То есть, можно сказать словами горячо любимой мною Фаины Раневской, "жрать надо меньше!" Причем, самочувствие становится лучше. :good: :rose:
Ирина

Сообщение Ирина » Вс окт 11, 2009 6:51 am

leo57, для диеты еще нужна мотивация, тогда и уменьшение килограммов радует и аппетит как-то не так мучает. Например, приход весны или появление симпатичного соседа. А тут осень..... Соседи на выборы ушли. Пойду, поем геркулес.
;)
leo57

Сообщение leo57 » Вс окт 11, 2009 7:07 am

Ирина
Привет! ;) мотивация, это конечно! У меня она появилась, когда не стали сходиться любимые джинсы! :haha:
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Вс окт 11, 2009 7:11 am

Диета для всех !!

Неделю кекс, неделю секс. Если не поможет - исключить мучное.
Andi

Сообщение Andi » Вс окт 11, 2009 10:06 am

Еще одна диета: Сегодня огурец, завтра помидор, послезавтра - крематорий...

Девчонки, прекращайте над собой издеваться. Рагу из костей - не лучшее блюдо.
Andi

Сообщение Andi » Вс окт 11, 2009 10:10 am

Пафнутий :hi:
Как говорят, ешьте, братцы, пока ТУТ, на том свете не дадут.

Или еще восточная мудрость "Худая корова не значит газель..."
Ирина

Сообщение Ирина » Вс окт 11, 2009 4:43 pm

Andi , а мы совсем и не коровы. Мы пухленькие газели. Прошу не путать с автомобилем "Газель".
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Вс окт 11, 2009 5:11 pm

Ирина, хорошего должно быть много.
Ирина

Сообщение Ирина » Вс окт 11, 2009 5:14 pm

Пафнутий , вот и я о том же. А вы сразу или охальные диеты или коровами обзываться.
:D
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Вс окт 11, 2009 5:40 pm

Ирина, я коровами не обзывался, неправда. А диета не охальная, а нормальная. Регулярная любовь во вред ещё никому не была :)
Ирина

Сообщение Ирина » Вс окт 11, 2009 5:47 pm

Пафнутий , а я не Вас конкретно имела в виду, а всех примкнувших к такой чисто дамской, уютной теме "Диета", в которой мы мечтали о том, как сядем на диету, станем тонкими и звонкими... И тут вторглись мужчины. Своими неделикатными сравнениями и диетами, которым я даже и названия подобрать не могу нарушили весь минор беседы.
:cray:
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Вс окт 11, 2009 6:04 pm

А кто сказал, что тема "Диета" только для женщин, может мужчины тоже похудеть хотят :) И где тут диеты без названия? Я свою диету чётко обозначил :)
Давайте жить дружно.
Ответить

Вернуться в «Питание после 60-ти»