Оказывается всё просто , но

Наше психическое здоровье, наш внутренний мир, эмоции и мышление....
Ответить
Osen

Сообщение Osen » Пн июн 15, 2015 10:03 am

Nina
Песенка,конечно,хорошая, но что ж он всё на нас-то,"старух" валит.Несправедливо это.
Nina

Сообщение Nina » Пн июн 15, 2015 10:12 am

Осень
Наташ , когда читала тему, почему-то сразу вспомнила эту песенку :yahoo:

А про беззубых старух - это ведь не про нас? Мы и не старухи, и не беззубые. :happy:
Osen

Сообщение Osen » Пн июн 15, 2015 10:27 am

Ева
Ева,пробуй всегда пуск на предварительном просмотре. Некоторые контенты блокируются,как этот, и это сразу видно на предпросмотре при пуске.
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пн июн 15, 2015 10:42 am

Осень
Нужно перейти на ютуб по ссылке в самом ролике "посмотреть на ютубе". Сейчас во многих случаях просмотр возможен только на ютубе из-за действия авторских прав. Это еще один клик и все. :)
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
Osen

Сообщение Osen » Пн июн 15, 2015 10:48 am

Ева
Поняла! А я-то мучилась...Спасибо,Ева!
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пн июн 15, 2015 12:31 pm

Тюменка писал(а): ***Светлана***

А я очень даже интересуюсь личной жизнью своего кумира Камбербэтча. Жаль фоток со свадьбы в сети нет
У него сынок на днях родился, долгожданный первенец и я радуюсь. Я захожу на один форум, где есть тема о нем и читаю уже год. Так там не только о творчестве говорят, но и о личном тоже. Ну, да, и сплетничают тоже. Мне любопытно и интересно.
Наверное у тебя большой эмоциональный запас, который ты можешь расходовать на посторонних людей. А мне моего
хватает, да и то в обрез, только на свою личную жизнь.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пн июн 15, 2015 1:33 pm

***Светлана***
Наверное у тебя большой эмоциональный запас, который ты можешь расходовать на посторонних людей. А мне моегохватает, да и то в обрез, только на свою личную жизнь.
Не-а-аа! Потому что это Любоффф!
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пн июн 15, 2015 3:03 pm

Тюменка
Выссокие отношения!
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Пн июн 15, 2015 9:32 pm

Тюменка
Валя, понимаю тебя! ;)
Любовь нужна всегда...
Вот я резко разлюбила и маюсь. Даже телевизор включила..., а большой и светлой любви там не вижу... Остается только печалька и рисование от печальки... :cray:
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Сообщение Калинка » Вт июн 16, 2015 6:29 am

Олюшка писал(а):
Любовь нужна всегда...
Вот я резко разлюбила и маюсь. Даже телевизор включила..., а большой и светлой любви там не вижу... Остается только печалька и рисование от печальки... :cray:
Оль, а корейские дорамы? там тоже любовь
Тоня
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вт июн 16, 2015 6:34 am

Калинка
Тоня, корейских драм с любовью мне и в семье хватает.... :unsure:
Мне сейчас индийские нужны... А найти не могу...Вот в чем печалька... :wub:
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Сообщение Калинка » Вт июн 16, 2015 8:28 am

Олюшка


НЕ драмы, а дОрамы ;)
Тоня
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Сообщение Калинка » Вт июн 16, 2015 9:24 am

Олюшка


Вот например, Императрица Ки(я 2 раза посмотрела)
-http://bigcinema.tv/series/imperatrica- ... ss-ki.html
Тоня
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вт июн 16, 2015 10:11 am

Калинка
Извини, Тоня, я уж и читать разучилась... :(
Ну так я и смотрю телефильмы. Я тоже на bigcinema сижу.
Спасибо, попробую Ки тоже посмотреть.
:rose:
=========================================================================
Ольга.
Aminazinka

Сообщение Aminazinka » Пт июн 19, 2015 9:18 am

Осень
Люди могут менять к вам отношение или вообще прекращать общение,а вы не сможете понять,почему.
Да Наташа, очень знакомая картина. Сталкивалась тоже с этим, но не так часто.
В такой ситуации бывает, что можно никогда не узнать причины. А бывает, что срабатывает формула – нет ничего тайного, что не станет явным. Но в любом случае, на мой конечно взгляд, если речь идёт о близких людях, о друзьях, которые знают меня хорошо и давно, выяснять причину самому и не стоит. А пожалуй подумать, а стоят ли эти изменившие отношение того, что бы выяснять?
В любом случае, если близкий мне человек вдруг изменился по отношению ко мне и не стал как это говорят, выяснять отношения, предъявлять претензии, высказывать вслух обиды – его надо отпустить с миром и если не забыть о нём, то молча вычеркнуть из списка друзей. Ибо настоящие друзья, так поступать не должны.
Можно ведь взглянуть на проблему и с другой стороны. Вот представь, кто-то мне сказал что-то очень неприятное про близкого человека. Тут полно вариантов, причём крайне неприятных ситуаций. Но всё же? Ведь молчание, переваривание инфы внутри себя, иной раз заводит разум в такие дебри, рисует такие картины, не соответствующие истине часто.
Я думаю так – надо разговаривать, надо выяснять, иначе никак. Бывали у меня ситуации, когда начав такой вот неприятный разговор, вдруг осознаёшь, что всё не так страшно или вообще не так или не совсем так, как представлялось.
Хотя рецептов на все случаи жизни и для всех – не существует.
Но сплетня, как некое тайное знание, по секрету, сразу перестаёт быть им, если высказано вслух. Оно лишается своего жала и часто становится бозобидным или даже смешным. Имхо так.
А если говорить про сплетни и слухи про меня лично, вообще, то мне наплевать сейчас, кто и что про меня думает. Реально наплевать. За исключением очень узкого круга лиц, которые по настоящему близки мне и чьё мнение небезразлично.
Ответить

Вернуться в «Психология»