Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Здоровый образ жизни пенсионеров , диеты, оздоровление и пр.
Ответить
Тюменка

Сообщение Тюменка » Сб май 24, 2014 3:08 am

Львица.
Вот вспомнила любимую актрису, игравшую Миледи. Как постарела... Маргарита Терехова...
У Маргариты Тереховой болезнь Альцгеймера. Из википедии: "С 2005 года Маргарита Борисовна из-за сосудистой деменции не играет в театре, не снимается в кино и почти не даёт интервью." Так что не до внешности ей.
Фатима

Сообщение Фатима » Сб май 24, 2014 8:08 am

Daria
Актрису не узнала.
Почитала в Интернете о страхе старения. Ведь именно этот страх толкает людей (в основном женщин) на пластику и уколы ботокса.

Во все времена женщины делали все возможное, чтобы как можно дольше сохранить молодой вид. В наше время это стало культом. Весь современный мир ориентирован на силу и молодость, и это касается любой сферы жизни. Страх старения (гераскофобия) у некоторых превращается в настоящую фобию, то есть неконтролируемый страх. Женщине кажется, что теряя красоту, она теряет смысл жизни. Поскольку природой женщина задумана как существо красивое, привлекательное для мужчин.
А ведь для женщины так важно чувствовать себя любимой в любом возрасте. Как часто, наблюдая за поведением и вкусами мужчин, мы делаем вывод, что все-таки любят они глазами и, как не крути, красивая женщина привлекает внимание в первую очередь. И мы впадаем в панику, бежим к косметологам, пластическим хирургам, тратим силы, время и здоровье на то, чтобы соответствовать стандартам, которые диктует нам мода эпохи. Что ж, похвально, конечно, за собой следить всегда нужно. Но не кажется ли Вам, дорогие женщины, что мы частенько перегибаем палку? Ведь процесс старения – штука естественная и природная, а против этого, как бы ни старались наши многоуважаемые ученые, не попрешь. И как часто и без того красивые женщины ложатся под нож, подвергают свой организм действию всевозможных вредных веществ и процедур (к тому же дорогостоящих!), которые вредят их хрупкому здоровью. Что же делать?

На самом деле, все не так сложно, как мы себе это представляем. Мудрецы повторяют, что красота и молодость исходят изнутри, психологи это подтверждают, а ученые подтверждают, что именно так и есть, и объясняют почему.
Одним из способов преодолеть страх перед старением – каждый день размышлять над тем, как мы стареем.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Сб май 24, 2014 8:32 am

Daria
Узнаете известную актрису театра и кино
Даша, с такими подсказками трудно не узнать Ксению Тарасову.
_____
Лора
Тюменка

Сообщение Тюменка » Сб май 24, 2014 8:46 am

*Lora
А по-моему, это наша советская Марлен Дитрих, то бишь Любовь Орлова.
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Сб май 24, 2014 9:03 am

Тюменка
Да, Валя, нашла подписанное фото; но на мою все же больше похожа!
Что делает с людьми пластическая хирургия...
_____
Лора
Daria

Сообщение Daria » Сб май 24, 2014 9:14 am

Да, это Любовь Орлова. Валя права. Григорий Александров постепенно, с помощью многократных пластических операций - вначале на средства Чарли Чаплина, друга семьи, - из своей Любочки всю жизнь лепил образ Марлен Дитрих.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Сб май 24, 2014 9:37 am

Из наших знакомых (женщины 55-60) никто не кололся, про пластику даже ни-ни. Как я отнёсся бы к этому, если ТВ..... :unsure: , пусть попробует, мне как то ни тепло, ни холодно. Это же просто оболочка, она же не изменится внутренне, а может ей так будет комфортней, но если зайдёт разговор об этом, я не буду против, но пока на этот счёт даже мыслей у неё нет....забот по горло, какой нафик ботокс :sarcastic:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Сб май 24, 2014 9:49 am

Львица[quote]Неизвестно еще, а может она, если бы не сделала пластики, была бы еще страшнее от кучи морщин, возникших от переизбытка вредного актерского грима.
И актеры с моложавым лицом все-таки востребованы лучше.

Вот вспомнила любимую актрису, игравшую Миледи. Как постарела... Маргарита Терехова... [/quote]

Львица писала про Татьяну Васильеву. Я тоже так считаю, что она сейчас стала страшенная, но без пластики, дающей эффект ухоженности, она была бы еще хуже.
Станислав Садальский (он дружит с Васильевой, они играют вместе , разъезжают вдвоем по всей стране) постоянно размещает ее фото - то в гостях, то в купе, на вокзале и т.д. Там она, неприбранная, вообще ужасна. Мне ее жалко даже становится. А актриса она великолепная...

Маргарита Терехова давным-давно, еще до болезни, перестала ухаживать за собой, и когда в прессе писали о том, что женщины запускают себя, всегда ссылались на нее.
Не знала, что у нее Альцгеймер. Великая она актриса, честная в своей профессии. Здоровья ей!
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Сб май 24, 2014 2:42 pm

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>



Это тоже ботокс? :unsure: :wub:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Сб май 24, 2014 3:44 pm

Меня смущают брови на снимках. На первом снимке - правая бровь прямая, у левой слегка опущен внешний конец, обе брови густые. А на втором - брови довольно закруглены, по дуге, редкие волосы на них.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Сб май 24, 2014 4:01 pm

Если это ботокс, то - хочу! хочу! хочу!
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Daria

Сообщение Daria » Сб май 24, 2014 4:04 pm

shake
Если это ботокс,
Это фотошоп. Слева состарили, справа омолодили.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Сб май 24, 2014 4:30 pm

Это фотошоп. Слева состарили, справа омолодили.
Это уже не фотошоп, свежачок из Питера (экономический форум).

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
Daria

Сообщение Daria » Сб май 24, 2014 7:04 pm

свежачок из Питера (экономический форум).
Хорошенький! Молоденький такой.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Сб май 24, 2014 7:33 pm

shake
Если это ботокс, то - хочу! хочу! хочу!
Ирочка, поясни, пожалуйста, ты чего или кого хочешь:
ботокс или ЕГО? B)
Я - Сонечка
Ответить

Вернуться в «Наше здоровье»