Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Здоровый образ жизни пенсионеров , диеты, оздоровление и пр.
Ответить
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Ср май 28, 2014 6:06 pm

Все было бы хорошо у Лены Прокловой, если бы не губы. Она когда вела передачу с Малаховым, я замирала от неловкости. Она говорит, а у нее губы не слушаются, расползаются. Это было страшно. :wacko: :blink:
Мне нравится ее подход к собственному здоровью и питанию.
Я - Сонечка
Аватара пользователя
Ирина @
Тысячник
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 11:30 am
Откуда: Ярославль

Сообщение Ирина @ » Чт май 29, 2014 5:28 am

Как же мне не нравятся эти силиконовые губы! Кошмар какой-то! Пусть лучше морщинки будут, чем иметь такие губы!
Имею наглость быть счастливой!
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт май 29, 2014 5:34 am

и у меня такой же вопрос : зачем? Для чего?

Еще парочка двух чучундрочек

<a href='go.php?http://www.radikal.ru' target='_blank' rel='nofollow'>Изображение</a>
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт май 29, 2014 5:41 am

Татьяна Ф
Тань, ну и зачем такой ужас с утра? Я как раз ем и подавилась. :blink:
Да, "красиво" жить не запретишь!
Песню вспомнила:
"Потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой!"
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт май 29, 2014 5:44 am

Такие губы - это конечно перебор.

Но не будем лукавить - были бы у нас лишние деньги, разве мы отказались себе подправить в пределах разумного. Я бы подтянула обвисшие веки.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт май 29, 2014 5:51 am

Львица.
Валя, лишние веки не подтягивают, там излишки обрезают. Это можно на видео посмотреть. Я боюсь всего, что связано хоть с малейшей болью, хоть с намеком на нее. Так что вряд ли я бы решилась, даже если бы очень хотела. При малейшей операции есть риск для жизни. Тем более, что наркоз. Ничто не заставит меня рисковать жизнью, ничто.
Кстати, Брижжит Бардо все свои миллионы тратит на защиту животных, а не на улучшение своей внешности. Так что женщины разные бывают.
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Чт май 29, 2014 5:56 am

Львица.
Валя, я губы , ни-ни.( они у меня "хорошинькие")
Вот чуть бы морщинки разгладить ,хотелось бы. ( моя радость мне все время говорит :" я тебя до 90 лет любить буду" , - это слова из фильма главного героя , которого играл Шакуров.
Поэтому "проблемка" с разглаживание лица у меня отпадает .
Millaia

Сообщение Millaia » Чт май 29, 2014 6:06 am

Львица. писал(а): Такие губы - это конечно перебор.

Но не будем лукавить - были бы у нас лишние деньги, разве мы отказались себе подправить в пределах разумного. Я бы подтянула обвисшие веки.
Вот тут я с Валентиной согласна. Боюсь ножа и наркоза :wub: Пойти по доброй воле за свои же кровные, а потом получишь что-нибудь из фильма ужасов?! Нет уж, что есть... Я понимаю желание публичных людей выглядеть на все 100 % и даже приветствую такую заботу о себе, но это не должно в глаза бросаться. Я должна поверить, что это просто гены или человек ведет здоровый образ жизни, масочки и пр. Короче, обманываться рад :wub: но когда ужас -ужасный. Грустно и противно....
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Чт май 29, 2014 6:24 am

Мне кажется они кроме ужасного накачивания губ еще как то увеличивают "морду". Грубо, но по-другому и не скажешь...В скулы что ли что накачивают или импланты вшивают...страсть одним словом...нет, хорошо все таки быть бедным...вдруг бы и у меня в голове что то щелкунло...
Я- Зина
Millaia

Сообщение Millaia » Чт май 29, 2014 6:47 am

Да, Зина, смотрю на эти морды и пр. части и точно понимаю, что с головой серьезные проблемы, боюсь, необратимые! :unsure:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Чт май 29, 2014 6:55 am

Так это омолаживание становится для них как наркотик: все улучшают, все совершенствуют.

Вот актриса Елена Яковлева, (что Каменскую сыграла), всего-навсего подтянула веки и убрала обвислости вокруг глаз - и все получилось замечательно.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
эникенгуру
Тысячник
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 6:57 pm
Откуда: Россия

Сообщение эникенгуру » Чт май 29, 2014 7:19 am

У меня знакомая просто обкололась ботоксом. Вроде посвежела. Но лицо у нее застыло. Она и так стерва-стервой, злюка неулыбающаяся, а теперь еще и эта маска.
Бр-р-р :blink:
Я - Сонечка
@Татьяна@

Сообщение @Татьяна@ » Чт май 29, 2014 9:03 am

Еще парочка двух чучундрочек
Да, на них просто смотреть страшно! У этих" красавиц" во всех местах силикон.
:D Своего ничего не осталось. И почему они нравятся мужчинам? Не понимаю... :unsure:
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Чт май 29, 2014 9:25 am

@Татьяна@ писал(а):
И почему они нравятся мужчинам? Не понимаю... :unsure:
Вспомнился анекдот.

Девчонки приходите, у нас очень много водки и нет эл-ва.
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Чт май 29, 2014 9:31 am

лыжник
Вспомнился анекдот.

Девчонки приходите, у нас очень много водки и нет эл-ва.
Нет электричества это для того, чтобы женщины не заметили, какие эти мужчины страшные?
Ответить

Вернуться в «Наше здоровье»