Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Здоровый образ жизни пенсионеров , диеты, оздоровление и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Сообщение Мелани » Вс янв 26, 2014 11:12 am

Витамин Е
При приёме повышенных доз может стать причиной головной боли, усталости,проблем с желудочно-кишечным трактом.Мешает действию витаминов А,D,К и бета-каротина.Курильщики при передозировке витамина Е чаще рискуют получить инсульт.
Натуральные источники:растительные масла,хлеб из муки грубого помола,гречневая крупа,зелень.
Я-Лидия.
Аватара пользователя
Эля
Тысячник
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 7:47 am
Откуда: Самарская область

Сообщение Эля » Вс янв 26, 2014 12:39 pm

.Получены сведения о связи приёма витамина А женщинами детородного возраста и появлением у них детей с врождёнными дефектами.
А наши доктора усиленно пичкают беременных женщин витаминами. :blink:
Я - Эля<br><br>Один раз живем, но каждый день.
klava

Сообщение klava » Пт май 23, 2014 1:22 pm

Начну издалека.
Здесь девочки посоветовали фильм "Сватьи". Я вчера начала смотреть. 5 минут, как обычно..не пойми что...и ТУТ появляется Васильева...и начинается фильм ужасов. Монстр!
Она красивой не была никогда. Пользовалась насколько смогла своей молодостью...(это всё сплетни и не имеют отношения к вопросу)
Молодость прошла.. Актриса она неплохая. Ее амплуа - "комическая старуха" . Или НЕ комическая, но старуха по-всякому.
Зачем она ЭТО с собой сделала? На что расчитывала? Что дадут роль 40 летней девочки? что кто-то подумает, что ей 45?
Я смотрела еще 3 минуты и выключила. Я - человек простой. Но ее сегодняшняя маска оскорбляет мои не слишком тонкие эстетические чувства.
Смотреть мне стало просто противно. Ну, нет у меня сострадания к её уродству :unsure:
Она сама себя в ТАКОЕ превратила.

Это как пример.

А в чем мой вопрос?
Зачем это вообще делается? Удержать уходящее время?
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Пт май 23, 2014 1:43 pm

klava
А в чем мой вопрос?
Зачем это вообще делается? Удержать уходящее время?
Ты сама и ответила на свой вопрос...Стареть не хочется ВООБЩЕ и в частности...Но кто то старение воспринимает спокойно, оссобенно когда начинаются болячки...Кто то из девочек у нас на форуме написал, что старение-ладно, лишь бы болей сильных не было...Я 100% поддерживаю...Ну, а для кого то старение-это крах...оссобенно для тех, для кого лицо-это работа, деньги, призвание...Я, Люд, тоже не понимаю, почему их всех так уродуют...Хоть Таня Васильева, согласна-МОНСТР! А Маша Распутина!!! Смотрела ее интервиью с Меньшовой...Страсть! И недалекого ума, по-моему. Неужели нет хороших специалистов, сделать поддяжку, еще что либо...Но чуть-чуть, аккуратно...Как говорят, что лучше не...чем пере! Но это мое мнение, не известно, что творила бы я будь на их месте, может от ужаса перед старостью совсем бы сбрендила :wacko: :haha:
Я- Зина
Отсвет
Тысячник
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 9:29 pm
Откуда: Пригород СПб

Сообщение Отсвет » Пт май 23, 2014 1:43 pm

Предпочитаю стареть достойно, но не знаю - будь у меня деньги, удержалась ли бы от пластики ..., не уверена.
А я Оля.<br>Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора — и можно очень уютно устроиться на этой планете.<br>Сомерсет Моэм.
klava

Сообщение klava » Пт май 23, 2014 2:02 pm

chanel № 5 Ну, Маша Распутина тоже ЭКЗЕМПЛЯР.
А София Ротару очень хорошо выглядит. Ей надо оставаться "вечно молодой"
Ну для себя я не могу объяснить, зачем это делают? Какой результат хотят получить? Похоже никто таких себе вопросов не задает.
будь у меня деньги, удержалась ли бы от пластики ..., не уверена.
Ну, я бы наскребла на ботокс и на пластику возможно...пришлось бы отказаться от необходимых вещей..НО! надо хотеть. А у меня только отрицательные примеры перед глазами.
И вопрос ПОЧЕМУ? люди это делают.
Хотелось бы выслушать разные мнения
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт май 23, 2014 2:06 pm

Старости боюсь, но операций под общим наркозом боюсь еще больше. Вряд ли я решилась бы на пластику, я не рисковый человек. К тому же пластикой можно завуалировать лишь внешнее старение и только. А меня пугает старение, как последняя грань перед уходом.
Но я не публичный человек и все мои родственники, друзья и все мое окружение стареет вместе со мной, а когда все, то это не так уж и страшно.
Кстати, далеко не все артисты молодятся. Возьмем, к примеру Брижит Бардо, Алена Делона...
klava

Сообщение klava » Пт май 23, 2014 2:09 pm

Тюменка "помнишь, как мы хотели быть похожими на Брижит Бардо? И вот это время наступило"
Тюменка

Сообщение Тюменка » Пт май 23, 2014 2:16 pm

klava
Нет, еще не наступило. Брижит Бардо старше меня на 22 года и годится мне в матери.
Сентябрина
Форумчанин
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 2:31 pm

Сообщение Сентябрина » Пт май 23, 2014 3:34 pm

klava писал(а):Ну, я бы наскребла на ботокс и на пластику возможно... А у меня только отрицательные примеры перед глазами.
И вопрос ПОЧЕМУ? люди это делают.
Хотелось бы выслушать разные мнения
Я думаю - для артистов. дикторов ТВ, певцов и т.п. - внешность для них одна из главных составляющих их профессии, кто же их возьмет на роль, на сцену если они выглядят не подобающе.
Для публичных людей, бизнесменов - это тоже сейчас в практике, приветствуется в мире успешность; красивая внешность а у них есть средства.
Сейчас о моих знакомых пенсионерках, кто сделал слегка пластику
( ботокс) :
1. желание выглядеть моложе.
2. Это же модно !!!
Это мои наблюдения.
Таня
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Пт май 23, 2014 4:38 pm

Ф.Раневская по этому поводу сказала: "Фасад отремонтировали, а канализация старая осталась ." :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пт май 23, 2014 5:46 pm

Алена Делона...
Он столько пластик перенес, что уже не морщины у него, а сплошные шрамы...
Ну есть у людей деньги и возможности, есть тщеславие - вот и делают.

А Васильева и не скрывает, что делает пластику, занимается в тренажерном зале, что не хочет выглядеть типичной старухой. Меня как-то не зацепило ее преображение. Это ведь ее желание выглядеть так. Неизвестно еще, а может она, если бы не сделала пластики, была бы еще страшнее от кучи морщин, возникших от переизбытка вредного актерского грима.
И актеры с моложавым лицом все-таки востребованы лучше.

Вот вспомнила любимую актрису, игравшую Миледи. Как постарела... Маргарита Терехова...
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Mila545
Тысячник
Сообщения: 12813
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 11:51 am
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Mila545 » Пт май 23, 2014 8:20 pm

Львица., недавно прочитала статью про Терехову, оказывается она практически всегда снималась и играла без грима.
Смысл жизни - оставить после себя жизнь!
Я - Людмила
Аватара пользователя
Ева
Тысячник
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:05 pm
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ева » Пт май 23, 2014 8:35 pm

***Светлана***

:lol: :lol:

Видела в больнице девушку с увеличенными губами . В жизни это смотрится ужасно. Может быть в каких-то кругах, где это супермодно и без этого нельзя, там это нормально. Но для обычных людей в обычной жизни это уродство.
Та же Васильева всегда с килограммами пудры на лице, под которой все равно видна старая кожа.
=====================================================================================
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив как ему хочется.
Франсуа де Ларошфуко
shake
Форумчанин
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 3:35 pm

Сообщение shake » Сб май 24, 2014 1:05 am

Львица. писал(а): Неизвестно еще, а может она, если бы не сделала пластики, была бы еще страшнее от кучи морщин, возникших от переизбытка вредного актерского грима.
Ага, я тоже так подумала, вспомнила Наталью Кустинскую. Я ничего не вижу особенного в операциях по омоложению. Я считаю так: со временем эти всякие операции и процедуры будут в порядке вещей для большинства населения. Не удивляемся же мы вставным зубам, контактным линзам, парикам, наконец. А такие, как Меньшова, Васильева - это просто жертвы эволюции медицины. На их неудачах медики научатся, и наши правнучки в 100 лет будут выглядеть на 20. Дурдом, если честно! А как же наши пра-правнуки отличат бабусю от красной девицы?
Жизнь совсем не так проста, как кажется. Она ещё проще.<br>Ирина.
Ответить

Вернуться в «Наше здоровье»