Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Здоровый образ жизни пенсионеров , диеты, оздоровление и пр.
Ответить
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вс фев 10, 2013 4:57 pm

Вот такая у нас жизнь, Валюш начинается, пятки-копыта, руки-для вымени, крем для лица-купим для собачьей(или чьей?) морды :wub:
Я- Зина
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вс фев 10, 2013 4:59 pm

Да лишь бы помогло... Врач, когда я пошла к нему с пяточками(думала,м.б. грибок или что еще) сказала, это возрастное и не лечится, безобразие! Согласись!?
Я- Зина
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Вс фев 10, 2013 5:37 pm

chanel № 5

Зиночка, ну и развеселила!
:haha:


Зина, а как у тебя с сердечно-сосудистой системой?
=========================================================================
Ольга.
Nina

Сообщение Nina » Вс фев 10, 2013 6:32 pm

chanel № 5
Еще для пяток рекомендовали крем для копыт,
Зина, если ты ролик посмотрела, там Т.Васильева его тоже рекомендует.
:D
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Сообщение Калинка » Вс фев 10, 2013 6:44 pm

И где эту Зорьку купить?
Тоня
Nina

Сообщение Nina » Вс фев 10, 2013 6:46 pm

Калинка

В ветеринарной аптеке.
:wacko:
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Вс фев 10, 2013 7:07 pm

Я тут летом показывал свои пятки товарищу (у него проблемы с пятками). Он был в шоке. Они у меня как у ребёнка маленького. 10 лет назад были жёлтые-дубовые.
Валя-Львица правильно написала. Мы все ищем таблетку. Никто не хочет покопаться в себе и понять ...а почему? Ведь нашему организму не нужны никакие кремы-мазилки, должно всё работать и без этого.
Я не призываю носиться по 40км каждый день (как я), но я точно знаю, что наша кожа очень важный орган и он должен дышать, а мы все его поры замазываем напрочь.
Забыл, где то слышал. Человек должен очень сильно пропотеть один раз в день (нууу так шоб лилось), поры должны быть чистые и свободные.

Кстати я уже пол года не пользуюсь мылом-шампунем, просто под душем, водой.

Нуууу эт я так, лирическое отступление. У жены полна тумбочка кремов-мазилок. Мажется утром и вечером. Страсть :sarcastic:
У нас с ней разные представления о здоровье :unsure:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Майя

Сообщение Майя » Вс фев 10, 2013 7:53 pm

Тюменка ,Валя . вот с лупой читаю - крем для ухода за кожей рук и доения коров и коз.
Ну если для вымени - не беда . Состав неплохой, на мой взгляд - 4 натуральных экстракта -ромашки, каштана, свёклы и календулы. 4 натуральных масла - миндальное, соевое, ши и пальмовое. ну и ещё кое-какие компоненты типа воска .
Мои руки и ноги на него не жалуются , при том, что многими кремами для людей я не могу пользоваться по причине аллергии. А этот вполне нормальный для меня.
Майя

Сообщение Майя » Вс фев 10, 2013 7:56 pm

лыжник , где ж это нам так потеть каждый день можно . мы поди, после такого сляжем.
:blink:
Nina

Сообщение Nina » Вс фев 10, 2013 8:01 pm

Галя, главная фишка этого крема в этом:
«Флорализин» - натуральный, сбалансированный природный комплекс биологически активных веществ (произведенных природным микроорганизмом) необходимых организму животных, содержащий фосфолипиды, антиоксиданты, кофермент Q10, аминокислоты, витамины А, Д3, Е, биотин и др. Основное действующее вещество, флорализин, представляет из себя вытяжку из мицелия грибов, содержащая ферменты с коллагеназной активностью, коэнзим Q10, фосфолипиды, витамины, минералы.
«Флорализин» улучшает трофику, биосинтез и метаболизм в тканях, что делает кожу упругой и эластичной, обеспечивает ее увлажнение, питание, усиливает микроциркуляцию крови и ускоряет регенерацию тканей.
Юлия

Сообщение Юлия » Вс фев 10, 2013 8:29 pm

Слово "натуральный" действует как заклинание.
А ведь яды и наркотики тоже производятся из натурального сырья.
Daria

Сообщение Daria » Вс фев 10, 2013 11:54 pm

Слово "натуральный" действует как заклинание.
По-моему, уже давно никто не подвержен заклинаниям и не верит никаким обещаниям. Смотрим на цену товара и на результат, который проявляется индивидуально или никак не проявляется.
А ведь яды и наркотики тоже производятся из натурального сырья.
Если их использовать не по назначению, то и кухонный нож можно рассматривать как холодное оружие. Все дело в дозировке. Яды и наркотики широко используются в фармакологии.
Аватара пользователя
Калинка
Форумчанин
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2011 1:38 pm
Откуда: г.Н.Новгород

Сообщение Калинка » Пн фев 11, 2013 5:39 am

Nina писал(а): Калинка

В ветеринарной аптеке.
:wacko:
О! сегодня как раз пойду котятам корм покупать и спрошу :D
Тоня
Millaia

Сообщение Millaia » Пн фев 11, 2013 7:11 am

Уговорили, куплю Зорьку или Любаву. Лошадиный гель у меня уже есть.
Лишь бы копыта не выросли... :sorry:
Майя

Сообщение Майя » Пн фев 11, 2013 8:46 am

Nina , в моём креме Любава такого комплекса нет. А вот продаётся ли у нас Зорька, не знаю.
Ответить

Вернуться в «Наше здоровье»