Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Здоровый образ жизни пенсионеров , диеты, оздоровление и пр.
Ответить
Аватара пользователя
Nikolay Michailovich
Форумчанин
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 9:54 am

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Nikolay Michailovich » Вс апр 09, 2017 5:50 am

Vladimir-33

Есть и полезные "препараты", например:

Коньяк. У меня жуткая аллергия на нитроглицерин.Когда лежал в кардиологии один старый,мудрый врач посоветовал,в качестве альтернативы, носить с собой грамм 100 хорошего коньяка.Он мгновенно расширяет сосуды,купирует приступ,снимает аритмию,проходит боль,нормализуется общее состояние.За двадцать лет этот "БАД" выручал меня ни раз и всегда с теплотой вспоминал старого Петровича.

Перед применением посоветуйтесь с лечащим врачом!
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Эллен » Пн апр 10, 2017 2:49 am

Коньяк,согласна. Только микродозы,чайная ложка в чай или кофе.Расслабит,снимет напряжение...Как-то была тахикардия,ну ни чем не могла унять,а теплый травяной чай моментально помог.
Бережное отношение к себе...во всём
Цветок

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Цветок » Вт сен 05, 2017 11:49 am

scare3 agree agree Попалась эта тема,хочу немного продолжить!
Недавно был юбилей Софии Ротару.Человеку исполнилось 70лет!Я смотрела на неё и мне было жутко! Конечно она прекрасно выглядит,мальчишки молодежь визжат и глазки строят, но мне честно говоря смотреть на неё и знать её возраст, было неприятно,хотя я её очень уважаю.Наверное и в гробу будет лежать целочкой!
Старость нужно уважать,все наши морщинки это наши беды и радости, и я никогда бы не пошла на пластику,чтобы изуродовать себя! Я тоже следу за собой,всегда маникюр помада, прическа даже на грядке кверху попой,но кроме крема для лица(и то в последний год) я не делаю.
Тюменка

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Тюменка » Вт сен 05, 2017 12:01 pm

Все пластические операции делаются под общим наркозом. А это всегда риск для жизни.И это самое страшное. Сколько таких случаев было, когда в кому впадали после них. Неужели женщины не боятся? Не, ну я понимаю когда операция по жизненным показаниям, то есть без нее - смерть. А когда вот так ради гладкой кожи. Нет, я рисковать бы не стала, даже при куче денег. И вообще я не рискую никогда и терпеть не могу шампанское.
Millaia

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Millaia » Вт сен 05, 2017 12:28 pm

В выходной случайно посмотрела программу Малышевой Е. Там какой-то женщине примерно моего возраста проставили в проблемные места укольчики. Всё это показали. И вот она уже в студии с шикарной прической и реально лет на 10 моложе, от морщин и следа не осталось. Я даже позавидовала. Сказали, что эффект сохранится 1-1,5 года. Потом уколы надо повторить, и так без конца можно без пластики резко молодеть. А вот на операцию я бы ни за что не согласилась. Сейчас думаю думу: оперировать ноги (варикоз) или нет.
Татьяна Ф

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Татьяна Ф » Вт сен 05, 2017 12:37 pm

" Недавно был юбилей Софии Ротару.Человеку исполнилось 70лет!Я смотрела на неё и мне было жутко!!"

А по мне Ротару прекрасно выглядит.

/ и грубовато про нее написано в этом сообщении/
Цветок

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Цветок » Вт сен 05, 2017 12:42 pm

Людмила не советую! Моя золовка делала такую операцию на венах.Теперь при перемене погоды на стенку лезет от боли,хотя прошло больше 15 лет.Сейчас ей 68 лет. drinks
Танюш я её очень уважаю и не хотела её обидеть, просто я до сих пор не могу отойти от её вида девочки в 70 лет! Ну неестественно это.А выглядит лет на 35 не больше!
Виолетка

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Виолетка » Вт сен 05, 2017 2:16 pm

Цветок писал(а): Вт сен 05, 2017 12:42 pm Людмила не советую! Моя золовка делала такую операцию на венах.Теперь при перемене погоды на стенку лезет от боли,хотя прошло больше 15 лет.Сейчас ей 68 лет. drinks
Хирургия 15 лет назад и сейчас - две большие разницы. Хирурги тоже разные бывают. Не стоит делать вывод по одной золовке.
Цветок

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Цветок » Вт сен 05, 2017 2:26 pm

Возможно ты и права спорить не буду.каждый решает сам.
Аватара пользователя
Светана
Форумчанин
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 6:42 pm
Откуда: беларусь

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Светана » Вт сен 05, 2017 5:02 pm

Ротару еще и фигуру умудрилась сохранить! Ладно, на лице подтяжки, но фигура... Мне нравится как она выглядит, всяко лучше Пугачевой.
Цветок

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Цветок » Ср сен 06, 2017 7:57 am

Светик,конечно лучше,она и старше ее на 2 года.Просто в голове не укладывается,как можно так выглядеть,зная , что ей 70!!!
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Львица. » Ср сен 06, 2017 8:59 am

Меня всегда восхищает, когда человек к старости сохраняет свою фигуру, стройность. Морщины на лице запрограммированы увяданием, от них никуда не денешься с возрастом. Или же у человека редкий ген имеется в наследстве, у которого и в старости нет морщин. Но вот тело - без жировых накоплений, излишних выпуклостей, стройные ноги - это не всегда удается сохранить. Разве что мужественно заставить себя сбросить накопленные килограммы.
Если у человека есть возможность оплатить дорогостоящие операции на лице и теле для прекрасного внешнего вида, почему бы и не сделать, чтобы приятно было на себя смотреть в зеркало, ловить восхищенные взгляды. Разница ведь огромная: выглядеть старухой или моложавой женщиной.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Таша. » Ср сен 06, 2017 9:06 am

Или же у человека редкий ген имеется в наследстве.

У нас на работе была женщина лет пятидесяти. У неё не было ни одной морщинки. Все удивлялись. Сама она говорила, что ничего для этого не делает, что это у неё по наследству от мамы.
Таша
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Витамины,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение Львица. » Ср сен 06, 2017 9:23 am

Да, есть такие примеры: бывшей сотруднице сейчас за 80, морщин нет, а вот походка уже старческая делается. И свахе 87 лет, тоже ни одной морщины, но в остальном неважно.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
олимпиада51
Тысячник
Сообщения: 2794
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 2:37 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Витамины,ботаксы,БАДы,эстетическая хирургия

Сообщение олимпиада51 » Ср сен 11, 2019 2:42 am

В высокоразвитой и продвинутой во многих сферах Японии больше 90% жителей страны принимают БАДы. Средняя продолжительность жизни в этом государстве составляет 84 года.

В Америке БАДы принимают больше 80% людей, средняя продолжительность здесь около 80 лет.
В пользу БАДов делают выбор примерно 50% жителей Европы, продолжительность жизни в европейских странах больше 75 лет.

В России примерно 5% населения пользуются БАДами, продолжительность жизни варьируется в районе 69 лет.
Я-Галина
Ответить

Вернуться в «Наше здоровье»