Сон и сновидения

Новые технологии и разработки, новые научные идеи и гипотезы...
Ответить
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс апр 10, 2016 5:05 am

А я сегодня во сне общалась с нашей форумчанкой Ниной из Питера!
Причем, Нина выглядела такой, какой она была в ролике про своего начальника.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс май 01, 2016 12:39 pm

Как-то говорила, что когда мне приснится один человек, я всегда болею. 2 недели назад он снова мне приснился. Я утром помолилась, попросила, чтобы сон плохой не сбылся. Вчера в храме увидела его издали. И вдруг проскакивает мысль, что впервые я не заболела, после такого сна. Все! К ночи жестоко заболела. Сейчас сижу больная, несчастная. Сама себя и сглазила. :diablo: обидно!!!!!! На дворе солнышко, планировала погулять. Взамен сопли-горло промываю.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Вс май 01, 2016 1:44 pm

Львица.
Как-то говорила, что когда мне приснится один человек, я всегда болею. 2 недели назад он снова мне приснился. Я утром помолилась, попросила, чтобы сон плохой не сбылся. Вчера в храме увидела его издали. И вдруг проскакивает мысль, что впервые я не заболела, после такого сна. Все! К ночи жестоко заболела. Сейчас сижу больная, несчастная. Сама себя и сглазила.  обидно!!!!!! На дворе солнышко, планировала погулять. Взамен сопли-горло промываю. 
       
Может ты слишком легко была одета? Самовнушение у тебя, Валя.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вс май 01, 2016 2:40 pm

Тюменка
Что ты, я одеваюсь как на северный полюс. мерзлячка. Это у мена такая способность к самосглазу с давних времен.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Вс май 01, 2016 5:20 pm

Львица.
Ой, Валя, ну ты же знаешь, что мысль материальна. Выздоравливай побыстрее. :empathy3:
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт май 24, 2016 8:44 am

Вчера впечатлилась просматриванием отчета Евы о ее путешествии - и всю ночь во сне собиралась в путешествие, но так и не добралась до корабля: то машина не туда заехала, то какие-то вещи забыла, то еще какие-то препятствия. :(
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Vladimir-33
Тысячник
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:09 pm

Сообщение Vladimir-33 » Вт май 24, 2016 1:53 pm

Львица. писал(а):Вчера впечатлилась просматриванием отчета Евы о ее путешествии - и всю ночь во сне собиралась в путешествие, но так и не добралась до корабля: то машина не туда заехала, то какие-то вещи забыла, то еще какие-то препятствия.  :(
Вау, дык в инете полно сайтов с подробными отчётами о путешествиях по всему миру.
Я с их помощью давно уж "объехал весь мир" и деньги целы и удовольствие получил. :yahoo: :yahoo:
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Чт окт 06, 2016 12:18 pm

"Вот говорили мне, нельзя с утра до ночи телевизор смотреть! Вот вам, пожалуйста!"(Фрекен Бок) :D
Насмотрелась своего "Коломбо" и снится, что мы с лапочкой Питером Фальком "задружили". Ранняя весна, солнечный денёчек, под ногами похрустывают льдинки от разбитых луж. Мы идем и так мило беседуем. Он на ходу приобнял меня за талию, а я положила свою руку на
его. Рука у него прохладная и нежная такая. Он так приветливо, ласково и по-доброму со мной разговаривает! Я стрекочу, как всегда,
в своём репертуаре...
Проснулась в прекрасном настроении! :)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Татьяна Ф

Сообщение Татьяна Ф » Вт ноя 22, 2016 10:14 am

Знаю, что когда мне снятся кошки, так к неприятностям.
Вот и мой ночной сон с кошкой сбылся с некоторыми расстройствами.
Одно мое "расстройство" -это ерунда.
А вот второе-... : знакомая с области позвонила, что утром у нее сгорел хлев с коровами .Как мне ее жалко, сама такая работящая, девчонки ее тоже.С мужем погоревали, пожалели словесно ее.

Вот не верь этим "ночным" кошкам.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт ноя 22, 2016 7:42 pm

Девочки, а вы пробовали прогонять дурные сны присказками типа: куда ночь, туда и сон?Действенны ли они?
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
klava

Сообщение klava » Вт ноя 22, 2016 8:42 pm

Львица.
куда ночь, туда и сон?
так моя бабушка Маня говорила. И я так говорю. Наснится всякой ерунды...
:wacko:
Я так сказала-все забыла :good:
ночь ушла :gbye:
Аватара пользователя
NOVA
Тысячник
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 9:10 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Сообщение NOVA » Вт ноя 22, 2016 11:38 pm

Львица.
прогонять дурные сны присказками типа: куда ночь, туда и сон?
klava
так моя бабушка Маня говорила. И я так говорю. Наснится всякой ерунды...
Самое действенное средство. Еще можно при этом водичкой "смывать" сон с рук. Я под краном держу руки, когда так говорю.

Татьяна Ф
снятся кошки, так к неприятностям.
Кошки, да, к болезням и неприятностям. А мне еще к неприятностям снится много маленьких детей. А когда один ребенок-к прибыли, к подарку. А одна девочка-диво, удивление.
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Наталья.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср ноя 23, 2016 6:24 am

А мне вообще какие-то ужасы часто снятся. Меня постоянно преследуют то фашисты, то убийцы, то чудовища. Я непрерывно во сне занята тем, что спасаю свою жизнь.
Вот сегодня приснилось, что зашла я в какой-то дом, а он весь завален трупами и я знаю, чувствую, что убийца где-то рядом и следующей буду я. И вот я бегаю по этому дому, а он идет следом. Фильмы ужасов я обожаю, но вот когда сама в них оказываюсь, что-то это мне весьма не нравится. :blink:
henessi

Сообщение henessi » Ср ноя 23, 2016 7:01 am

Тюменка
Валюш, меньше смотри фильмы ужасов. Я, например, сразу переключаюсь на комедии, иначе кошмары обеспечены.
Аватара пользователя
Эллен
Форумчанин
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2017 10:42 am

Re: Что тебе снится, крейсер 'Аврора'?

Сообщение Эллен » Пт мар 17, 2017 4:38 am

Обычно сплю крепко,без сновидений( или не помню) Если пересып,чаще в выходные дни...такая ересь снится,голова болит потом.Лучше вовремя встать,а потом прилечь,так обычно и делаю.
Бережное отношение к себе...во всём
Ответить

Вернуться в «Гипотезы, теории, научные разработки...»