Заболевание рук

Болезни наших пенсионеров, профилактика и лечение...
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Онемение рук

Сообщение ***Светлана*** » Чт июн 22, 2017 1:11 pm

Я сказала терапевту, что бы записали меня на МРТ по квоте в связи с постоянным онемением трех пальцев (мизинец, безымянный и средний) на левой руке. Врач, когда я жаловалась на свою проблему, прямо рассыпалась в адресах разных диагностических центров, где мне могут сделать данное обследование. Не на ту напали! За деньги я и без вас знаю где делают! Мне давайте бесплатно! Ой, говорит,
это очень долго будет! Ничего, я не тороплюсь! Вот уже три месяца жду. Кажется, говорили, что ждать придется до года. Не знаю только, что предполагается томографировать - руку или шею? Как только пройду эту процедуру, то напишу здесь о результатах.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
галина51
Форумчанин
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 4:33 pm
Откуда: Россия

Re: Онемение рук

Сообщение галина51 » Чт июн 22, 2017 4:45 pm

Рецепт проверен на себе:

При онемении рук прекрасно себя зарекомендовал черный перец.
Лучше всего брать не молотый, а измельчить самостоятельно, таким образом,
вы сохраните максимум активных биологических компонентов.
Далее потребуется один литр растительного (любого) масла.
Добавляете в него перец в количестве 100 грамм, и варите полчаса на медленном огне. Охлажденная смесь втирается в кожу рук до нескольких раз в день.
Онемение и болевые ощущения становятся реже, а затем и вообще пропадают.
Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.
Millaia

Re: Онемение рук

Сообщение Millaia » Пт июн 23, 2017 12:48 am

У меня два дня болит рука в кисти, место сгиба. Сегодня даже уснуть не могла, рука ноет при малейшем шевелении ей, болит и при полном покое. Внутри, как нерв дергает. Очень неприятно. Что делать? Рука правая... cray
Аватара пользователя
галина51
Форумчанин
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 4:33 pm
Откуда: Россия

Re: Онемение рук

Сообщение галина51 » Пт июн 23, 2017 1:43 am

Настойка медовая.
Для ее приготовления понадобятся равные порции водки и меда.
Преимущество этого рецепта заключается в том, что состав не обязательно выдерживать длительное время – он готов к употреблению практически сразу после приготовления. Наносить его нужно на салфетки или марлю, которые затем выкладывается на большой сустав.
Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.
Millaia

Re: Онемение рук

Сообщение Millaia » Пт июн 23, 2017 2:13 am

Галя, этот состав подойдет для сустава руки?

Никто не знает о способе перевязывания руки шерстяной ниткой?
Галина ))

Re: Онемение рук

Сообщение Галина )) » Пт июн 23, 2017 3:01 am

У меня когда то тоже болел сустав в локте правой руки, я мазала какой то аптечной мазью, какой, теперь не помню.

А красная нитка на запястье, это по верованию каббалистов, оберег. Она не несет никаких лечебных функций
Millaia

Re: Онемение рук

Сообщение Millaia » Пт июн 23, 2017 3:09 am

Нет, ни красная, именно чистая шерсть, овечья или собаки. Помню в детстве бабушка какие-то узлы вязала и ходила с толстой ниткой на запястье. У нас напротив в доме бабулька жила, которая заговорами лечила. И ведь помогало! blush
Галина ))

Re: Онемение рук

Сообщение Галина )) » Пт июн 23, 2017 4:10 am

То это не нитку надо, читала что при больной пояснице пояс из собачьей шерсти люди носят, варежки на руки да носки на ноги, только где ее этой шерсти взять. А я сейчас когда колени крутит, гелем Лошадиная сила мажусь
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Онемение рук

Сообщение chanel 5 » Пт июн 23, 2017 7:12 am

Люда, пользуюсь до сих пор. Берется толстая шерстяная нитка самопрянная без стращивания с х/б или синтетикой. Завязываю трижды(три узла) и трижды читаю молитву "Отче наш". Потом трижды сплевываю через левое плечо и прошу здоровья:"рабу Божьему...". Я не спросила у своей бабушки(к моему стыду и огрочению) какую молитву она читала... Но делаю так. Нам,моим близким и родным, помогает. Попробуй, вреда не будет. Может и тебе поможет. Здоровья. Потом отпишись.
Я- Зина
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Онемение рук

Сообщение Львица. » Пт июн 23, 2017 7:19 am

Millaia писал(а): Никто не знает о способе перевязывания руки шерстяной ниткой?
Шерстяной ниткой обвязывают руку у запястья, когда рука ломит, сустав беспокоит. Так же и на щиколотке обвязывают. Бабушка завязывала узелки, читая "Отче наш" три раза. И носили, пока не утихнет боль, или сама нитка перетрется и отвалится.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Millaia

Re: Онемение рук

Сообщение Millaia » Пт июн 23, 2017 10:35 am

Ева писал(а):Вреда от нитки, конечно, не будет, главное верить. Но не устаю повторять, нужно обратиться к врачу. Явно, в руке кровообращение нарушено. Это или сосуды, или позвоночник, или сердце, врач должен разобраться.
Да, Ева, ты как всегда права! Начались проблемы несколько лет назад выше (болело от руки до груди). Я даже сходила к врачу, думала, что проблема с грудью, а тянет в руку. Он мне сказал, что это скорее всего сосуды. Нужно сделать УЗИ, но у нас такого аппарата нет. Вот ты сейчас написала, и я вспомнила... Короче, остается нитка, это лучше, чем топор. blush
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Онемение рук

Сообщение ***Светлана*** » Пт июн 23, 2017 11:33 am

Millaia писал(а):
Ева писал(а):... Короче, остается нитка, это лучше, чем топор. blush
И не поспоришь! girl_haha
Ниткой, помню, пользовалась и успешно, но это при небольшом растяжении связок или когда натрудишь руку.
Думаю, эффект от шерстяной нитки во взаимодействии выделяемых шерстью... ну... что там она выделяет, но несомненно что-то выделяет, с поверхностью руки.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Re: Онемение рук

Сообщение Львица. » Пт июн 23, 2017 11:36 am

***Светлана*** писал(а): Думаю, эффект от шерстяной нитки во взаимодействии выделяемых шерстью... ну... что там она выделяет, но несомненно что-то выделяет, с поверхностью руки.
И плюс слова молитвы, которая универсальна во всех случаях жизни.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Онемение рук

Сообщение ***Светлана*** » Пт июн 23, 2017 11:41 am

Львица. писал(а):
***Светлана*** писал(а): Думаю, эффект от шерстяной нитки во взаимодействии выделяемых шерстью... ну... что там она выделяет, но несомненно что-то выделяет, с поверхностью руки.
И плюс слова молитвы, которая универсальна во всех случаях жизни.
Про молитву не спорю. Она и без нитки эффективна. А вот про нитку прочитала, что она, при трении о кожу создает малое электрическое поле и получается этакий мини электрофорез.
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Аватара пользователя
галина51
Форумчанин
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 4:33 pm
Откуда: Россия

Re: Онемение рук

Сообщение галина51 » Сб июн 24, 2017 4:13 pm

"Millaia"Галя, этот состав подойдет для сустава руки?
Да, это проверенный рецепт!
Он подходит для суставов рук, ног, позвоночника.
А ещё очень хорошо помогает Корвалол.
Его надо втирать в больной сустав.
1 столовую ложку Корвалола втирать досуха 2 раза в день в течение нескольких дней.
Существует два способа стать счастливым: улучшить реальность или снизить ожидания.
Ответить

Вернуться в «Наши болезни»