Женское здоровье

Здоровый образ жизни пенсионеров , диеты, оздоровление и пр.
natali

Сообщение natali » Вт окт 29, 2013 2:20 pm

Зуд наружных половых органов в климакт периоде.Кто сталкивался?Это,че,гормонов не хватает,мужиком лечить надо?Ну ,я серьезно.
Daria

Сообщение Daria » Вт окт 29, 2013 2:55 pm

natali
Попробуй гормональную мазь "Овестин".
natali

Сообщение natali » Ср окт 30, 2013 12:36 pm

Daria
А эта мазь выбрана опытным путем? Помогала?
Daria

Сообщение Daria » Ср окт 30, 2013 1:49 pm

natali
Врач выписывал, мне мазь помогала.
zoja
Форумчанин
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:24 pm
Откуда: львовская область

Сообщение zoja » Ср окт 30, 2013 5:43 pm

natali
Проверь количество сахара в крови. Это один из симптомов диабета. В любом случае нужно пройти обследование в поликлинике.
henessi

Сообщение henessi » Чт окт 31, 2013 3:10 am

natali
Наташа, внимательно прочитай инструкцию, у препарата много побочных эффектов, в том числе гипертония, сердечно-сосудустая недостаточность, заболевание почек.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт окт 31, 2013 6:43 am

henessi писал(а): natali
Наташа, внимательно прочитай инструкцию, у препарата много побочных эффектов, в том числе гипертония, сердечно-сосудустая недостаточность, заболевание почек.
Такие побочные действия расписаны во всех инструкциях, какое лекарство ни возьми...

А уж какие эффекты у лекарств, кои онкологи применяют.... И ничего... лечимся...



Овестин я тоже применяла, когда была необходимость. Только не мазь, а свечи.

Помогло хорошо. Неприятности в нежных местах были устранены.

Девочки! Если у кого то бывают неприятные ощущения под грудью,

либо еще в каких складочках... СОЛКОСЕРИЛ мазь очень хорошо помогает.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
henessi

Сообщение henessi » Чт окт 31, 2013 7:19 am

Таня
Мне этот препарат не подошел, поэтому я и посоветовала Наташе внимательно прочитать инструкцию. И ничего более не хотела сказать. Организм у всех разный
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Чт окт 31, 2013 9:35 am

henessi

Идочка, не подошел - другое дело.

Я тоже хотела сказать, что фармацевтические компании, особенно иностранные,

расписывают целый ворох всяких побочных осложнений. Это их политика, что

"ежели чего, так мы вас предупреждали"
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
natali

Сообщение natali » Чт окт 31, 2013 10:22 am

Уважаемый консилиум!Сахар в норме 5.5. Врачи говорят,это старческий зуд у женщин не живущих половой жизнью.В рецепте приписали ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МУЖИКОМ 1-3 РАЗА В ДЕНЬ.А по-серьезному,не знают что сказать.Горм. мазьки не хотелось бы ,может перестраховываюсь.А свои пухленькие складочки мажу Бепонтеном .тоже ничего.
Daria

Сообщение Daria » Чт окт 31, 2013 11:28 am

natali
Горм. мазьки не хотелось бы ,может перестраховываюсь.
Если речь идет о дефиците эстрогенов у женщин, то только такие препараты, как овестин, и способствуют его частичному восполнению. Если себе не помогать, то это может привести к появлению различных инфекций мочеполовой системы. Мне всё это объяснял врач. А индивидуальная непереносимость может быть у любого.
Natalia I_va
Форумчанин
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 6:26 pm
Откуда: Краснодарский кр.

Сообщение Natalia I_va » Пн мар 31, 2014 4:52 am

Из интернета:
Роман Казанцев п.г.Октябрьский, Россия
20:20
Всем, кто сейчас у компьютера. Внимание. Сегодня моя дочка из школы номер 9 принесла бумажку с таким текстом: Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардосил(от папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет. Моему ребёнку 9 лет. Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не опробирована полностью . Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Срочно!!! Всем!!!!
Что Это? Просто паника, или опасная прививка?
Я - Наталия.<br>Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
Аватара пользователя
Еленна
Форумчанин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 4:13 pm
Откуда: Питер.

Сообщение Еленна » Пн мар 31, 2014 5:03 am

Natalia I_va писал(а): Из интернета:
Роман Казанцев п.г.Октябрьский, Россия
20:20
Всем, кто сейчас у компьютера. Внимание. Сегодня моя дочка из школы номер 9 принесла бумажку с таким текстом: Уважаемые родители! Вашему ребёнку будут делать прививку Гардосил(от папилломы и рака шейки матки) Ваше согласие, да или нет. Моему ребёнку 9 лет. Женщины и девушки ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не смейте делать эту прививку. Она ведёт к бесплодию и вообще ещё не опробирована полностью . Америка завезла 42 миллиона доз в нашу страну. Делайте выводы. Расскажите всем и каждому об этой угрозе. Срочно!!! Всем!!!!
Что Это? Просто паника, или опасная прививка?
В Питере эту прививку делают уже несколько лет, паники не было.Кто хотел делал деткам,кто то был против.Но так происходит и при других прививках.За границей эту прививку делают уже много-много лет.Малышева считает её очень правильной.
Своего мнения на эту проблему не имею. :)
Елена.<br><br>
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Пн мар 31, 2014 5:57 am

chanel № 5 писал(а):Девочки, у меня тоже вопрос: кто пил норколут? Есть вопрос к вам.

Зиночка, я принимала норколут в 2000г. по назначению врача.

Никаких неприятных последствий не помню.
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Пн мар 31, 2014 6:07 am

Что Это? Просто паника, или опасная прививка?
.Малышева считает её очень правильной.
В свете того, что Билл Гейтс выделяет деньги на прививки для населения Третьего мира для уменьшения рождаемости, в свете ненависти к русскому народу - все возможно.
Вспомните, сколько в советское время и позже от прививок пострадало детей.
Однозначного ответа никто не даст. Через эти прививки должно пройти минимум 3 поколения, чтобы знать их эффект. А пока - будем вместо подопытных кроликов.
Все очень и очень индивидуально.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ответить

Вернуться в «Наше здоровье»