Крепкий иммунитет-хорошее здоровье

Здоровый образ жизни пенсионеров , диеты, оздоровление и пр.
Sergey566

Сообщение Sergey566 » Пн сен 02, 2013 5:26 pm

:unsure: Посмотрел отзывы )(

ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ, ЗА ОБМАН ПЕНСИОНЕРОВ

У меня родители нашли этот Десятил алтайский, купили, поверили рекламе. В результате в упаковке была самая натуральная ромашка и календула. Вот вам и Десятил алтайский... А те кто наживается на пенсионерах, они свое получат по заслугам!

КУПИЛИ З БАНКИ ДЕСЯТИСИЛ И КРЕМ К НЕМУ ДЛЯ БОЛЕЕ ТОЧНОГО ЭФФЕКТА, ИЗЖЖЕГА И КАШЕЛЬ ДО СИХ ПОР НЕ ПРОХОДИТ, ДАЖЕ НИ КАКОГО УЛУЧШЕНИЯ В ЛУЧШЕЮ СТОРОНУ НЕ ПРОИСХОДИТ, ДО СИХ ПОР ПРОДАЛЖАЕМ ПИТЬ ГАСТАЛ И ТП. Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ПЕНСИАНЕРАМИ, ВЕДЬ ТОЛЬКО ОНИ ИЩУТ ЧУДА В ЛЕКАРСТВАХ В РЕКЛАМАХ, ТАК КАК И ВРАЧИ ТОЛКОМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ.

Мед натуральный, масло грецкого ореха, масло расторопши пятнистой, пыльца цветочная, прополис натуральный, экстракт чаги, концентрат пантов северного оленя, жир барсучий, мумие, янтарная кислота.(ЭТО СОСТАВ И ОН ИДЁТ ПО УБЫВНИЮ,А ЗНАЧИТ ОСНОВНАЯ БАЗА- МЁД И МАСЛО ,ТАКОЙ БАД МОЖЕТ ЛЮБОЙ СДЕЛАТЬ. ЗНАЧИТ ГЛАВНЫХ КОМПОНЕНТОВ ОЧЕНЬ МАЛО,ТАК КАК ОНИ СТОЯТ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ.....А ЗНАЧИТ ЭТОТ ДЕСЯТИСИЛ ,ПРОСТО МЁД И МАСЛО ПО БОЛЬШОЙ ЦЕНЕ...БРЕД

Мне десятисил помог. Была хроническая усталость, плохой сон, апатия. Тяжесть в животе особенно с утра.После применения гораздо лучше себя чувствую. Мне помогло... Надеюсь вам тоже поможет

уменя четыре межпозвоночных грыжи, гипертония 2-й степени с гипертоническими кризами, после применения бальзама, на 3-й день давление 133/78, легко дышится, я встаю, а не сползаю с постели, не могу сказать, как будет дальше я еще не использовала бальзам положенное время, но уже этот небольшой результат дает надежду, пусть не на излечение, но хотя бы на облегчение боли и улучшении самочувствия

И КОМУ ВЕРИТЬ ))) ??? :wacko2:
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Сообщение chanel 5 » Вт сен 03, 2013 1:12 am

Есть трава ДЕВЯТИСИЛ... десятисил это что то новое, может они сбор трав так назвали?!...
Я- Зина
Аватара пользователя
Львица.
Тысячник
Сообщения: 14040
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:04 pm

Сообщение Львица. » Вт сен 03, 2013 6:01 am

Тюменка
Валя, значит высшими силами так было определено убрать с тебя эту болезнь. Да и была она видно в легкой-прелегкой форме.


Sergey566
Ты ж не забывай, все люди индивидуальны. Одному не поможет, а другому еще как поможет.
А вообще-то лучше покупай травы в аптеке и пей из них чаи - точно польза будет.
**************
Валюша.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. Ошо.
Ольга из Воронежа
Тысячник
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 12:35 pm
Откуда: Россия

Сообщение Ольга из Воронежа » Вт сен 03, 2013 7:08 pm

девясил высокий.
Есть только два дня в году, когда вы не сможете сделать ничего. Один называется "вчера", а другой "завтра".
Так что сегодня прекрасный день, чтобы сделать всё!
РимНина
Форумчанин
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 6:20 am
Откуда: Подольск Московской обл.
Контактная информация:

Сообщение РимНина » Сб сен 07, 2013 6:02 pm

Тюменка
Валя, рада за тебя! Прекрасно! У меня в 1980 году тоже определяли, какую-то степень туберкулёза (кажется Д) Тоже определили, что я переболела сама того не зная. Даже лечение назначили, но знакомый возмутился(зав детским тубдиспансером. Покрутил меня покрутил на ренгене, я ему не поверила. Он, довольно вежливо (были знакомы) написал докторам, дал свои снимки. Я поехала снова к прежним докторам. "Извините, мы ошиблись!" Так что, Валюша, поздравляю! Это об этом обследовании ты писала? Здоровья тебе, дорогая и бодрости!!!
Нина<br><br>Я никогда не была идеальной, начиная от внешности и заканчивая характером. Но зато, я всегда была собой.<br> Фаина Раневская.
Тюменка

Сообщение Тюменка » Сб сен 07, 2013 6:10 pm

РимНина
Да, об этом, Нина! Спасибо за пожелания! Переживаний мне конечно хватило этим летом.
Aquabionica

Сообщение Aquabionica » Чт сен 12, 2013 10:42 am

Для укрепления иммунитета, существует, безусловно, множество различных способов и один из них - новая система из Австрии, основанная на специальной структурированной воде.
Компоненты имеют разную степень активности на протяжении 12-месячного периода применения:
Базовый компонент имеет максимальную активность в начале периода и несёт подготовительную функцию. Затем его воздействие носит поддерживающий характер, способствуя восстановлению физиологических параметров.
Ключевой компонент имеет наибольшую интенсивность к концу периода, когда подготовка организма закончена.
Вспомогательные компоненты работают одинаково на протяжении всего 12-месячного периода, они способствуют улучшению самочувствия человека во время прохождения программ и усиливают действие ключевого и базового компонентов.
Что важно, данная система не является лекарственным препаратом или БАД.
<span style='color:red'>(...Удалено Админом....)</span>
Наше здоровье в наших руках! :good:
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт сен 12, 2013 9:33 pm

Aquabionica
А мне кажется, что это в ваших руках будут наши деньги если мы поприменяем 12 месяцев ваши чудо -компоненты... :bad:
=========================================================================
Ольга.
zdorov

Сообщение zdorov » Ср ноя 13, 2013 3:50 pm

Согласен, сейчас как никогда иммунитет играет очень большую роль. И чем будет сильней ваш иммунитет, тем меньше возможностей для разных заболеваний.
Аватара пользователя
лыжник
Тысячник
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 2:42 pm
Откуда: Домодедово

Сообщение лыжник » Ср ноя 13, 2013 4:09 pm

О, мужики регятся :drinks:, и что самое удивительное, все за здоровье переживают :good:
Вот нет чтобы за жизнь поговорить, как в былые времена, в гараже, на капоте одеялко растелишь, пару-тройку поллитровок, килечку в томатном соусе, сырок дружба, лучок, ням-ням :drinks:.

zdorov
Давай, расскажи что-нибудь за жизнь, ну его нахрен этот иммунитет, а то потом девчонки пристанут, начнёшь худеть с ними за компанию, потом диета, потом скандинавская ходьба, :sarcastic:
Женщина - это приглашение к счастью. Шарль Бодлер.<br><br>Саша.
Аватара пользователя
Таня
Тысячник
Сообщения: 8196
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 5:50 pm
Откуда: г.Новомосковск, Тульская область

Сообщение Таня » Ср ноя 13, 2013 4:50 pm

пару-тройку поллитровок, килечку в томатном соусе, сырок дружба, лучок, ням-ням .
Иммунитет попрет, как сорняк в огороде! А уж гемоглобин то... :drinks:
Бывает, накроет дикая тоска, встанешь, подойдешь к окну, посмотришь на звезды, решишь изменить свою жизнь – и назад за компьютер.
natali

Сообщение natali » Чт ноя 14, 2013 1:19 pm

Я осенью и весной по1-2мес принимаю спирт наст прополиса для иммунитета . 20 кап на полстакана воды утром за 30 мин до еды.Настойка есть в аптеке,дешевая.Вроде бы не хвораю.В любом случае,утром натощак настойка на спирту никому не навредит! ;)

А вот по-серьезному...Герпес у меня на губе держится 7-10 дн.Стала сразу же настойкой прижигать-4 дня и прошло.Пишут ,если так делать,может он на том месте,т.е на губе и не появиться.Буду ждать похолодания... А вдруг?
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Чт ноя 14, 2013 1:25 pm

natali
Герпес у меня на губе держится 7-10 дн.Стала сразу же настойкой прижигать-4 дня и прошло.Пишут ,если так делать,может он на том месте,т.е на губе и не появиться.Буду ждать похолодания... А вдруг?
..много лет назад мне врач-иммунолог расписала курс лечения против герпеса...и ТТТ, больше он ко мне с тех пор не является!!! :yahoo:
=========================================
Елена
natali

Сообщение natali » Чт ноя 14, 2013 1:28 pm

azovochka
Ну.а подобнее можно?Лена ,тема актуальная..
Аватара пользователя
azovochka
Тысячник
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 3:01 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение azovochka » Чт ноя 14, 2013 1:55 pm

natali
а подобнее можно?
Наташ, дело было ДАВНО!!! Сегодня, наверное, уже НОВЫЕ препараты, новые методы и схемы, поэтому не знаю, актуальна ли для ВСЕХ эта информация...тем более, что для каждого человека, наверное врач подбирает лечение ИНДИВИДУАЛЬНО...
Хотя, секретов нет, мне было предписано делать следующее...

Лактофильтрум 3х 3р/д - 10 дней
Гепобене 1х3р/д - 14 дней
Через 5 дней от начала добавить а) Ликопид 1х1р/д - 10 дней
б) Свечи Виферон-3 1х1р/д -10 дней,
затем 1 свеча ч/день -5дней, затем 1свеча ч/2дня - 5 дней.

В конце лечения - поливитамины- Тривиплюс или Дуовит - 1 месяц.


Было сказано, что это ПЕРВЫЙ этап, после которого следует явиться для последующих назначений!!! Я его (первый) выполнила аккуратно и в полном объёме...Нетрудно догадаться, что получив хороший результат от ПЕРВОГО этапа, на второй я не явилась!!!! :sarcastic:

Да, забыла ещё сказать, что сначала она направила меня сделать ИММУНОГРАММУ!!!...и только уже исходя из неё сделала назначения!!! Это опять таки к вопросу о том, что дело это ИНДИВИДУАЛЬНОЕ всё-таки!!! :sorry:
=========================================
Елена
Ответить

Вернуться в «Наше здоровье»