О лекарствах, которые нам помогают

Лекарственные средства, применяемые нами в лечении....
Ответить
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Re: О лекарствах, которые нам помогают

Сообщение лоскутик » Сб июл 07, 2018 3:30 pm

Лекарства нужно применять,но с большой осторожностью.
Мы все с вами знаем,что лекарство лечит одну болезнь, в тоже время вредит другому органу.
А в пожилом возрасте мы хватаемся за любое лекарство,лишь бы боль отпустила.Порою только обезбаливаем,а не лечим.
Парацетомол здесь,во Франции,принимают как панацею от всех болезней.По крайней мере в моей семье,где растут четверо деток.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Аватара пользователя
Мелани
Тысячник
Сообщения: 1732
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:22 pm
Откуда: Германия

Re: О лекарствах, которые нам помогают

Сообщение Мелани » Пн авг 13, 2018 12:44 pm

Хотела бы написать информацию о том,как мне лекарство помогли.У меня было повышенное давление,в одних из дней вдруг случился пульс 140.О том,как я попала в госпиталь я написала и поместила фото палаты и другие фото в теме "Наше здоровье"-Как нас обслуживают в сфере медицины стр. 4.
Мне выписали:
Ramilich 5 mg-по 1 таб. утром и вечером.
Nifedipin al 10- по 1 капсуле утром и вечером,от сердечной недостаточности,хотя узи сердца показало,что всё в порядке.
Simva-Aristo 30 mg-симвастатин-по 1 только на ночь,для снижения холестерина в крови.
ASS 100-1\2 таблетки аспирина для "сердечников".
С тех пор прошло больше года,я даже давление не измеряю,так иногда.

На Форуме многие жалуются на головные боли,может потому у меня их нет,т к я пью аспирин и пью много воды.

Всем желаю здоровья! rose
Я-Лидия.
Лидия
Тысячник
Сообщения: 7288
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 7:30 am
Откуда: Россия

Re: О лекарствах, которые нам помогают

Сообщение Лидия » Пн авг 13, 2018 12:48 pm

Мелани писал(а): Пн авг 13, 2018 12:44 pm На Форуме многие жалуются на головные боли,может потому у меня их нет,т к я пью аспирин и пью много воды.
Одно время я пила аспирин и бросила. Наверное , надо заставить себя.
Я - Татьяна
Ответить

Вернуться в «Аптека»