Наша молодость

Вспоминаем прошлое....
Ответить
klava

Сообщение klava » Вс июн 14, 2009 6:17 pm

Сергей
Заскучала не то слово. Не скучно ни минуты.
А вот так чтоб подраться? то нет
:(
Нет возможности. Ну грузят меня ..грузят.. я стою и улыбаюсь..головой киваю..поддакиваю :rolleyes:
даже если хочется в ухо :P
Калина
Форумчанин
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 6:38 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение Калина » Пн июн 15, 2009 5:03 am

klava
Как стойкий оловянный солдатик :)
Хотя если много на себя принимать - перегруз может случиться.
Римма

Сообщение Римма » Ср июл 22, 2009 9:55 pm

В молодости старалась одеваться "в ногу" с модой советской. Вот кто вспомнит? Были модны одно время платки, но не как бабушки носили под подбородком узелок, а по особому способу укладывали платок, как бы в шапочку? Напоминаю: платок -квадратик, 2 конца завязывали узелком над лбом, другие 2 конца, которые свисали у лопаток,завязывали узелком у шеи. Так надо постараться, чтоб красиво заправился платок. Зависит от ткани платка.
А цыганской расцветки длинные, до пят, юбки? Я носила такую! Потом длинные до пят пальто, воротник "заячьи ушки", шили в ателье. У меня голубое такое пальто было. Потом резко короткие пальто в моду вошли. Тоже шили на заказ в ателье. Воротники в дефиците были, вот такое красное пальто сшила с воротником от нутрии не щипанной, ворс, как у поросёнка. Моя мама так не любила этот мех! Зимой, тогда в Ленинграде ещё зимы стояли морозные, идёшь в коротеньком пальто, коленки синие, звенят от холода. А модно, ради моды терпеть приходилось...Бывало идёшь, а какая-нибудь сердобольная старушка пожалеет и скажет, что здоровье надо смолоду беречь, особенно молоденьким девушкам...
А танцы? То шейк, то твист, то какой-то особый шаг в танго... Рок-эн-ролл зажигали! Эх, молодость, хорошие воспоминания, с улыбкой! Знаете, а дефицит подстёгивал: надо, чтоб не хуже других. И работали, и учились, и стояли в очередях как-то терпеливо. не помню я такого, чтоб кто-то ругался, что в очередь стоим, скорее за порядок ругались, что б никто без очереди не проходил. Другой жизни мы не знали, сравнивать не с чем было, поэтому все терпеливы и были. Ладно, развоспоминалась, время-то близится к 2-м ночи! Спать пошла. Сладких Вам снов, дорогие молодые пенсионеры! :)
klava

Сообщение klava » Сб окт 10, 2009 12:54 pm

Когда мы были молодыми..и чушь прекрасную несли...
Вчера я вечер провела в компании молодых людей.. хихи хаха
Как бы мне к ним примазаться...и с ними время проводить..

Им 25 + -
они меня приняли в свою компанию..
Может это в тему "хорошие новости"?
Я| открыла новую тему
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Сб окт 10, 2009 3:53 pm

Человек становится старым тогда, когда сам поверит в это.

Я пока не верю, рановато ещё.
klava

Сообщение klava » Сб окт 10, 2009 3:57 pm

Пафнутий
да я не про то..не про мою старость
:D
Я молодая
но вот когда молодые принимают в компанию и ВЕРЯТ что я не старуха...я про это :)
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Сб окт 10, 2009 5:07 pm

А-а, вон вы про что. Извините, не понял. Значит я совсем ещё молодой, т.к. в основном общаюсь с людьми намного моложе себя, я имею в виду в инете, моложе на 20-30 лет. Приятно становится, что они, зная мой возраст, не обращают внимания на разницу в годах, ну, так иногда"стариканом" в шутку назовут, даже приятно.:)
klava

Сообщение klava » Сб окт 10, 2009 5:13 pm

Пафнутий
Я не про интернет..я про реальный вчерашний вечер
:happy:
Ирина

Сообщение Ирина » Сб окт 10, 2009 5:21 pm

klava, а в чем-же дело? Они тебя приняли в свою компанию, вот и прекрасно. Развивай отношения, с молодежью и в самом деле молодеешь. Удачи.
Пафнутий

Сообщение Пафнутий » Сб окт 10, 2009 5:23 pm

klava, тогда это ещё лучше, с молодёжью надо общаться, чем больше, тем лучше. Чему то мы их научим, чему то - они нас. Вы молодчина.
klava

Сообщение klava » Сб окт 10, 2009 5:28 pm

Ирина
Пафнутий
Я их не учила..хихикали как дураки.. :D
поехали в деревню "за спичками" ..потом оказалось что есть в доме..потом курили (я вообще-то не курю никогда)
Хорошо быть с молодыми :yahoo:
Andi

Сообщение Andi » Сб окт 10, 2009 5:29 pm

klava Хорошо быть молодым :good: ...по второму кругу :good: :good: ...
klava

Сообщение klava » Сб окт 10, 2009 5:34 pm

Andi
Э!
Это как кому удастся
;)
Я вот с молодёжью хихихаха...хотелось бы конечно по=настоящему..вернуть молодость..
Смотрю каталог одежды. минус 25 процентов
но никто не предлагает минус 25 лет :unsure:
Ирина

Сообщение Ирина » Сб окт 10, 2009 5:40 pm

klava , подожди немножко, скоро в детство впадать начнем, вот и помолодеем.
:yahoo:
Andi

Сообщение Andi » Сб окт 10, 2009 5:42 pm

klava Еще не вечер... :rose:
Ответить

Вернуться в «Ностальгия»