Машина времени

Вспоминаем прошлое....
Ответить
Natalya

Сообщение Natalya » Пт мар 13, 2009 5:02 pm

klava писал(а):
Наталья
А прическу себе придумала?
Да, у меня короткая стрижка, только завить волосы надо.
Платье нашла у мамы в закромах, чуть подкорректировать под фигуру надо. Туфлей нет. В инете поищу фасон подходящий.
klava

Сообщение klava » Пт мар 13, 2009 10:46 pm

Наталья
Поделись находками. Нам же тоже готовиться надо! Свою короткую я никак не смогу завить.
Natalya

Сообщение Natalya » Вс мар 15, 2009 12:44 pm

И даже бигуди не возьмут твои волосы для завивки? Помнишь раньше, правда, может и сейчас они есть, но были разные по величине бигуди, тонкие, крупнее, толстые....
klava

Сообщение klava » Пн мар 16, 2009 3:11 pm

Наталья Сейчас вообще кудри не в моде. Все "распрямляют" волосы. Но можно щипцами завить. У мамы наверное хранятся щипцы, ещё довоенные. На огне разогревались.
Я что=то не обращала внимания. А в продаже бигуди вообще есть?
Natalya

Сообщение Natalya » Ср мар 18, 2009 9:10 am

klava , у нас ничего не осталось, с этими переездами на новую квартиру, пришлось все лишнее выбросить...
Даже не интересовалась, у дочери знаю плойка есть электрическая, у меня ничего нет, коротко стриглась без завивки.
Мы с тобой не выберемся, так трудно подготовка идет.
klava

Сообщение klava » Ср мар 18, 2009 5:56 pm

Наталья
А куда спешить?
Мой крёстный говорил " у Бога дней много"...
Я не очень занималась подготовкой. Вышиваю помаленьку, читаю всякую всячину с интеренета, фильмы смотрела тоже с интеренета.
Ну и последнее, но самое главное я еще работаю помаленьку.
Ты не ответила, какой у тебя интернет. быстрый? безлимитный? Поскольку поиски на интернете могут оказаться слишком дорогим удовольствием.
А что не осталось хлама, так это здОрово!
Я сама то и дело переезжала и всё выкидывала. И рада, что у меня нет хлама по кладовкам.
Natalya

Сообщение Natalya » Ср мар 18, 2009 6:07 pm

klava, у меня быстрый, дешевый, а если приложить, что еще по скайпу с дочерью общаюсь (Крым), а переговоры не оплачиваю, то совсем дешево. А у меня интернет - это мой мир общения.
Natalya

Сообщение Natalya » Вт мар 24, 2009 7:10 am

klava, ураааа!!!! Я выбрала прическу себе! Вот!
Natalya

Сообщение Natalya » Вт мар 24, 2009 7:12 am

И даже знаю как ее завить, бигуди есть в продаже:
klava

Сообщение klava » Вт мар 24, 2009 7:39 pm

Наталья
Ё! маЁ!
СупЕр!
Я тоже смогу себя так оформить.
Это же находка!
У меня короткая стрижка по нынешней моде (во все стороны торчком). А вот тут можно культурненько себя оформить. Ну в рыжий цвет не проблема. Я не собираюсь в 54 оставаться пока у корней седина проступит. Мы ж туда ненадолго? Так..погулять ..по Крещатику
:rolleyes:
Вот это ВКЛАД в наш проЭкт!
Извини, я тут наболтала, а самой некогда пошарить по инету.
Я ж еще пока еще работающая пенсионерка. :)
Жду продолжения!
klava

Сообщение klava » Ср мар 25, 2009 5:52 pm

Наталья
Я надибала такие фасончики из ригас модас.! Попробую найти выкройки к этим платьицам.
А как выложить картинки? Сейчас буду искать кнопочку
klava

Сообщение klava » Ср мар 25, 2009 5:57 pm

Natalya

Сообщение Natalya » Ср мар 25, 2009 7:55 pm

А поделишься фасончиком? Классные какие!
klava

Сообщение klava » Чт мар 26, 2009 7:17 pm

нашла их на рижском форуме. Там была ссылка ( и устарела) на выкройки. Я там зарегистрировалась, чтоб связаться с человеком, что выложил. Но платьица просто СУПЕР!
Где б купить такие?
Я пойду до конца! Если достану выкройки, брошу на минутку вышивку и сошью себе !
Аватара пользователя
Lyudmila
Тысячник
Сообщения: 6457
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 7:25 am
Откуда: Украина

Сообщение Lyudmila » Чт апр 09, 2009 1:20 pm

klava, Наталья , вы не только меня с собой не возьмете, но, чувствую, что и сами не съездите куда запланировали. Что за простой? Модификация машины вашей устареет за это время, придется другую приобретать... :rolleyes:
Я - Людмила....
------------------
"Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части."(Харуки Мураками )
Ответить

Вернуться в «Ностальгия»