Что вы дарите своим близким

Обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Водолей
Форумчанин
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 1:20 am
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Водолей » Чт ноя 10, 2016 10:24 am

*Lora
Я сейчас стала дарить садовые скульптурки - петухи, лягушки, гномы или светильники, заряжающиеся от солнца, нам такой подарили с бабочкой на верху , светит достаточно ярко, конечно их надо несколько. Была этим летом на дачах, мои скульптурки -подарки хорошо смотрятся, а петуха даже прикрепили на насест.
Я - Татьяна<br>Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...<br>Нет толстых женщин, есть маленькая одежда. <br>Фаина Раневская
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Олюшка » Чт ноя 10, 2016 10:35 am

*Lora
Лора, а я перешла на интернет- магазины. Недавно купила в подарок снохе книги по вязанию. Затем прикупила кучу подарков к Новому году: вазочки по 600 руб., фигурки и декоративные тарелки от 170 руб. до 350 руб. Удобно, пункт выдачи товаров рядом с домом, с курьером не надо связываться.
=========================================================================
Ольга.
Нина Ивановна

Сообщение Нина Ивановна » Чт ноя 10, 2016 11:31 am

*Lora
Можно подарить косметичку с кисточками, нейтральными кремами ...красивое портмоне с денежкой, копилку- петушок, серебряное колечко, подписку на год какого-нибудь журнала или газеты...цветок в горшке, коньяк с рюмочкой, модельку красивого спортивного автомобильчика, рамочки для фото- дерево жизни и многое другое...зайдешь в гипермаркет и все прикупишь...удачи тебе в выборе подарочков... ;) :rose:
Аватара пользователя
*Lora
Тысячник
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 4:18 pm

Сообщение *Lora » Чт ноя 10, 2016 12:38 pm

Водолей
Таня, очень понравилась твоя идея насчет садовых скульптурок, отличный подарок садоводам (может, одной подруге на день рождения, если найдем).

Оля-Олюшка, вам повезло, что пункт выдачи рядом. И какая ты молодец, что всего уже накупила, я вот все еще раскачиваюсь. А мы через интернет-магазин, пожалуй, только бытовую технику пока покупали, да еще зять заказывал несколько раз какую-то одежду девчонкам из Китая.

Ой, Ниночка Ивановна, Вы прямо какой-то генератор идей. :rose:
Про портмоне написали - подыскиваю уже кожаный кошелек для денежек внучке, которой пятнадцать. Сейчас она и дочка – самые непростые у меня в смысле подарков (еще и самые дорогие :lol:). С остальными полегче, вот только выбор мой не очень-то оригинален. Изображение

Девочки, большое спасибо, что откликнулись. :rose: :rose: :rose:
_____
Лора
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Сообщение ***Светлана*** » Чт ноя 10, 2016 1:00 pm

Я как-то дарила денюшки и что бы подарок не был таким уж скучным, сделала из купюр цветок и
вставила его в рамку для фоток - типа гербарий. :D
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Nina

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Nina » Ср фев 21, 2018 3:04 pm

Скоро "мужской праздник". Что вы дарите своим мужчинам? Сижу, ломаю голову. wacko1
Аватара пользователя
Олюшка
Тысячник
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 10:42 am
Откуда: Россия, Москва

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Олюшка » Ср фев 21, 2018 5:35 pm

Нина, я в прошлом году тоже голову ломала dash2 , а потом купила на Ozon игру для всех возрастов "Падающая башня". Мальчики дружно сели на пол и с воплями и криками приступили к строительству. Там есть и вариант подороже "Дженга".
А в этом году всем нужны рубашки...
=========================================================================
Ольга.
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Nadja » Ср фев 21, 2018 5:47 pm

В этом году подарю сыну пылесос для машины ( прежний отказался работать) , внуку отдам денюшку, он коллекционирует модели оружия ВОВ, сам купит , что нравится
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Nina

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Nina » Ср фев 21, 2018 5:55 pm

В этом году подарю сыну пылесос для машины
Это мысль! Где их продают?
Аватара пользователя
Nadja
Форумчанин
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 5:28 am
Откуда: Красноярский край

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Nadja » Ср фев 21, 2018 6:17 pm

У нас продают в саланах авто запчастей, авто салонах, в Эльдорадо, магазины электро товаров Цены от 1000 тыс и выше
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться!
Надя
Nina

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Nina » Ср фев 21, 2018 6:19 pm

Спасибо, завтра, загляну в Эльдорадо.
Аватара пользователя
chanel 5
Тысячник
Сообщения: 4219
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 4:34 pm
Откуда: Башкортостан

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение chanel 5 » Чт фев 22, 2018 3:51 am

Пылесосы для автомобилей есть и в "Магните", вчера видела. На счет качества... не знаю. С разными насадками стоит 999 рублей. Я тоже стояла, смотрела. Ну у мужа в гараже есть старый "Буран", помните такие были... Тогда дорогой был... Вот после покупки нового в дом он забрал старый в гараж. Пользуется.
Я- Зина
Аватара пользователя
Таша.
Форумчанин
Сообщения: 831
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 9:59 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Таша. » Чт фев 22, 2018 8:30 am

Про подарки.
Есть возможность - дарю подороже. Нет возможности - дарю дешёвые подарки чисто символически. Родни у меня ой как много, в том числе мужчин. Дарю всем мужчинам одинаково (когда дешевые), в том числе и сыну. В основном мужскую косметику, пену для бритья, носки.
Однажды читаю анекдот и заливаюсь здоровым смехом. Кричу сыну - иди сюда, тут анекдот про меня.

В семье спор, кто пойдет забирать сына из детского сада.
Муж:
— Я тебе шубу подарил?
Жена:
— Подарил!
— Зимние сапоги подарил?
— Подарил!
— Ну вот и иди за сыном!
— А почему не ты?
— В чём??? В носках и с пеной для бритья?
Таша
Nina

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение Nina » Чт фев 22, 2018 8:52 am

rofl Таша, я тоже обычно сыну покупаю комплект нового белья - трусы, носки, футболку или майку girl_haha
У меня еще есть кандидаты для поздравления - мои соседи-друзья. Вчера прошлась по нашему универсаму (а непродовольственных магазинов у нас в окрУге что-то не осталось), купила одному, которому здоровье еще позволяет выпить - литровую банку чешского пива и пакет вяленых лещей, а другому, который на строгой антиалкогольной диете - пачку хорошего чая и банку брусничного варенья girl_haha. Да, еще им по банке своих огурцов подарю - у них дачи нет и они обычно радуются такому подарку (это уже традиция).
Еще вопрос остался открытым с внучатым племянником, ему 21 год, совсем не знаю, что ему подарить unknown
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Что вы дарите своим близким?

Сообщение ***Светлана*** » Сб фев 24, 2018 8:14 am

Подарила своему бывшему солдатику Устав и... (Ларсик несчитово, залез в кадр по своему хотению girl_haha )
Изображение
та-дам! girl_haha
Изображение
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Ответить

Вернуться в «Общаемся»