Наши желания

Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср ноя 30, 2011 2:56 pm

Нина Ивановна

Это пансионат. Длинные коридоры и комнаты по обеим сторнам. Есть прихожая, раковина с горячей и холодной водой, туалет.Нет ни душевой. ни ванной. Хотя сейчас меня размеры этой комнаты вполне устраивают. Коммунальные оплаты за однокомнатную квартиру я бы не потянула. Пришлось бы работать до скончания века. А так я плачу всего 800 рублей. В любом минусе можно найти плюс. А пессимисткой я себя не считаю, просто я меланхолик. А меланхолики как раз такие и есть: ранимые, плаксивые, неактивные. стеснительные, боятся всего нового, предпочитают одиночество. Но от общения я конечно же не отказываюсь.У меня есть друзья. И здесь мне нравится.
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Ср ноя 30, 2011 3:15 pm

Буйнич !
Ну Вы на себя зря наговариваете, никакой Вы не меланхолик! Вы просто впечатлительный и очень мнительный Рак! Побольше оптимизма...
Люба

Сообщение Люба » Ср ноя 30, 2011 3:15 pm

Девочки, мы в комнате 12,0кв.м, правда еще была ванная и балкон, прожили свои первые 10 лет семейной жизни, но как там праздновали Новый год?!!! Поскольку места для елки не было, т.к. нас жило там четверо( двоих деток я родила там), муж прикручивал к трубе центрального отопления такой поручень, на котором крепил елку, она как-бы висела над столом.А потом стол отодвигали.... Новый год встречали примерно так, как рассказывает Нина, почти всем этажем. Теперь так радостно об этом вспомнилось. Наверно, через 10 лет, так же будет вспоминаться о сегодняшней жизни. Только мы же сегодняшний день не умеем зачастую ценить.
Валюша, прислушайся к советам форумчан, удачи тебе и радостного настроения. :rose:
Тюменка

Сообщение Тюменка » Ср ноя 30, 2011 4:19 pm

Спасибо за все советы и пожелания. Но вы только не подумайте, что я жалуюсь или плачу. У меня просто образ жизни такой, к которому я привыкла. Я никогда не ставила елки и не украшала комнату. Тем более, что кот норовить слопать что-нибудь блестящее. Для меня Новый год это праздник детства и он остался в моих детских воспоминаниях как что-то волшебное и счастливое. Сейчас я перейду на страницу, где вы вспоминаете свое детство и расскажу о своем.
Ответить

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»