Наши желания

Aleksa
Тысячник
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:55 pm
Откуда: г.Тверь

Сообщение Aleksa » Ср окт 20, 2010 9:47 am

милюда

Поддерживаю!
Главное, ребята, сердцем не стареть!<br>Саша - Александра
Светлана Ушакова

Сообщение Светлана Ушакова » Вт окт 26, 2010 1:22 am

милюда
Я бы тоже рада присоединиться, но... забыла разницу во времени!!!? С Москвой-3ч., а с Киевом-то целых 5. У меня там любимая тётушка с сыном, братиком моим живут, последний раз я была у них в гостях в 2007г.
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Вт окт 26, 2010 2:03 am

Светлана Ушакова !
"С Москвой-3ч" -значит в Новый год Вас будем поздравлять первой!
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Вт окт 26, 2010 10:37 pm

Надо составить график поздравления . Есть ещё кто раньше Светланы Ушаковой Новый год встречает?
Светлана.
Aleksa
Тысячник
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 5:55 pm
Откуда: г.Тверь

Сообщение Aleksa » Ср окт 27, 2010 5:48 am

Предлагаю поднять бакалы по московскому времени! Под бой курантов!

:drinks: :drinks: :drinks:
Главное, ребята, сердцем не стареть!<br>Саша - Александра
Светлана Ушакова

Сообщение Светлана Ушакова » Ср окт 27, 2010 12:44 pm

МИЛЮДА из соседнего города, между нашими городами нет расстояния, просто едешь по улице, бац! стоит столб, с одной стороны крупно написано" Киселёвск", а с другой-" Прокопьевск".
Аватара пользователя
Светлана
Тысячник
Сообщения: 6553
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 7:42 pm
Откуда: г. Устюжна

Сообщение Светлана » Ср окт 27, 2010 9:15 pm

Светлана Ушакова
ЗдОрово! :happy:
Светлана.
Светлана Ушакова

Сообщение Светлана Ушакова » Чт окт 28, 2010 2:17 am

ASS
Чаще всего, когда Москва отмечает наступление Нового года, я сплю. До 2-х часов ещё заставлю своего жаворонка попрыгать, и всё......
ivanych53

Сообщение ivanych53 » Чт окт 28, 2010 2:20 am

Девочки!
У нас в этом вопросе имеется прошлогодний опыт! Мы же в прошлом году создали Машину времени-поздравляли друг друга кто из прошедшего 2009г, кто из уже наступившего 2010! Это так, как молодёжь говорит, прикольно...
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Чт окт 28, 2010 7:19 pm

Новая девушка Gala с Алтая,там разница с Москвой наверное 5 часов.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Светлана Ушакова

Сообщение Светлана Ушакова » Вс окт 31, 2010 12:40 pm

лоскутик
Алтай ближе к Москве, чем мы
Аватара пользователя
лоскутик
Тысячник
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 7:02 pm
Откуда: Россия,

Сообщение лоскутик » Вс окт 31, 2010 1:28 pm

Светлана Ушакова ,
да. двойка мне по географии,посмотрела по карте,действительно по меридиану вы восточнее,а если так смотреть,то западнее.
Майя<br>. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!!!<br><br> Тольятти
Львица

Сообщение Львица » Сб ноя 20, 2010 5:52 pm

Ваши предложения замечательны. Но вот уже месяц ловлю себя на том, что нет желания в полночь новогоднюю накрывать стол и есть-пить. Или это уже диагноз? По мне - бокал под бой курантов и - танцы! Но в моем окружении таких единомышленников нет, сидят, уплетают, напиваются, как будто неделю на диете жестокой были. Вот и думаю: а не проще ли как всегда лечь спать, а утром свеженькая сесть за стол и устроить праздничный завтрак?!
klava

Сообщение klava » Сб ноя 20, 2010 7:02 pm

Львица
причем тут возраст?! Это у них ВОЗРАСТ!
На Новый Год поехать с друзьями в Париж...и там под эйфелевой башней поорать ..с новым гооодом...
Я уже не поеду.
"зовут плясать ..да только не меня"...
Аватара пользователя
tv4
Тысячник
Сообщения: 7209
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 10:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tv4 » Сб ноя 20, 2010 7:05 pm

Львица
Я уже давно застолий не устраиваю: гости заходят поздравить - для них есть фуршетный столик. Посидели поболтали, обменялись поздравлениями и сувенирами - и разошлись.
Потом ужин - часов с 7-8 вечера - самый узкий круг: семья... иногда кто-то из друзей детей... Потом они уходят... Могут вернуться к бою курантов... А то и просто позвонят...
Дочка с зятем и внучкой из Москвы по скайпу через вэб-камеру поздравят...

И на стол к 12-ти ставлю Шампанское, фрукты, вкусности... и по бутербродику с икоркой, например...
Все!
И спать ложимся с легкими желудками...

Семья одна моя знакомая - они каждый год 31 декабря идут в театр; возвращаются - легкий ужин и телевизор, поздравление Правительства :) и куранты!
А потом гулять идут... с санками :) - у них парк близко...

А другая семья - обязательно за город уезжает: к елке на улице - там гармошки, песни-пляски... и пикник праздничный...
Кто-то, разумеется, упивается - не без этого, русские ведь! - но они сами на машине и возвращаются. И так много лет.

Как вариант - можно и завтрак праздничный...
Но все же мне больше по душе - ранний ужин или поздний обед... Потом даже поспать можно :haha: И потом традиционный бокал шампанского

Мы и в эту ночь только чокнемся - потом мама уйдет спать, а я буду телевизор одним ухом слушать, а другим глазом с дочкой по скайпу поздравляться :)
Сын уйдет в компанию...

Если ничего не произойдет неожиданного :)
Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить кого-нибудь. Марк Твен<br><br>Татьяна
Ответить

Вернуться в «Подготовка и Новогодние встречи»