Неожиданный звонок в дверь

Обо всем...
Nina

Re: Неожиданный звонок в дверь

Сообщение Nina » Ср дек 27, 2017 11:53 am

@Татьяна@ писал(а): Ср дек 27, 2017 11:18 am у нас на площадке четыре квартиры расположены, и имеется металлическая дверь общая. Когда раздается звонок, то обычно выходят почти все соседи, если они дома, конечно. Предварительно посмотрят в глазок и разговаривают через дверь. Я обычно стараюсь не выходить,а если дело касается и меня , то предварительно посмотрев в глазок на нашей двери выйду и буду общаться.
У нас так же. Внизу - консьержка, на этаже от лифта дверь общая с замком, а за этой дверью еще два блока по 3 квартиры с каждой стороны тоже со своими дверями и замками и глазками. Так что прорваться к нам сложно.
А когда въезжали в дом, никаких препятствий не было, заходи кто хочешь, и все держали на площадках детские коляски и велосипеды, и ничего не пропадало.
Эх, до чего мы дожили? unknown
Аватара пользователя
***Светлана***
Тысячник
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 5:37 pm
Откуда: Азия

Re: Неожиданный звонок в дверь

Сообщение ***Светлана*** » Ср дек 27, 2017 12:30 pm

Анекдот в тему:
В три часа ночи звонок в дверь!
Я чуть перфоратор не выронил от испуга!)))
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!" ("Тот самый Мюнхгаузен")
Тюменка

Re: Неожиданный звонок в дверь

Сообщение Тюменка » Ср дек 27, 2017 12:35 pm

Нина, а у нас в доме гуляй- не хочу и даже бомжи на полу ночуют в морозы. Ничего хорошего.
Нина Ивановна

Re: Неожиданный звонок в дверь

Сообщение Нина Ивановна » Ср дек 27, 2017 12:43 pm

Открываю всем кто стучится в дверь ко мне...поговорив...закрываю дверь думаю...зачем открыла, почему не спросила...так всегда... unknown girl_haha
Тюменка

Re: Неожиданный звонок в дверь

Сообщение Тюменка » Ср дек 27, 2017 12:47 pm

Ничего я через дверь не слышу, ни-че-го. Открываю и разговариваю.
Ответить

Вернуться в «Общаемся»